Какая группа крови защищает своего обладателя от тромбоза и легочной эмболии

Какая группа крови защищает своего обладателя от тромбоза и легочной эмболии
фото показано с : 5-tv.ru

2022-2-13 15:15

Американские исследователи выяснили, кто наиболее подвержен тромбозу глубоких вен и другим болезням сосудов, и рассказали о профилактике для групп риска.

Подробнее читайте на ...

группа крови защищает обладателя тромбоза легочной эмболии

Группа крови на рукаве: Путина одели в бушлат из Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин получил новую форменную одежду от отечественного производителя – бушлат фирмы DNA («ДНК») ему вручили на конкурсе отечественной легкой промышленности. fedpress.ru »

2024-02-21 11:01

Что группа крови может рассказать про характер человека: проверьте себя

Помимо зодиаков или нумерологии, определить характер человека можно и ещё одним простым способом. Как говорится, назови свою группу крови и я скажу, кто ты. life.ru »

2023-11-16 18:30

Эта группа крови считается самой аристократической. Проверьте, нет ли у вас в родственниках вельмож

Не только особые привычки или семейные обычаи могут указывать на принадлежность вашего рода к дворянам. Есть ещё один верный способ понять, что вы потомок аристократов. И для этого понадобится только узнать свою группу крови. life.ru »

2023-06-05 17:02

Какая группа крови меньше подвержена инфаркту и инсульту: ответ врача

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. По словам врача-гематолога Юлии Ненашевой, группа крови человека может указывать на склонность организма к различным болезням или наоборот защищать. Например, по отношению к сердечно-сосудистым заболеваниям и тромбозам в наиболее выигрышном положении находятся пациенты с первой группой крови. fedpress.ru »

2021-06-10 04:52

Фото: nation-news.ru

Басист Metallica на русском языке спел хит "Группа крови" на концерте в Москве

Музыканты американской метал-группы Metallica исполнили кавер на хит советского рок-музыканта Виктора Цоя Группа крови на своем концерте на столичном стадионе Лужники. nation-news.ru »

2019-07-22 00:06

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге переиздали оригинальный альбом «Группа крови» группы «Кино»

В Петербурге переиздан альбом «Группа крови» рок-группы «Кино» в том виде, в каком он задумывался в 1988 году. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-02-27 19:18

Фото: vm.ru

Александр Куприянов: У журналистов — особая группа крови

Фестиваль прессы — событие для Москвы важное. Ни для кого не секрет, что ныне СМИ переживают непростые времена. В преддверии фестиваля о состоянии современной журналистики и ее отношениях с миром вообще и начальством в частности мы попросили рассказать главного редактора «Вечерней Москвы» Александра Куприянова. vm.ru »

2018-09-01 07:10