Киев ищет валюту на уголь

Киев ищет валюту на уголь
фото показано с : utro.ru

2017-3-21 11:57

Украинские власти решили закупать топливо за границей, причем не по соседству, а везти из-за океана, сообщил премьер Гройсман. Осталось придумать, где взять на это денег

Подробнее читайте на ...

киев ищет валюту уголь

Киев ищет помощи Запада из-за нехватки компонентов для восстановления энергетики

Украинские власти предупредили западных союзников о недостатке компонентов для восстановления отопления и электроснабжения в случае новых ударов России по энергоструктуре страны. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2022-11-17 09:01

Фото: nation-news.ru

Киев ищет поддержки у Запада, но поезд "Крым" для Украины давно ушел — украинский политолог

Украинский политолог заявил, что в вопросах Крыма поезд для Киева давно ушел и отметил, что украинская сторона ищет у Запада поддержки, однако в Европе тема полуострова давно сошла на нет. nation-news.ru »

2018-08-21 04:42

Фото: riafan.ru

Киев ищет «агентов Кремля» среди вернувшихся из плена украинских военных

Украинские власти могут привлечь за дезертирство украинских солдат, которых освободили в результате недавнего обмена военнопленными. riafan.ru »

2017-12-29 20:16

Киев ищет способы борьбы с русскими книгами

Правительство Украины рассматривает возможность внедрения системы разрешений на книги из России. Об этом заявил заместитель премьер-министра страны по гуманитарным вопросам Вячеслав Кириленко в ходе совещания с писателями и издателями. «Предлаг ... regions.ru »

2016-05-12 17:50

Пушилин считает, что Киев ищет отговорки, чтобы не менять конституцию

Верховная рада делает все, чтобы не голосовать за непопулярные законы - об особом статусе и об амнистии, заявил представитель ДНР Денис Пушилин. ria.ru »

2016-03-27 13:04