Израиль рассказал о реакции России на сбитый сирийский Су-22

Израиль рассказал о реакции России на сбитый сирийский Су-22
фото показано с : lenta.ru

2018-7-25 16:07

Россия выражала Израилю протест после того, как над территорией еврейского государства был сбит сирийский самолет Су-22, сообщил источник Maariv. По его данным, российской стороне в ходе контактов предоставили доказательства вторжения истребителя в воздушное пространство, после чего протест был отозван.

Подробнее читайте на ...

израиль рассказал реакции россии сбитый сирийский су-22

Фото: lenta.ru

Израиль рассказал о роли авиации в борьбе с ХАМАС перед наземной операцией

Роль Военно-воздушных сил (ВВС) Израиля заключается в том, чтобы вымотать и практически уничтожить силы радикального движения ХАМАС в секторе Газа до начала наземной операции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2023-10-22 12:47

Фото: lenta.ru

Израиль рассказал о тесных консультациях с США из-за России

Израиль сильно обеспокоен наметившимся в последнее время сближением России и Ирана, особенно на фоне событий на Украине. Страна не может позволить себе наблюдать за конфликтом, не занимая сторону, подчеркнул премьер-министр еврейского государства Яир Лапид в интервью Jerusalem Post. lenta.ru »

2022-10-24 19:24

Фото: lenta.ru

Израиль рассказал о плане в случае теракта во время «Евровидения»

Представитель корпорации общественного вещания Израиля Kan признала, что у организатор нет четкого плана действий, если во время «Евровидения» произойдет теракт. Официальные представители Европейского вещательного союза сообщили, что они следят за ситуацией в Израиле, добавив, что безопасность очень важна для них. lenta.ru »

2019-03-27 10:15

Фото: versia.ru

Израиль рассказал о планах России помочь Ирану обойти санкции США

Россия намерена наладить поставки иранской нефти на свои заводы с целью ее перепродажи конечным покупателям, сообщают СМИ Израиля. Таким образом Москва поможет Тегерану обойти санкции США. versia.ru »

2018-10-15 12:00

Израиль рассказал о выходе на связь с Россией перед ударом по сирийскому Су-22

Военные Израиля в ситуации со сбитым Су-22 ВВС Сирии задействовали канал по предотвращению инцидентов в воздухе с Россией, сообщил пресс-атташе израильского посольства в Москве Алекс Гандлер. «Военные Израиля были в курсе о самолете, прежде чем предпринимать оборонительные меры после нарушения воздушных границ Израиля. vz.ru »

2018-07-24 19:53

Израиль рассказал о канале связи с российской авиабазой Хмеймим в Сирии

Канал экстренной связи между авиабазой Хмеймим и командным центром "Кирия" в Тель-Авиве успешно работает с 2015 года. Эта "горячая линия" существует для предотвращения случайных столкновений самолетов. vesti.ru »

2018-05-05 07:36

Фото: lenta.ru

Израиль рассказал о разбомбленном атомном реакторе в Сирии

Истребители ВВС Армии обороны Израиля в 2007 году разбомбили строящийся атомный реактор в Сирии. Об этом говорится в рассекреченном материале на сайте военного ведомства еврейского государства. В доказательство приводится видеозапись с борта самолета, на которой показано уничтожение здания. lenta.ru »

2018-03-21 07:21

Израиль рассказал о крупнейших в истории страны учениях ВВС

В воскресенье в Израиле стартуют авиационные учения Голубой флаг, которые станут крупнейшими в истории страны, сообщила армейская пресс-служба. Учения будут проходить до 16 ноября. В них примут участие семь иностранных делегаций (из Германии, Греции, Индии, Италии, Польши, США и Франции) со своими самолетами. vz.ru »

2017-11-05 02:54

Экс-посол Цви Маген рассказал подробности визита Шойгу в Израиль

Бывший посол Израиля в России Цви Маген рассказал RT о переговорах министра обороны России Сергея Шойгу и главы Минобороны Израиля Авигдора Либермана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 23:31

СМИ: Израиль рассказал США о планах ИГ использовать ноутбуки для подрыва самолётов

Израильская разведка предупредила американских коллег о планах боевиков террористической группировки «Исламское государство»* использовать ноутбуки для подрыва самолётов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 07:52

Фото: tvzvezda.ru

Экс-глава израильской спецслужбы рассказал, зачем Израиль бомбил аэропорт Дамаска

Бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал в интервью сайту телеканала «Звезда», почему израильские ВВС нанесли авиаудар по аэропорту Дамаска. tvzvezda.ru »

2017-04-27 12:15