В Киев прибыли инспекторы Минобороны и Госдепа США

2024-1-29 14:52

В Киев прибыли инспекторы Минобороны, госдепартамента и Агентства США по международному развитию, сообщила в соцсетях посол США на Украине Бриджит Бринк.

Подробнее читайте на ...

киев прибыли инспекторы минобороны госдепа сша

Фото: versia.ru

В Киев прибыли лидеры западных стран

Глава итальянского правительства Джорджа Мелони, канадский премьер Джастин Трюдо, их бельгийский коллега Александр де Кроо, а также председатель Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен приехали в столицу Украины. versia.ru »

2024-02-24 10:09

В Киев прибыли премьеры Италии, Канады, Бельгии и глава Еврокомиссии

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони, премьер Канады Джастин Трюдо, премьер-министр Бельгии Александр де Кроо и председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен прибыли в Киев на поезде из Польши, сообщает Reuters. life.ru »

2024-02-24 09:39

Фото: vz.ru

В Киев прибыли спикеры обеих палат парламента Чехии

В украинскую столицу прибыли спикер верхней палаты парламента Чехии Милош Выстрчил и спикер нижней палаты Маркет Пекаров-Адамов. Политики прибыли на поезде, в Киеве их должен принять президент Украины Владимир Зеленский и спикер Рады Руслан Стефанчук, сообщило агентство ЧТК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 18:34

Фото: rosbalt.ru

В Киев прибыли премьер-министр и глава Минфина Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в субботу прибыл с необъявленным визитом в Киев, сообщает радиостанция Radio-Canada. По информации СМИ, в этой поездке... rosbalt.ru »

2023-06-10 14:59

Фото: lenta.ru

В Киев прибыли лидеры двух стран НАТО

Президенты Чехии и Словакии Петр Павел и Зузана Чапутова прибыли с официальным визитом в столицу Украины город Киев, в программе запланирована встреча с президентом страны Владимиром Зеленским. О визите лидеров двух стран НАТО сообщает портал sme. lenta.ru »

2023-04-28 10:24

Фото: grani.ru

В Киев прибыли президенты Польши и стран Балтии; Зеленский отказался принять Штайнмайера

В Киев приехали президенты Польши и стран Балтии. К ним хотел присоединиться президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, но Владимир Зеленский дал понять, что его визит нежелателен. В то же время в Киеве ждут канцлера Олафа Шольца. grani.ru »

2022-04-13 16:31

Фото: pronedra.ru

Пока OPAL не работал, Киев получил $300 млн дополнительной прибыли

За время простоя газопровода OPAL Киев получил 300 млн долларов дополнительной прибыли, об этом журналистам рассказал глава предприятия «Нафтогаз» Андрей Коболев на конференции Oil and gas. pronedra.ru »

2017-10-25 08:46

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: Киев в истерике, в ДНР «прибыли» эшелоны танков, фейковый контрудар ВСУ

ВСУ обстреляли позиции ДНР под Авдеевкой. Штаб АТО подготавливает почву для «реинтеграции» Донбасса. Танки-миражи напугали украинцев. riafan.ru »

2017-08-30 16:05

Фото: 5-tv.ru

Киев ввёл санкции против европейских политиков, которые с визитом прибыли в Крым.

Четверым депутатам из Сербии и одному парламентарию из Чехии отныне запрещён въезд на Украину сроком на пять лет. В делегацию, которая в эти дни посещает полуостров, также входят депутаты из Великобритании, Бразилии и Киргизии. 5-tv.ru »

2017-03-20 16:03

Фото: vesti.ru

Колонны крестного хода прибыли в Киев

В Киев прибыли обе колонны крестного хода Украинской Православной Церкви Московского патриархата. Западная колонна пришла в столицу Украины пешком, восточную во избежание провокаций по настоянию местных правоохранителей доставили к месту ночевки на автобусах. vesti.ru »

2016-07-26 23:58

Фото: rusdialog.ru

В Одессу прибыли "хирурги войны": Киев ввел в город спецподразделения, воевавшие на Донбассе

Сегодня, 30 апреля, руководитель аппарата службы безопасности Украины Александр Ткачук сообщил, что в Одессу прибыли несколько подразделений "Альфы" из зоны проведения силовой операции в Донбассе. rusdialog.ru »

2016-04-30 18:26