Иван Голунов задумал сделать из полицейских благотворителей

Иван Голунов задумал сделать из полицейских благотворителей
фото показано с : nsn.fm

2020-7-15 18:21

Журналист Иван Голунов в беседе с НСН рассказал о причинах подачи иска к полицейским задержавшим его и добавил, что пока вопрос иска к государству не стоит.

Подробнее читайте на ...

иван голунов задумал полицейских благотворителей

Фото: echo.msk.ru

Иван Голунов, В похоронке так бывает

Когда изучал похоронный бизнес, я наткнулся на ребят с "полным циклом". Заработав деньги на похоронах, ребята стали покупать или арендовать загородные дома, где открывать частные пансионаты для пенсионеров. echo.msk.ru »

2021-08-26 21:10

Фото: social.mk.ru

Иван Голунов заявил, что надеется узнать имя заказчика своего задержания

Иван Голунов после оглашения приговора экс-полицейским, подбросившим ему наркотики, поблагодарил всех, кто его поддерживал и сказал, что его полностью устраивает решение суда social.mk.ru »

2021-05-28 14:06

Фото: lenta.ru

Иван Голунов показал видео с подбросом ему наркотиков полицейскими

Журналист Иван Голунов опубликовал видео со своим незаконным задержанием летом 2019 года, в ходе которого полицейские подбросили ему наркотики. Запись с камер наблюдения в среду, 3 марта, опубликована в Telegram-канале журналиста. lenta.ru »

2021-03-03 18:22

Иван Голунов опубликовал видеохронику своего задержания

Журналист Иван Голунов опубликовал видеозапись с подробной хронологией своего задержания. Нарезка кадров с камер наблюдения по минутам восстанавливает события 6 июня 2019 года: от утренней прогулки журналиста с собакой до вечернего обыска у него дома. tvzvezda.ru »

2021-03-03 16:09

Иван Голунов считает, что обыски в ритуальных компаниях – происки конкурентов перед второй волной эпидемии

Журналист Иван Голунов, исследовавший рынок похоронных услуг, высказал свою версию, почему именно сейчас участились обыски в ритуальных компаниях. argumenti.ru »

2020-10-09 10:53

Фото: nsn.fm

Иван Голунов оценил «имитацию» полицейских в пять млн рублей

Журналист Иван Голунов в беседе с НСН рассказал о причинах подачи иска к полицейским задержавшим его и добавил, что пока вопрос иска к государству не стоит. nsn.fm »

2020-07-15 18:21

Фото: lenta.ru

Иван Голунов подал иск на пять миллионов рублей к задержавшим его полицейским

Журналист издания Meduza Иван Голунов, которого ранее признали потерпевшим по делу о фальсификации доказательств полицейскими против него, подал гражданский иск на пять миллионов рублей к пятерым обвиняемым по его делу. lenta.ru »

2020-07-15 14:26

Иван Голунов разоблачил расследования Навального

Журналист Иван Голунов раскритиковал блогера Алексея Навального, отказавшегося считать журналистом советника главы Роскосмоса и бывшего сотрудника Коммерсанта Ивана Сафронова. По словам Навального, он не в восторге от того, что ему «приходится защищать Ивана Сафронова». vz.ru »

2020-07-10 23:58

Фото: echo.msk.ru

Иван Голунов, Алексей Навальный сказал несколько парадоксальных вещей

Очень хочется верить, что в конституции прекрасной России будущего не будет закреплена главенствующей идеология "Падающего толкни"... echo.msk.ru »

2020-07-10 22:31

Иван Голунов подал жалобу новому генпрокурору. Он потребовал от государства извинений за уголовное преследование

Журналист Иван Голунов потребовал официальных извинений от имени государства за незаконное уголовное преследование. Он подал жалобу в Генпрокуратуру на имя нового главы ведомства Игоря Краснова argumenti.ru »

2020-01-22 14:34

Иван Голунов потребовал извинений от государства

Журналист Иван Голунов потребовал официальных извинений от имени государства за незаконное уголовное преследование. По словам адвоката Сергея Бадамшина, соответствующую жалобу Голунов подал новому генеральному прокурору России Игорю Краснову. lenta.ru »

2020-01-22 14:14

Фото: nsn.fm

Иван Голунов признан потерпевшим по делу против экс-полицейских

Журналист Иван Голунов получил статус потерпевшего в рамках уголовного дела против бывших полицейских, которые летом прошлого года задержали его и обнаружили у мужчины наркотики nsn.fm »

2020-01-14 16:03