Иран анонсировал проведение учений с флотом России и Китая

2024-2-7 13:12

Контр-адмирал военно-морских сил Исламской Республики Иран Шахрам Ирани анонсировал проведение в ближайшие недели учений с флотом России и Китая.

Подробнее читайте на ...

иран анонсировал проведение учений флотом россии китая

Фото: nsn.fm

Иран анонсировал скорые удары по Израилю за разрушение консульства в Дамаске

Иран готовится вскоре нанести по Израилю «смертельные удары» в ответ на атаку на консульство Исламской республики в столице Сирии nsn.fm »

2024-04-03 12:43

Фото: lenta.ru

Иран анонсировал встречу с заместителями глав МИД Турции, Сирии и России

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян анонсировал встречу с представителями России, Турции и Сирии. Встреча на уровне заместителей глав МИД этих государств состоится на следующей неделе. В качестве места проведения мероприятия была выбрана Москва. При этом дату встречи министр не назвал. lenta.ru »

2023-03-29 14:19

Фото: tass.ru

Иран анонсировал запуск групповых безвизовых поездок россиян в самое ближайшее время

По словам замминистра туризма, культурного наследия и ремесел Али Асгара Шалбафияна, работа над этим вопросом уже завершена, система заработает весной tass.ru »

2023-03-18 10:16

Иран анонсировал начало разработки крупнейшего месторождения урана в провинции Йезд

Иранские атомщики приступили к разработке самого крупного месторождения урана. Речь идёт о рудниках в провинции Йезд в центральной части страны, сообщил глава Организации по атомной энергии Ирана Мохаммад Эслами. life.ru »

2023-02-06 19:53

Фото: nsn.fm

Иран анонсировал ответные санкции против Евросоюза

Иран введет ответные санкции против Евросоюза, в черный список войдут 15 физических лиц и четыре организации, заявил глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиан nsn.fm »

2022-10-19 12:51

Иран анонсировал ответные санкции против ЕС

В санкционный список будут добавлены по меньшей мере четыре учреждения и 15 западных чиновников, сыгравших роль в введении антииранских санкций, указали в МИД страны tass.ru »

2022-10-19 12:35

Иран анонсировал ответ на решение Украины понизить уровень диппредставительства

Официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи посоветовал Киеву воздерживаться от влияния третьих сторон, стремящихся разрушить отношения между странами tass.ru »

2022-09-24 14:20

Фото: vz.ru

Иран анонсировал совместное с Россией строительство ТЭС Сирик

В ближайшее время в иранской провинции Хормозган начнется строительство теплоэлектростанции Сирик с российским участием, сообщил заведующий проектом Бехнам Хаефинежад. «Реализация этого проекта начнется в скором времени с задействованием российского государственного кредита», передает РИА «Новости» слова Хаефинежада. vz.ru »

2020-10-31 15:53

Фото: lenta.ru

Иран анонсировал атаку на военные объекты США

Иран нанесет удар по военным объектам США, заявил советник высшего руководителя республики генерал-майор Хоссейн Дехган. Он подчеркнул, что таку в ответ на убийство генерала Касема Сулеймани проведут непосредственно иранские силы, а не различные боевики и военизированные формирования, подконтрольные Тегерану. lenta.ru »

2020-01-05 18:57

Фото: rosbalt.ru

Иран анонсировал военные учения с Россией в Ормузском проливе

В середине июля над этой акваторией США сбили иранский беспилотник, который, по словам американского лидера Дональда Трампа, угрожал кораблю ВМС США... rosbalt.ru »

2019-07-29 19:59

Фото: lenta.ru

Иран анонсировал совместные учения с Россией

Военно-морские силы России и Ирана начали подготовку к совместным учениям в Каспийском море, заявил командующий иранским ВМФ контр-адмирал Хоссейн Ханзади. По его словам, маневры будут тактическими, спасательными и антипиратскими. lenta.ru »

2019-01-06 11:22

Фото: vestikavkaza.ru

Иран анонсировал создание финансового канала с ЕС

Иран в целях противостояния санкциям Соединенных Штатов намерен открыть новый валютный канал для иранских и европейских экспортеров. Такое заявление сделал сегодня глава Центрального банка Ирана Абдолнасер Хеммати. По его словам, … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 13:50

Фото: riafan.ru

Иран анонсировал возвращение из России второй партии обогащенного урана

Официальный представитель Организации по атомной энергии Ирана Бехруз Камальванди заявил, что в скором времени вторая партия обогащенного урана, ранее отправленного на хранение в Россию, будет доставлена в Тегеран. riafan.ru »

2018-08-12 02:51

Фото: dp.ru

Иран анонсировал выход на досанкционный уровень экспорта нефти

Экспорт нефти Ирана уже в ближайшее время выйдет на досанкционный уровень, заявил президент Ирана. Он также заверил, что частично будут решены проблемы международных банковских расчетов. dp.ru »

2016-05-08 16:23