В Индии назвали пока незначительным ущерб от кибератаки

В Индии назвали пока незначительным ущерб от кибератаки
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-14 22:10

Власти Индии заявили, что предварительно оценили ущерб от атаки хакеров 12 мая как незначительный, однако полная картина произошедшего станет ясна только в понедельник.

Подробнее читайте на ...

индии назвали незначительным ущерб кибератаки

В Индии назвали две проблемы с поставками российской нефти

Ситуация вокруг доставки и установленный странами G7 «ценовой потолок» в 60 долларов за баррель являются основными проблемами, связанными с поставками российской нефти, заявил в интервью Bloomberg министр нефти и газа Индии Хардип Пури. news.mail.ru »

2024-01-16 20:31

Фото: lenta.ru

В Индии назвали две проблемы с поставками российской нефти

Ситуация вокруг доставки и установленный странами G7 «ценовой потолок» являются основными проблемами, связанными с закупкой Индией российской нефти, заявил министр нефти и газа страны Хардип Пури. По его словам, если цены «не устраивают», углеводороды начинают приобретаться у Ирака, ОАЭ и Саудовской Аравии. lenta.ru »

2024-01-16 20:18

В Индии назвали Нью-Дели и Вашингтон "оптимальными и удобными" партнерами

Министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар отметил, что обе страны продолжают находить новые области сотрудничества tass.ru »

2023-10-01 07:33

В Индии назвали связующий с Европой коридор рентабельнее китайского проекта

Индийский министр железных дорог, коммуникаций, электроники и информационных технологий Ашвини Вайшнав отметил, что в случае реализации проекта каждая страна сможет принимать решение исходя из своих потребностей. tass.ru »

2023-09-11 07:54

В Индии назвали вопросом будущего соглашение о свободной торговле с США

Премьер страны Нарендра Моди выразил заинтересованность в восстановлении торговых льгот для индийских компаний и в повышении торгового статуса Индии tass.ru »

2023-06-23 08:16

Фото: lenta.ru

В Индии назвали преимущества «меняющей правила игры» ракеты BrahMos

Индийские сверхзвуковые противокорабельные ракеты BrahMos могут быть быстрее, точнее и универсальнее других образцов вооружения в мире. О преимуществах «меняющей правила игры» ракеты рассказал управляющий директор и главное должностное лицо BrahMos Атул Динкар Ране. lenta.ru »

2023-02-13 09:17

Фото: lenta.ru

В Индии назвали даты возобновления приема туристов

Индия возобновит прием иностранных туристов с 15 октября 2021 года. Так, путешественникам, въезжающим в страну чартерными рейсами, начнут выдавать туристические визы. Иностранцы, прибывающие рейсами, отличными от чартерных самолетов, смогут сделать это только с 15 ноября 2021 года по свежим туристическим визам. lenta.ru »

2021-10-07 15:54

Фото: vestikavkaza.ru

В Индии назвали санкции против Крыма глупостью

Гендиректор индийской компании "Гровер Интернешнл" Акхил Пракаш выступил за развитие экономических связей с Крымом и назвал санкции в отношении полуострова глупостью. "Бизнес и политика - это несовместные вещи. … vestikavkaza.ru »

2021-06-05 12:58

Фото: lenta.ru

В Индии назвали причину массовой гибели слонов в заповедном лесу

Инфекция, яд или отравление не были причиной массовой гибели слонов в индийском штате Ассам. В мае на вершине холма в районе города Нагаон были обнаружены 18 погибших слонов, в том числе пять детенышей. lenta.ru »

2021-06-05 04:48

Фото: vz.ru

В Индии назвали вероятную причину вспышки неизвестной болезни

Власти Индии заявили, что одной из причин неизвестной болезни на юге страны могло стать отравление ртутью. Причиной вспышки неизвестного заболевания в городе Элуру могло стать отравление ртутью. Специалисты из национального института питания Индии обнаружили следы тяжелого металла в рисе, также результаты анализов показали наличие большого количества пестицидов и гербицидов в овощах, цитирует главного министра правительства штата Андхра-Прадеш Джаганмохаму Редди ТАСС. vz.ru »

2020-12-12 12:03

Фото: lenta.ru

В Индии назвали причину вспышки неизвестной болезни на юге страны

Одной из причин вспышки неизвестной болезни в городе Элуру на юге Индии могло стать отравление ртутью и другими тяжелыми металлами. Об этом заявил главный министр правительства штата Андхра-Прадеш Джаганмохаму Редди. lenta.ru »

2020-12-12 10:09

Фото: rosbalt.ru

В Индии назвали источник появления неизвестной болезни

Загадочное заболевание, за двое суток поразившее более 800 человек и убившее как минимум одного пациента в штате Андхра-Прадеш, может вызываться отравлением... rosbalt.ru »

2020-12-08 20:52

Фото: lenta.ru

В Индии назвали главный «недостаток» Т-90С

Большая локализация производства российских Т-90С в Индии не помогает снизить расходы на данные танки, поскольку заключенное с Россией соглашение не предполагает послепродажного обслуживания, стоимость которого в три раза превосходит цену техники, сообщили Defense News источники в индийских военных кругах. lenta.ru »

2019-11-27 15:40