Как сохранить здоровье во время потепления: советы эксперта Кондрахина

Как сохранить здоровье во время потепления: советы эксперта Кондрахина
фото показано с : rosbalt.ru

2024-1-12 10:31

В России наступает быстрое потепление. Справиться с таким изменением сможет только абсолютно здоровый организм. Кардиолог и терапевт Андрей Кондрахин дал...

Подробнее читайте на ...

сохранить здоровье время потепления советы эксперта кондрахина

Как сохранить здоровье метеозависимым петербуржцам

В последние несколько дней в Северной столице после продолжительных морозов резко наступила оттепель. Многие жители города уже смирились с традиционными температералПресс». fedpress.ru »

2024-01-25 16:00

Фото: rosbalt.ru

Как сохранить здоровье в условиях перепадов атмосферного давления: советы кардиолога

Кардиолог Юрий Серебрянский, заслуженный врач России, поделился с RT рекомендациями относительно поведения в условиях резкого изменения атмосферного давления... rosbalt.ru »

2024-01-09 15:45

Как сохранить здоровье волос зимой: косметолог об особенностях ухода

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Зимой волосы становятся более сухими и ломкими. Поэтому первостепенная задача каждого – сохранить целостность кутикулы волоса, которая выполняет роль естественного барьера. fedpress.ru »

2023-12-11 10:50

Как сохранить здоровье волос зимой: 7 рабочих хитростей

Устали от причёски, как у мамы из "Симпсонов"? Вот вам простые и эффективные советы о том, как в суровых зимних условиях сохранить прекрасную шевелюру — если, конечно, у вас таковая имеется. life.ru »

2023-12-05 19:30

Фото: versia.ru

Как сохранить здоровье глаз, работая перед монитором?

На сегодняшний день хорошее зрение – это редкость. Что неудивительно, ведь мы столько времени проводим перед экранами телевизоров, смартфонов и, конечно, компьютеров. Офисные сотрудники часто жалуются на усталость, покраснение и сухость глаз, похожую на ощущение песка в слизистой. versia.ru »

2023-07-31 00:00

Сохранить здоровье и облегчить лечение россиянам поможет дистанционная доставка рецептурных лекарств

Всероссийский союзом пациентов просит Правительство поддержать закон о дистанционной продаже рецептурных лекарств, который был разработан в прошлом году и согласован со всеми ведомствами и поможет улучшить эпидемиологическую обстановку в стране. argumenti.ru »

2022-01-27 21:51

Как сохранить здоровье после 40 лет: ответ американских врачей

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Американские специалисты по поддержанию здоровья рассказали, какие привычки опасны для людей старше 40 лет. Эксперты объяснили в СМИ, на что следует обращать особое внимание в этот период жизни. fedpress.ru »

2021-12-25 07:19

Как сохранить здоровье кожи при масочном режиме и удалёнке, рассказала дерматолог

По словам собеседницы Лайфа, важен не только внешний уход, но и правильное питание, а также физические нагрузки и здоровый сон. life.ru »

2021-11-06 11:28

Фото: vm.ru

Как сохранить здоровье зубов. Советы стоматологов

Здоровые от природы зубы тоже нуждаются в уходе и заботе. Ежедневная гигиена, правильное питание, конечно, сохранят вашу белозубую улыбку, а вот вредные привычки могут сделать беззубыми. В гостях у "ВМ" стоматолог-терапевт Анастасия Улькина. vm.ru »

2018-10-01 14:05