Ирина Слуцкая сочла недостойным обсуждение американского фигуриста

Ирина Слуцкая сочла недостойным обсуждение американского фигуриста
фото показано с : lenta.ru

2023-12-5 00:19

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая отказалась отвечать на вопросы об американском фигуристе Илье Малинине. Бывшая спортсменка посчитала недостойным обсуждение американского спортсмена. «Я очень люблю свою страну и считаю, что все равно наши лучше всех.

Какими бы они ни были, они лучше всех», — заявила она. .

Подробнее читайте на ...

ирина слуцкая сочла недостойным обсуждение американского фигуриста

Ирина Слуцкая рассказала, как построить карьеру даже в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 16 февраля, ФедералПресс. Известная фигуристка приехала в Волгоград и встретилась с юными спортсменами. Она им рассказала, как построить карьеру. fedpress.ru »

2024-02-16 16:52

Ирина Слуцкая не верит в победу российских фигуристов на Олимпиаде

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Ирина Слуцкая уверена, что российские фигуристы не получат золото на Олимпиаде, пишут в СМИ. Она разочарована короткой программой. fedpress.ru »

2022-02-08 10:42

Ирина Слуцкая прокомментировала возможное повышение возрастного ценза в фигурном катании

Ирина Слуцкая, знаменитая российская фигуристка, прокомментировала возможное повышение возрастного ценза в фигурном катании. Как рассуждает Ирина Слуцкая, зачем "лишать молодых фигуристок возможности бороться со старшими и давать выступать только после 17—18 лет, если они уже конкурентоспособны?". argumenti.ru »

2021-11-05 12:39

Фото: lenta.ru

Ирина Слуцкая поддержала Алину Кабаеву в «олимпийском» споре

Бывшая фигуристка Ирина Слуцкая прокомментировала спор Алины Кабаевой и Ляйсан Утяшевой относительно итогов выступлений российских гимнасток на Олимпиаде в Токио. Слуцкая раскритиковала Утяшеву за пост в Instagram, посвященный поражению Дины Авериной в индивидуальном многоборье. lenta.ru »

2021-09-27 18:05

Фото: lenta.ru

Ирина Слуцкая высказалась о домогательствах в фигурном катании

Двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая высказалась о домогательствах в фигурном катании. «Упаси бог, у нас 15-летние дети занимаются, вы что?! Это подсудные дела. В фигурном катании такого нет. У нас жесткий спорт», — заявила она, добавив, что связь с влиятельными людьми не поможет им выполнить прыжки. lenta.ru »

2021-05-20 15:36

Фото: riafan.ru

Ирина Слуцкая изъявила желание «забуриться куда-нибудь» на свой день рождения

Фигуристка Ирина Слуцкая заявила ФАН, что свой день рождения отмечать будет не дома — скорее всего, куда-нибудь «забурится». riafan.ru »

2021-02-09 13:43

Ирина Слуцкая, Константин Цзю и другие звёзды спорта проголосуют за номинантов Международной премии РБ

Президент футбольной Российской премьер-лиги Сергей Прядкин, глава баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, генеральный директор Профессиональной футбольной лиги Николай Акелькин вошли в состав экспертного жюри Международной премии РБ. life.ru »

2021-02-03 14:24

Фото: nation-news.ru

Ирина Слуцкая рассказала о "лечении" от СПИДа и красной волчанки

Фигуристка Ирина Слуцкая не скрывает, что страдает от неизлечимого заболевания — васкулита. Беспокойство поклонников заставило спортсменку ответить на самые популярные вопросы о здоровье в Instagram. nation-news.ru »

2020-10-05 18:31

Фото: lenta.ru

Ирина Слуцкая высказалась о реакции на ее неизлечимую болезнь

Призер Олимпийских игр по фигурному катанию Ирина Слуцкая в соцсетях высказалась о реакции на ее неизлечимую болезнь. «Вчера была открыта Америка: Слуцкая неизлечимо больна. Весь интернет пестрит тем, что я, похоже, не сегодня, так завтра "склею ласты»"», — написала спортсменка. lenta.ru »

2020-10-03 17:37

Фото: lenta.ru

Ирина Слуцкая рассказала о неизлечимой болезни

Российская фигуристка Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни. Она призналась, что ей приходится принимать гормональные препараты из-за ревматоидного заболевания сосудов. «К сожалению, оно не лечится», — заявила она. lenta.ru »

2020-10-02 09:13

Ирина Слуцкая назвала заболевание, с которым борется на протяжении 17 лет

Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая рассказала, каким заболеванием страдает на протяжении долгого времени. Отмечается, что впервые спортсменка почувствовала недомогание в 2003 году, у нее начали сильно отекать и болеть ноги. argumenti.ru »

2020-10-01 14:30

Фото: tass.ru

Ирина Слуцкая: считаю работу на телевидении своей второй профессией после спорта

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию в интервью ТАСС рассказала, как Instagram может подарить надежду и помочь и каким должен быть идеальный тренер для фигуриста tass.ru »

2020-06-25 08:05

Ирина Слуцкая на карантине основательно занялась огородом

Фигуристка Ирина Слуцкая заявила: она на карантине превратилась в «очумелого дачника». Раньше у женщины было мало времени на различные посадки на приусадебном участке, но в этом году Слуцкая наверстывает упущенное. argumenti.ru »

2020-05-28 21:17