Канье Уэста сравнили с русским провинциальным алкоголиком

2017-2-14 07:44

Российские пользователи сети обратили внимание на новый имидж рэпера Канье Уэста и сравнили его наряд с одеждой типичного алкоголика. В Twitter отметили, что штаны с надписью «Спорт» на русском языке появились у артиста после его ноябрьской встречи с российским дизайнером Гошей Рубчинским в Москве.

Подробнее читайте на ...

канье уэста сравнили русским провинциальным алкоголиком

Фото: lenta.ru

Канье Уэста заметили в одежде с нецензурной надписью на русском языке

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст, сменивший имя на Ye, появился на публике в одежде с нецензурной надписью на русском языке. Музыкант вышел на сцену в черной футболке, на лицевой стороне которой была нанесена белая надпись «Фак Адидас», а на спине — «иди *****». lenta.ru »

2024-03-13 12:24

Фото: lenta.ru

Канье Уэста обвинили в одержимости Тейлор Свифт

Американского рэпера и дизайнера Канье Уэста раскритиковали поклонники певицы Тейлор Свифт, которые посчитали, что артист одержим ей. Причиной недовольства фанатов исполнительницы стало то, что рэпер упомянул ее имя в своем треке Carnival, вошедшем в новый альбом Уэста под названием Vultures. lenta.ru »

2024-02-12 15:14

Фото: lenta.ru

Канье Уэста заподозрили в удалении всех зубов и их замене на титановые протезы

Американский рэпер Канье Уэст удалил все зубы и заменил их на титановые импланты, сообщает Daily Mail. По данным журналистов, стоимость зубных протезов составила 850 тысяч долларов, что составляет более 75 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-01-18 15:28

Фото: lenta.ru

Канье Уэста обругали в сети за выступление в капюшоне в стиле ку-клукс-клана

Поклонники обругали американского рэпера Канье Уэста за выступление в необычном образе. 46-летний артист появился на вечеринке, на которой он презентовал свой новый музыкальный альбом «Vultures» («Стервятники»). lenta.ru »

2023-12-13 14:46

Фото: lenta.ru

Канье Уэста заметили с молодой супругой в Дубае после слухов о разрыве отношений

Американский рэпер Канье Уэст и дизайнер Бьянка Цензори воссоединились в Дубае после слухов о разрыве отношений. 46-летнего хип-хоп-исполнителя заметили с молодой супругой в одном из ресторанов Дубая. lenta.ru »

2023-11-24 20:58

Фото: lenta.ru

Канье Уэста и его новую жену заметили вместе на фоне слухов о расставании

Американского рэпера Канье Уэста и его новую жену, дизайнера Бьянку Цензори, заметили вместе на фоне слухов о расставании. Журналисты портала обратили внимание на видео, которые появились в соцсетях. lenta.ru »

2023-11-24 18:51

Фото: lenta.ru

Канье Уэста заподозрили в нарушении антитеррористического закона Италии

Американский рэпер Канье Уэст нарушил антитеррористический закон Италии. Сообщается, что артист появлялся в общественных местах в маске. По словам Анджело Руссо, артисту могут быть предъявлены обвинения. lenta.ru »

2023-09-25 16:50

Фото: lenta.ru

На Канье Уэста подали в суд

Американская компания Gap подала в суд на рэпера Канье Уэста за порчу арендуемой недвижимости в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает New York Post. Ретейлер подал иск к Уэсту и его линии одежды Yeez на два миллиона долларов. lenta.ru »

2023-05-25 20:07

Фото: lenta.ru

Про Канье Уэста снимут документальный фильм

Про американского рэпера Канье Уэста снимут документальный фильм. Холдинг BBC выпустит картину под названием «Нам надо поговорить о Канье» (We Need to Talk About Kanye). Проектом займется автор журналистских расследований Мобин Ажар, ранее работавший над лентой «Битва за Бритни». lenta.ru »

2023-02-15 18:38

Фото: lenta.ru

Канье Уэста заметили с новой девушкой

Американский рэп-исполнитель и дизайнер Канье Уэст был замечен с новой девушкой. Йе и девушка со светлыми волосами были запечатлены на фото в понедельник, 9 января, в отеле Waldorf Astoria Beverly Hills. lenta.ru »

2023-01-12 17:51

Фото: lenta.ru

Канье Уэста признали антисемитом года

В некоммерческой наблюдательной организации StopAntisemitism, занимающейся борьбой с антисемитизмом в США, признали главным антисемитом года американского рэпера Канье Уэста. В организации уточнили, что Канье использует свой звездный статус, чтобы продвигать опасные антисемитские стереотипы о евреях во власти. lenta.ru »

2022-12-11 14:09

Фото: lenta.ru

Канье Уэста лишили докторской степени из-за антисемитских высказываний

Канье Уэста лишили докторской степени Института искусств Чикаго. Президент учреждения Элиза Тенни заявила, что причиной аннулирования степени стали антисемитские высказывания музыканта. Она добавила, что лишение докторской степени произошло после поданной студентами петиции, набравшей четыре тысячи подписей. lenta.ru »

2022-12-09 11:28

Фото: lenta.ru

Канье Уэста вновь заблокировали в соцсети из-за призывов к насилию

Аккаунт рэпера и дизайнера Канье Уэста вновь заблокировали в Twitter. Причиной блока стали призывы к насилию. Артист опубликовал ряд постов, среди которых было изображение свастики, а также выразил слова поддержки бренду Balenciaga, ранее выпустившему рекламу с участием детей и БДСМ-атрибутики. lenta.ru »

2022-12-02 10:13

Канье Уэста признали "антисемитом года"

Американский рэпер Канье Уэст занял первое место в десятке "антисемитов 2022 года". Соответствующий опрос провела некоммерческая наблюдательная организация StopAntisemitism.org, пишет New York Post. life.ru »

2022-11-28 16:26

Канье Уэста обвинили в восхищении Гитлером

Американский рэп-исполнитель Канье Уэст якобы является поклонником Адольфа Гитлера и даже намеревался назвать свой альбом в честь главаря нацистской Германии. Эту информацию распространил CNN. life.ru »

2022-10-27 23:23

Фото: lenta.ru

Канье Уэста заподозрили в восхищении Гитлером

Телеканал CNN пообщался с людьми из близкого окружения рэпера Канье Уэста, которые рассказали о странном увлечении рэпера биографией нацистского лидера Адольфа Гитлера. Например, бизнес-менеджер указал на то, что музыкант намеренно создал вокруг себя враждебную атмосферу. lenta.ru »

2022-10-27 22:15

Канье Уэста выпроводили из офиса Skechers после необъявленного визита

Американского рэпера Канье Уэста выпроводили из офиса производителя обуви Skechers в Лос-Анджелесе после необъявленного визита. Об этом говорится на сайте компании. life.ru »

2022-10-27 09:23

Фото: lenta.ru

Канье Уэста позвали во «ВКонтакте»

Ассоциация профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров пригласила американского рэпера Канье Уэста зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте». Глава ассоциации Владимир Зыков заявил о готовности помочь музыканту с набором аудитории и получении галочки верификации. lenta.ru »

2022-10-26 19:29

Фото: mirnov.ru

Канье Уэста заблокировали в Twitter и Instagram за антисемитизм

Социальные сети Twitter и Instagram (принадлежит компании Meta, которая в РФ признана экстремистской и запрещена) заблокировали аккаунты американского рэпера, продюсера и автора песен Канье Уэста после его угрожающих высказываний в адрес еврейской общины. mirnov.ru »

2022-10-14 08:16