Кабмин Британии: Должность министра борьбы с подрывной деятельностью не вводилась

Кабмин Британии: Должность министра борьбы с подрывной деятельностью не вводилась
фото показано с : grani.ru

2017-3-13 20:45

Кабинет министров Британии опроверг ранее появившиеся в СМИ сведения о том, что учреждена должность министра борьбы с подрывной деятельностью и на этот пост назначен Бен Гаммер. Сообщение "полностью не соответствует действительности", заметили в Уайтхолле.

Гаммер, добавили в правительстве, уже с прошлого года является членом кабинета и отвечает в частности за вопросы кибербезопасности. .

Подробнее читайте на ...

кабмин британии должность министра борьбы подрывной деятельностью вводилась

Кабмин Британии: Сунак и Макрон договорятся о разработке дальнобойного оружия для противодействия «угрозе со стороны России»

Премьер Великобритании Риши Сунак и французский лидер Эммануэль Макрон договорятся о разработке дальнобойного оружия для противодействия «угрозе со стороны России». С соответствующим заявлением выступил кабмин Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2023-03-10 11:07

Кабмин Британии после скандала с Джонсоном теряет ещё одного чиновника

Вокруг фигуры британского премьера Бориса Джонсона развернулся новый скандал: вечером 5 июля в отставку подал генеральный стряпчий (замгенпрокурора) Англии и Уэльса Алекс Чак. Это произошло буквально через несколько часов после того, как из-за скандалов с Джонсоном уволились главы Минфина и Минздрава страны. life.ru »

2022-07-06 02:54

Кабмин Британии подтвердил нарушения на вечеринках в резиденции Джонсона во время локдауна

Сам премьер уже извинился за эти мероприятия, заметив, что извлечёт уроки из скандала. Также он добавил, что незамедлительно внесёт изменения в организацию работы Даунинг-стрит. life.ru »

2022-01-31 19:23

Кабмин Британии пошел на уступки депутатам в вопросе о сроках действия ограничительных мер

Глава правительства Борис Джонсон также пообещал оказывать дополнительную финансовую поддержку бизнесу, который в первую очередь затронут ограничения tass.ru »

2020-11-29 02:16

FT: кабмин Британии внес в парламент проект штрафов за установку оборудования Huawei

Цель новой законодательной инициативы, по данным издания, - воспрепятствовать возможным попыткам британских телекоммуникационных компаний обойти законодательные правила и использовать уже закупленное оборудование Huawei в сетях 5G tass.ru »

2020-11-24 11:09

Фото: rosbalt.ru

Кабмин Британии собрался на экстренное совещание из-за Brexit

На фоне кризиса в правительстве из-за сложного Brexit премьер Британии Тереза Мэй созвала министров на экстренное совещание, передает Reuters. Закрытая... rosbalt.ru »

2019-03-24 21:59

Фото: russian.rt.com

Кабмин Британии 14 ноября обсудит проект сделки по брекситу

Члены британского кабинета министров соберутся 14 ноября, чтобы провести обсуждения по поводу чернового варианта соглашения по условиям выхода королевства из состава Европейского союза. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-13 20:35

Кабмин Британии собрался потребовать от Мэй нового плана по Brexit

Члены правительства Великобритании на заседании в понедельник потребуют от премьер-министра Терезы Мэй новый план по Brexit, сообщают СМИ. Нынешний план привязывает Лондон к правилам ЕС ради сохранения зоны свободной торговли, передает ТАСС со ссылкой на Daily Telegraph. vz.ru »

2018-09-22 03:07

Кабмин Британии: Мэй надо продолжить работу с союзниками для ответа на химатаку в Сирии

В частности, в заявлении правительства говорится о необходимости продолжения работы с США и Францией tass.ru »

2018-04-12 22:33

Кабмин Британии отметил необходимость координировать действия по Сирии с США и Францией

Великобритании следует продолжить совместную работу с США и Францией для координации ответа на предполагаемую химатаку в сирийской Думе, говорится в заявлении британского кабинета министров. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-12 22:23

Мэй: кабмин Британии в ближайшие месяцы представит программу по борьбе с экстремизмом

Правительство Великобритании в ближайшие месяцы представит национальную стратегию по борьбе с экстремизмом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-08 16:37