Карпин оценил ничью сборной России с олимпийской командой Египта

2023-9-8 02:20

Главный тренер российской сборной Валерий Карпин считает полезным товарищеский матч с олимпийской сборной Египта, но недоволен действиями в обороне. Мнение наставника публикует Российский футбольный союз.

Подробнее читайте на ...

карпин оценил ничью сборной россии олимпийской командой египта

Карпин оценил скорость выбежавшего на поле фаната и «позвал» его в сборную

Футбольный болельщик выбежал на поле во время товарищеского матча сборных России и Сербии в Москве. Инцидент произошел в середине второго тайма. Фанат успел пробежать через все поле, пока стюарды догнали его и повалили на газон. tvzvezda.ru »

2024-03-21 23:23

Фото: lenta.ru

Карпин оценил разгромную победу над Сербией

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил разгромную победу над Сербией в товарищеском матче. По его словам, огромную роль в таком результате сыграло удаление у сербов. «Если отбросить эти вещи, то не понравилась концовка первого тайма. Чуть расслабились», — добавил специалист. lenta.ru »

2024-03-21 23:04

Фото: lenta.ru

Карпин оценил критику на его заявление о дебилах

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил критику на его заявление о дебилах, решивших проводить матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА при сильном снегопаде. Специалист заявил, что не жалеет о сказанном, и не понимает, за что его могут дисквалифицировать. lenta.ru »

2023-12-04 22:40

Фото: lenta.ru

Карпин оценил разгромную победу над Кубой со счетом 8:0

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил разгромную победу над национальной командой Кубы в товарищеском матче. «Многое зависит от нас, сегодня играли — 8:0. Можно и сборную Кубы не обыграть с таким счетом», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-11-20 23:30

Фото: lenta.ru

Карпин оценил отмену решения УЕФА о допуске юношеских сборных России на турниры

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил отмену решения Союза европейских футбольных ассоциаций о допуске юношеских сборных России на соревнования. «Не ожидал, что допустят, не ожидал, что отменят», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-10 14:09

Фото: lenta.ru

Карпин оценил мотивацию игроков сборной России

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил мотивацию игроков национальной команды. Специалист заявил, что сборная России выкладывается в товарищеских матчах. При этом он отметил, что команда не может быть максимально мотивирована, потому что из-за санкций не знает, к чему готовится. lenta.ru »

2023-09-14 12:57

Карпин оценил вероятность отмены летнего сбора национальной команды

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил возможную отмену летнего сбора национальной команды. По его словам, не стоит сравнивать текущую ситуацию с 2022 годом. life.ru »

2023-04-21 17:45

Карпин оценил перспективы вызова Малкома и Клаудиньо в сборную России по футболу

24 февраля президент РФ Владимир Путин своим указом предоставил российское гражданство Малкому и Клаудиньо tass.ru »

2023-03-21 13:17

Карпин оценил "зэковский" способ Кокорина стать настоящим мужчиной

Главный тренер сборной России Валерий Карпин не согласился со словами российского форварда кипрского "Ариса" Александра Кокорина о пользе тюрьмы для "всех нормальных мужчин". Об этом он сказал в беседе с "Матч ТВ". life.ru »

2023-02-27 16:48

Фото: lenta.ru

Карпин оценил высказывание Кокорина о пользе тюрьмы

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил высказывание российского форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина о пользе тюрьмы для мужчин. «Если иметь голову на плечах и извлекать уроки из ошибок, то тогда уже совсем необязательно доводить дело до тюрьмы», — заявил Карпин. lenta.ru »

2023-02-27 15:44

Фото: lenta.ru

Карпин оценил шансы Дзюбы на возвращение в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил шансы нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы на возвращение в команду. Он подчеркнул, что любой игрок вне зависимости от возраста, если он устраивает тренерский штаб, может рассчитывать на попадание в команду. lenta.ru »

2023-02-27 11:13

Фото: lenta.ru

Карпин оценил работу Черчесова в «Ференцвароше»

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин оценил работу Станислава Черчесова в «Ференцвароше». Карпин назвал выход венгерской команды под руководством россиянина в плей-офф Лиги Европы великолепным успехом. lenta.ru »

2022-10-30 00:22

Фото: lenta.ru

Карпин оценил недопуск сборной России на Евро-2024

Главный тренер сборной России Валерий Карпин оценил недопуск команды на отборочный турнир чемпионата Европы 2024 года. Карпин заявил, что не увидел ничего неожиданного в решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). lenta.ru »

2022-09-20 20:41

Фото: versia.ru

Карпин оценил перспективы сборной России сыграть на Евро-2024

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался по поводу шансов национальной команды принять участие в отборе на чемпионат Европы 2024 года. versia.ru »

2022-09-11 13:05

Фото: lenta.ru

Карпин оценил нежелание лидеров Боснии и Герцеговины играть против России

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин прокомментировал высказывания лидеров сборной Боснии и Герцеговины Эдина Джеко и Миралема Пьянича, выразивших нежелание играть против команды России. lenta.ru »

2022-09-10 17:56

Фото: lenta.ru

Карпин оценил уход Федуна из «Спартака»

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин оценил уход Леонида Федуна из «Спартака». Специалист отказался считать Федуна знаковой фигурой для российского футбола. «Федун и Федун. Еще раз: ну, ушел и ушел — дальше то что? Он молодец, что потратил столько лет и денег», — заявил он. lenta.ru »

2022-08-23 19:53

Фото: lenta.ru

Карпин оценил отказ в выдаче Fan ID его дочерям

Главный тренер «Ростова» и сборной России по футболу Валерий Карпин подверг критике необходимость оформлять паспорта болельщика (Fan ID) детям младше 16 лет. По оценке специалиста, юные болельщики не являются злостными нарушителями правопорядка. lenta.ru »

2022-07-13 09:26