Кадыров: сообщения СМИ об убийствах в Чечне являются провокацией

Кадыров: сообщения СМИ об убийствах в Чечне являются провокацией
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-20 22:30

Материалы об убийствах мирных граждан в Чечне, появившиеся в СМИ, являются провокациями, заявил глава республики Рамзан Кадыров на встрече с президентом Владимиром утиным в Кремле. "Я хочу вам доложить, что те провокационные статьи …

Подробнее читайте на ...

кадыров сообщения сми убийствах чечне являются провокацией

Фото: lenta.ru

Кадыров ответил на сообщения о похищениях родственников его критиков

Слухи о том, что в Чечне похищают родственников критиков главы республики Рамзана Кадырова распускают живущие в Европе блогеры, которые поддерживают терроризм. Об этом сам Кадыров заявил на ежегодной пресс-конференции. lenta.ru »

2021-12-26 19:35

Кадыров ответил на сообщения о задержании 25 человек из-за коллажа на него

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе расширенного заседания коллегии МВД республики ответил на сообщения о задержаниях 25 человек за распространение фотоколлажа, на котором он изображен в образе православного священника. lenta.ru »

2020-01-29 14:28

Кадыров назвал сообщения СМИ об убийствах граждан в Чечне провокациями

Владимир Путин встретился в Кремле с главой Чеченской республики. В ходе диалога Рамзан Кадыров назвал появившиеся в СМИ сообщения о задержаниях и убийствах мирных граждан в республике провокациями. tvc.ru »

2017-04-19 22:23

Рамзан Кадыров назвал сообщения о похищении людей в Чечне провокацией

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с президентом России Владимиром Путиным прокомментировал сообщения «Новой газеты» о задержаниях и похищениях в Чечне геев. news.yandex.ru »

2017-04-19 22:09

Кадыров назвал сообщения СМИ об убийствах в Чечне мирных граждан провокациями

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал появившиеся в ряде СМИ материалы о предполагаемых убийствах в республике мирных граждан провокациями. Об этом он заявил в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 22:04

Кадыров опроверг сообщения о гибели своего охранника

По словам Кадырова, Музаев никогда не сопровождал главу республики, а отвечал за "охрану хозяйственных построек" и выполнял функции "обыкновенного сторожа". Он назвал сообщения некоторых СМИ о том, что Музаев был его личным охранником "абсолютной ложью". news.yandex.ru »

2017-01-17 13:58

Фото: dp.ru

Кадыров назвал ложью сообщения об убийстве боевиков в больнице в Грозном

Рамзан Кадыров опроверг сообщения о том, что в больнице в Грозном были убиты трое боевиков, раненых при задержании. Глава Чечни назвал эту информацию ложью. dp.ru »

2016-12-31 10:40

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров опроверг сообщения об отставке замглавы МВД Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг информацию о том, что он якобы требовал отставки заместителя главы МВД региона Апти Алаудинова. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-12-29 10:46

Кадыров опроверг сообщения об отставке замглавы МВД Чечни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг информацию о том, что он якобы требовал отставки заместителя главы МВД региона Апти Алаудинова. Об этом Кадыров написал на своей странице в Instagram. news.yandex.ru »

2016-12-29 10:46

Фото: dp.ru

Кадыров прокомментировал сообщения об отставке заместителя главы МВД по Чечне

Рамзан Кадыров заявил, что не планировал отправлять в отставку заместителя главы МВД по Чечне Апти Алаудинова. Он назвал эту информацию болтологией. dp.ru »

2016-12-29 10:44

Кадыров опроверг сообщения о возможной отставке замглавы МВД Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг сообщения СМИ о том, что он якобы требовал от замглавы республиканского МВД России Апти Алаудинова уйти в отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 09:27

Кадыров назвал «болтологией» сообщения об отставке замглавы МВД Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг сообщения о планируемой отставке первого замглавы республиканского МВД Апти Алаудинова. Об этом он написал в своем Instagram. news.yandex.ru »

2016-12-29 05:26

Кадыров прокомментировал сообщения об отправке в Сирию военнослужащих из Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию, опубликованную в СМИ, о том, что в Сирию будут отправлены военнослужащие чеченского спецназа.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-08 19:20

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал сообщения об отправке чеченских силовиков в Сирию

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал поступавшую ранее информацию об отправке республиканских силовиков в Сирию для охраны российской авиабазы Хмеймим. «Ответственно заявляю, что в Чеченской Республике нет никаких батальонов "Восток" и "Запад"», — заявил политик. lenta.ru »

2016-12-08 18:39

Фото: pronedra.ru

Кадыров опроверг сообщения о том, что он убивал российских солдат

Рамзан Кадыров опроверг сообщения о том, что он убивал солдат армии России во время войны в Чечне. Глава региона также не подтвердил информацию о том, что он лично заявлял об этих убийствах. pronedra.ru »

2016-11-28 10:02

Фото: grani.ru

Кадыров назвал "наглой ложью" сообщения об эпидемии тифа в Чечне

Рамзан Кадыров назвал "бессовестной и наглой ложью" распространяемую в соцсетях информацию о массовом "отравлении" жителей Чечни. По его словам, организаторов провокации уже ищут, чтобы привлечь к ответственности. grani.ru »

2016-04-22 09:16