Керри обвинил администрацию США в срыве договоренностей с Россией по Сирии

2016-12-19 18:26

Американский госсекретарь Джон Керри заявил, что договоренности Москвы и Вашингтона по Сирии были сорваны по вине некоторых членов администрации США. По его словам, сам он верил в эти соглашения, однако в правительстве были люди, которые выступили против.

Керри отметил, что считает срыв данных договоренностей ошибкой. .

Подробнее читайте на ...

керри обвинил администрацию сша срыве договоренностей россией сирии

Керри обвинил Дамаск в сохранении незадекларированных арсеналов химоружия

Экс-госсекретарь Джон Керри выступил с утверждением о том, что администрации Барака Обамы якобы было известно, что руководство Сирии под контролем ОЗХО уничтожило лишь задекларированные арсеналы химического оружия, сохранив кое-что. vz.ru »

2018-09-12 23:40

Фото: vesti.ru

Керри обвинил Россию в попытках повлиять на выборы в США

Попытки России повлиять на результаты президентских выборов в США доказали европейским странам необходимость сохранения санкции в отношении Москвы. С таким заявлением выступил госсекретарь США Джон Керри. vesti.ru »

2016-10-27 05:14

Керри обвинил Россию и режим Асада в «военных преступлениях» в Сирии

Государственный секретарь США Джон Керри призвал расследовать действия России и Сирии на предмет того, не являются ли они военными преступлениями. В качестве примера он назвал удары по гражданским объектам. news.yandex.ru »

2016-10-07 20:20

Фото: grani.ru

Керри обвинил Россию и Асада в совершении военных преступлений в Сирии

Действия России в Сирии надо расследовать как возможные военные преступления, заявил госсекретарь США Джон Керри. Он обвинил Москву и сирийские власти в целенаправленном терроризировании гражданского населения в Алеппо. grani.ru »

2016-10-07 19:03

Фото: vesti.ru

Керри обвинил Россию и Сирию в военных преступлениях

Действия России и правительственных сил САР в Сирии должны расследоваться как военные преступления. Такое заявление сделал перед встречей с министром иностранных дел Франции Жаном-Марком Эйро госсекретарь США Джон Керри. vesti.ru »

2016-10-07 18:22

Фото: tvzvezda.ru

Керри обвинил Россию в «военных преступлениях» в Сирии

Глава Госдепартамента заявил, что Россия и Сирия могли совершить некие военные преступления в Алеппо, и призвал провести расследование в рамках международного трибунала. Новая позиция Керри: «Москва и Дамаска реализуют стратегию по терроризированию мирного населения». tvzvezda.ru »

2016-10-07 17:45

Фото: lenta.ru

Керри обвинил Москву и Дамаск в попытках добиться военной победы в Сирии

оссекретарь США Джон Керри обвинил российские и сирийские власти в том, что они вместо разрешения конфликта в Сирии дипломатическим путем пытаются добиться военной победы. По словам Керри, «США и дальше будут бороться за мирное разрешение сирийского конфликта и будут прилагать все усилия для прекращения огня». lenta.ru »

2016-10-04 18:49

Фото: pronedra.ru

Керри обвинил Трампа в пропаганде изоляционизма

Госсекретарь США обвинил претендента на выдвижение в президентскую гонку от Республиканской партии Дональда Трампа в пропаганде политики изоляционизма. pronedra.ru »

2016-05-07 11:03

Керри обвинил сирийскую оппозицию в обстреле госпиталя в Алеппо

Госсекретарь США подтвердил, что обстрел гражданского госпиталя в Алеппо был произведен с территории, которую контролирует сирийская оппозиция riafan.ru »

2016-05-03 23:02

Фото: tvzvezda.ru

Керри обвинил ИГИЛ в геноциде христиан

Госсекретарь США Джон Керри выступил с обвинением ИГИЛ в геноциде христиан и представителей других религиозных меньшинств на Ближнем Востоке. В числе тех, против кого, по словам представителя администрации американского президента, направлены действия террористов «Исламского государства», Керри назвал курдов-езидов и мусульман-шиитов. tvzvezda.ru »

2016-03-17 19:36

Фото: tvc.ru

Керри обвинил ИГ в геноциде на Ближнем Востоке

Госсекретарь США Джон Керри обвинил запрещенную террористическую группировку "Исламское государство" в геноциде христиан, курдов-езидов и мусульман-шиитов. Вынести определение по этому вопросу от главы внешнеполитического ведомства требовало законодательство, принятое ранее Конгрессом США. tvc.ru »

2016-03-17 18:17