В Киеве полицейские угрожали расстрелять женщину в машине

В Киеве полицейские угрожали расстрелять женщину в машине
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-16 16:39

Видеозапись, на которой снято, как киевские полицейские стрельбой пытаются остановить машину с женщиной за рулем, появилось в Сети. На кадрах украинские правоохранители окружили иномарку и, нецензурно ругаясь, стали требовать водителя покинуть автомобиль.

Женщина проигнорировала требование полицейских и те открыли стрельбу. .

Подробнее читайте на ...

киеве полицейские угрожали расстрелять женщину машине

В Киеве полицейские попытались задержать бабушек-ветеранов за портрет маршала Жукова

Правоохранители отстали от женщин только после того, как в ситуацию вмешались прохожие. life.ru »

2021-05-09 17:48

Фото: russian.rt.com

В Киеве полицейские разобрали сцену команды Порошенко на стадионе

На киевском стадионе «Олимпийский», где 19 апреля ожидается проведение дебатов между кандидатами в президенты Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, полицейские разобрали одну из сцен, смонтированную командой действующего главы государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-19 18:27

В Киеве полицейские избили авиаконструктора компании "Антонов"

В отношении полицейских возбуждено уголовное дело по статье "превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа" tass.ru »

2019-01-03 16:44

В Киеве полицейские избили известного 81-летнего авиаконструктора

Авиаконструктора концерна "Антонов", 81-летнего Виктора Ковальского, который работал над созданием самолета Ан-225 "Мрия", избили в Киеве. Об этом сегодня, 3 января, сообщают местные СМИ. argumenti.ru »

2019-01-03 16:13

В Киеве полицейские сбили пешехода и влетели в кафе

Возле дворца «Украина» в столицеНезалежной Киеве в воскресенье, 9 декабря, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля украинских стражей порядка, сообщает «Информатор» incident.mk.ru »

2018-12-09 21:04

Фото: russian.rt.com

В Киеве полицейские задержали у здания кабмина семерых митингующих

Полицейские задержали семерых митингующих в ходе акции у здания кабинета министров в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции города.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-21 19:50

Фото: svoboda.org

В Киеве полицейские заблокировали бывший Октябрьский дворец

Акции в Киеве с участием Саакашвили начались 17 октября. В этот день под Верховной Радой демонстранты разбили действующий до сих пор палаточный лагерь svoboda.org »

2017-12-17 16:49

В Киеве полицейские задержали двух человек со взрывчаткой, готовивших теракт

Украинские стражи порядка в воскресенье, 12 ноября, задержали в украинской столице на парковке торгового центра «Аркадия» по Днепровской Набережной двух человек, у которых в багажнике автомобиля Volkswagen-Passat с номерами Закарпатской области обнаружили около 6 килограммов взрывчатки и 15 детонаторов incident.mk.ru »

2017-11-12 21:16

В Киеве полицейские восстановили порядок в зале суда после погрома

Сотрудники полиции восстановили порядок, выгнав националистов из зала суда в Киеве, где они учинили погром минувшей ночью, сообщили РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-10-24 12:07

Фото: lenta.ru

В Киеве полицейские попытались отобрать у митингующих свои щиты и амуницию

Полиция Киева попросила митингующих вернуть отобранные у бойцов сил правопорядка щиты. «Митингующие отобрали у правоохранителей щиты и защитную амуницию. В течение дня с представителями палаточного городка проводились переговоры о возврате имущества, однако активисты отвечали отказом», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2017-10-18 21:10

В Киеве полицейские заставили нациста съесть свою кепку

Во время празднования 9 мая Дня Победы в Киеве местные полицейские заставили члена националистической организации ОУН (запрещена в РФ) съесть собственную "мазепинку" - популярный среди ультраправых головной убор. utro.ru »

2017-05-10 13:41

Фото: lenta.ru

В Киеве полицейские приехали на вызов и обокрали квартиру

В Киеве задержаны двое полицейских, которые обокрали квартиру. В нее они прибыли после того, как сработала сигнализация. Полицейские обнаружили в квартире коллекцию монет, которую незаконно присвоили себе и попытались продать. lenta.ru »

2016-11-18 12:06

Фото: rusnovosti.ru

В Киеве полицейские отказались защищать гей-парад

В Киеве полицейские отказались защищать гей-парад. Участники пресс-конференции у здания главного управления Национальной полиции заявили, что не станут выполнять преступные, по их мнению, приказы руководства - в частности, «бить патриотов, которые будут противодействовать гей-параду». rusnovosti.ru »

2016-06-07 16:41

В Киеве полицейские отказались защищать гей-парад

В Киеве полицейские на пресс-конференции у здания главного управления Национальной полиции заявили, что отказываются «выполнять преступные приказы руководства» и защищать гей-парад. Соответствующая запись была опубликована в группе Все ... regions.ru »

2016-06-07 15:29

Фото: lenta.ru

В Киеве полицейские отказались защищать гей-парад

В Киеве полицейские на пресс-конференции у здания главного управления Национальной полиции заявили, что отказываются защищать гей-парад. По их словам, проведение такого мероприятия в столице будет негативно воспринято общественностью. Гей-парад в Киеве запланирован на 12 июня. lenta.ru »

2016-06-07 14:59