Известный ведущий назвал недостаток российских телешоу

Известный ведущий назвал недостаток российских телешоу
фото показано с : lenta.ru

2023-10-17 12:22

Известный телеведущий, бывший участник КВН Константин Анисимов назвал недостаток российских лейт-найт-шоу. По его мнению, отечественным передачам не хватает правдивости. Также Анисимов вспомнил эпизод, который должны были вырезать из шоу «Вечерний Ургант», но в итоге решили показать зрителям.

Подробнее читайте на ...

известный ведущий назвал недостаток российских телешоу

Фото: lenta.ru

Известный ведущий оговорился в прямом эфире и рассмешил пользователей сети

Известный телеведущий Джейк Тэппер оговорился в эфире новостной программы. Говоря об экс-президенте США Дональде Трампе, он перепутал слова и заявил, что политик «участвовал в эрекции» вместо того, чтобы сказать о его участии в штурме Капитолия в 2021 году. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-03-06 14:40

Фото: lenta.ru

Известный ведущий объявил об уходе из популярного телешоу после 42 лет работы

Известный американский ведущий Пэт Сейджак объявил об уходе из популярного телешоу «Колесо фортуны» после 42 лет работы в нем. Об этом он сообщил во вторник, 13 июня, в Twitter. «Что ж, время пришло. lenta.ru »

2023-06-14 20:17

Фото: lenta.ru

Известный ведущий назвал размер зарплаты на «Муз-Т»

Известный российский телеведущий и актер Оскар Кучера рассказал о зарплате, получаемой им во время работы на «Муз-ТВ». Кучера устроился на телеканал в 2001 году, где вел программу «Сиеста» и другие передачи. lenta.ru »

2023-03-24 15:40

Фото: lenta.ru

Известный ведущий описал впечатления от работы в КВН

Российский шоумен Владимир Маркони описал опыт работы ведущим КВН. Он провел игры 1/4 финала Первой лиги КВН, которые состоялись в Перми. Перед этим стало известно, что ведущий и руководитель программы Александр Масляков вернулся в КВН в качестве члена жюри игр Высшей лиги. lenta.ru »

2022-10-05 14:50

Фото: riafan.ru

Известный ведущий из Нижнего Тагила Сумароков погиб за месяц до собственной свадьбы

Молодой ведущий и кавээнщик из Нижнего Тагила Никита Сумароков скончался за месяц до собственной свадьбы. Ему было 30 лет, сообщает издание TagilCity.ru. riafan.ru »

2022-08-28 19:43

Фото: lenta.ru

Известный ведущий решил избавиться от дома у океана в США

Американский ведущий Конан О'Брайен выставил на продажу недвижимость в США. Известный шоумен решил избавиться от дома у океана в калифорнийском городе Карпинтерия, запросив за объект 16,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-07-26 09:09

Известный ведущий гостелеканала «Беларусь 1» объявил об увольнении

Владимир Бурко, ведущий военной программы «Арсенал» на государственном канале «Беларусь-1», объявил об увольнении. Бурко также обратился к силовикам и попросил их донести совету безопасности и руководству, что их методы и методы смежных структур «являются варварскими и антигуманными». lenta.ru »

2020-08-13 00:42

Известный ведущий заявил, что его сын может быть реинкарнацией принцессы Дианы

Отец ребёнка рассказал, что мальчик уже с двух с половиной лет начал рассказывать родителям истории, которые только поначалу казались забавными. Теперь рассказы сына скорее пугают. Обычно дети рассказывают своим родителям забавные бессмысленные истории, только что появившиеся у них в голове. life.ru »

2019-07-16 18:54

Фото: lenta.ru

Известный ведущий MTV впал в кому

Бывший ведущий телеканала MTV Россия Михаил Рольник отравился и впал в кому в Москве. По предварительным данным, он выпил много алкоголя вместе с другом. В настоящее время Рольник находится в коме, в критическом состоянии. Он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2019-06-13 15:37

Фото: lenta.ru

Известный ведущий рассказал о раке в прямом эфире и ошеломил зрителей

Известный британский радиоведущий Марк Рэдклифф (Mark Radcliffe) в прямом эфире заявил, что у него диагностировали рак. 60-летний ведущий передачи Folk Show на канале «Би-би-си» рассказал, что врачи диагностировали у него рак языка. lenta.ru »

2018-10-04 11:50

Фото: lenta.ru

Известный ведущий рассказал в прямом эфире о раке и ошеломил зрителей

Известный британский радиоведущий Марк Рэдклифф (Mark Radcliffe) в прямом эфире заявил, что у него диагностировали рак. 60-летний ведущий передачи Folk Show на канале «Би-би-си» рассказал, что врачи диагностировали у него рак языка. lenta.ru »

2018-10-04 11:50

Фото: lenta.ru

Известный ведущий попросил «заткнуться» взбесившего его китайца

Находящийся в Китае телеведущий Джереми Кларксон попросил попутчика, на протяжении нескольких часов не перестававшего громко говорить по телефону, «заткнуться». Ведущий не стал обращаться лично к пассажиру, а снял его на видео. lenta.ru »

2018-08-02 00:10

Фото: lenta.ru

Известный ведущий разразился каскадом шуток по мотивам «смерти» Бабченко

Ведущий британского шоу Last Week Tonight Джон Оливер посвятил пять минут своей программы «убийству» российского журналиста Аркадия Бабченко на Украине. Он высмеял «просто чудесные» подробности инсценировки его смерти и поставил под сомнение существование жены Бабченко. lenta.ru »

2018-06-06 18:33

Оштрафованы организаторы гонки, в которой разбился известный ведущий

Известный телеведущий и участник программы The Grand Tour Ричард Хаммонд вылетел в кювет на электрическом суперкаре Rimac Concept One в ходе шоу-заездов перед "гонкой на холм" в Швейцарии. Местные спортивные чиновники посчитали, что организаторы гонки все же провинились. vesti.ru »

2017-08-15 14:18