В Казахстане задержан призывавший действовать против русских местный житель

В Казахстане задержан призывавший действовать против русских местный житель
фото показано с : vz.ru

2023-10-15 19:11

В Карагандинской области Казахстана задержали местного жителя за разжигание межнациональной розни, призывавшего к действиям против русских, сообщили в департаменте полиции региона. В соцсетях ранее опубликовали видео, где житель Караганды призывал к действиям против русских и презрительно высказывался против христианской веры, сообщает «Казинформ».

Подробнее читайте на ...

казахстане задержан призывавший действовать против русских местный житель

Фото: nsn.fm

В Казахстане задержан пилот в состоянии наркотического опьянения

Второго пилота авиаперевозчика Air Astana, который находился в состоянии наркотического опьянения, задержали в зоне вылета внутренних рейсов международного аэропорта Алма-Аты, сообщает издание CMNkz nsn.fm »

2024-04-26 03:01

Фото: vz.ru

В Казахстане задержан подозреваемый в подготовке теракта

В городе Актау Комитетом нацбезопасности Казахстана был задержан местный житель, подозреваемый в подготовке террористического акта, сообщила пресс-служба ведомства. Отмечается, что во время обыска по месту его проживания были изъяты компоненты для изготовления взрывного устройства с поражающими элементами, а также другие вещественные доказательства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-01 14:41

Фото: vz.ru

В Казахстане задержан житель за убийство женщины в России четверть века назад

В казахстанском поселке в Акмолинской области задержали местного жителя, подозреваемого в убийстве в России 25 лет назад, сообщает местная пресса со ссылкой на данные полиции. Мужчину нашли в одном из сел Атбасарского района области, он подозревается в убийстве своей знакомой в Томске, совершенном в 1999 году, сообщила местная пресса со ссылкой на полицию, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-01 20:18

В Казахстане задержан россиянин, подозреваемый в двойном убийстве в Новосибирске

Полиция Казахстана задержала россиянина, подозреваемого в убийстве женщины и её пятилетней дочери в Новосибирске. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области. life.ru »

2024-01-27 10:41

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане задержан руководитель компании, в состав которой входит ТЭЦ, где рухнула труба

В Казахстане задержан генеральный директор АО «Севказэнерго», в состав которого входит Петропавловская теплоэлектростанция ТЭЦ-2, где 20 марта рухнула... rosbalt.ru »

2022-04-02 16:30

Фото: rosbalt.ru

В Казахстане задержан экс-министр обороны Бектанов, обвиняемый в бездействии во время массовых протестов

В Казахстане задержан бывший министр обороны Мурат Бектанов, отправленный в отставку 19 января 2022 года. Об этом сообщает «Интерфакс-Казахстан».Экс-министра... rosbalt.ru »

2022-02-20 21:45

Фото: lenta.ru

В Казахстане задержан подозреваемый в убийстве военного во время беспорядков

В Казахстане задержан житель города Кызылорда, подозреваемый в убийстве военнослужащего во время массовых беспорядков 5 января. Солдат скончался на месте от тяжких телесных повреждений. Подозреваемому 31 год. lenta.ru »

2022-01-11 11:56

В Казахстане задержан корреспондент RT Станислав Обищенко

При этом ранее российское посольство в Нур-Султане направило в полицию запрос с просьбой прояснить информацию о задержании гражданина РФ. life.ru »

2022-01-08 15:45

В Казахстане задержан экс-глава КНБ Масимов

Бывший руководитель Комитета по национальной безопасности Казахстана Карим Масимов был задержан по подозрению в государственной измене. Он и еще несколько человек были доставлены в изолятор. Об этом сообщили в правительстве страны. tvzvezda.ru »

2022-01-08 08:30

В Казахстане задержан криминальный авторитет Дикий Арман

На днях он прилетел в Алма-Ату, чтобы поддержать митингующих, но его жестоко избили. По неподтверждённым данным, его подозревают в руководстве беспорядками и нападениями на представителей власти. life.ru »

2022-01-07 14:31

В Казахстане задержан директор ГПЗ из-за завышенных цен на газ

В Мангистауской области Казахстана был задержан директор газоперерабатывающего завода, который обвиняется в безосновательном завышении цен на топливо. Также был задержан глава центра электронных торгов по сжиженному газу Как сообщает телеканал «Казахстан» , предприятие, которым руководил задержанных, обеспечивало газом всю Мангистаускую область и ближайшие регионы. tvzvezda.ru »

2022-01-05 09:09

В Казахстане задержан подозреваемый в убийстве сестёр-россиянок, совершённом 24 года назад

Преступление было совершено в Омске. Одну из жертв мужчина застрелил из обреза охотничьего ружья, другую зарезал. life.ru »

2021-12-12 12:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Казахстане задержан сбежавший с оружием сержант

Специальная оперативная группа сотрудников МВД Казахстана и Комитета национальной безопасности задержала сбежавшего из воинской части на юге страны сержанта-контрактника. Об этом говорится в сообщении опубликованном на информационном портале МВД … vestikavkaza.ru »

2020-02-20 19:34

В Казахстане задержан россиянин, находившийся в розыске 10 лет

В Казахстане местные правоохранители совместно с полицейскими Кабардино-Балкарии задержали гражданина РФ, который 10 лет находился в международном розыске по обвинению в покушении на убийство бизнесмена incident.mk.ru »

2019-11-26 19:33