Результатов: 30

«Нас бросил Зеленский»: ВСУшники пожаловались, что сами платят за жилье, топливо и амуницию

Слова пяти украинских военнослужащих передает Bild (издание заблокировано в России). По словам рядовых, одновременно с тем, как украинское руководство хвастает сохранившимися западными танками Leopard, Challenger и Abrams, солдаты ВСУ добираются на передовую на полувековых «Ладах», поскольку не хватает бронетранспортерова и внедорожников. kapital-rus.ru »

2023-11-27 19:32

ОНФ и шахматист Карякин передали бойцам СВО амуницию на сумму более 31 млн рублей

В пресс-службе движения сообщили, что на передовую отправлено 46 квадрокоптеров различных модификаций, 15 средств радиоэлектронной борьбы, зарядные устройства, аккумуляторы, 28 тепловизионных прицелов и 3 тепловизионных бинокля, программное обеспечение для средств связи и другое оборудование tass.ru »

2023-10-17 15:00

Народный фронт и военкоры передали на передовую квадроциклы и амуницию

Квадроциклы и рюкзаки военкора представители президентского движения Народный фронт привезли в ЛНР, ДНР и Запорожскую область и вместе с военными корреспондентами передали бойцам СВО. Всего по итогам специального сбора к годовщине проекта «Народного фронта» «Все для Победы!» закуплено 200 квадроциклов и более 2200 «рюкзаков военкора». vz.ru »

2023-6-19 12:38

Губернатор Челябинской области передал бойцам амуницию и квадрокоптеры

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вчера, 14 декабря, встретился с мобилизованными, прошедшими боевое слаживание и отправленными из танковой дивизии Чебаркуля и палаточного лагеря, разбитого на ее территории. riafan.ru »

2022-12-15 18:23

В СПЧ призвали разобраться с многократным повышением цен на военную амуницию

Сотрудники Федеральной антимонопольной службы (ФАС), МВД, торговых инспекций и других региональных органов власти должны разобраться с многократным повышением цен на военную амуницию. С таким призывом выступил член президентского Совета по правам человека Кирилл Кабанов в Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-24 11:33

Накажут ли торговцев за завышение цен на военную амуницию?

Прокуратура предупредила магазины о недопустимости завышения цен на армейскую экипировку в период частичной мобилизации. Это поможет? Накажут ли кого-то за жадность? aif.ru »

2022-10-21 22:55

Воробьев: бойцам добровольческих батальонов из Подмосковья передали амуницию

В частности, они получили дополнительные комплекты зимних вещей и предметы быта tass.ru »

2022-10-14 18:07

ФАС выявила случаи завышения цен продавцами на армейскую амуницию

Случаи завышения стоимости продукции армейского назначения констатировала Федеральная антимонопольная служба России (ФАС). При этом не уточняется величина превышенной стоимости товаров для армии. Сообщается, что продавцы амуниции уже получили предупреждения от прокуратуры. tvzvezda.ru »

2022-10-13 21:01

В Таманскую дивизию привезли новую амуницию и технику для мобилизованных

Термобелье, разгрузочные жилеты, тактические костюмы, резиновые зимние сапоги, спальные мешки, выдерживающие температуру до -30 градусов - все это передали Таманской дивизии в Наро-Фоминск. Сейчас, когда холодные дни не за горами, в приоритете утепленные вещи, способные уберечь от мороза. tvzvezda.ru »

2022-10-1 02:24

Глава Московской области передал необходимую амуницию мобилизованным в Наро-Фоминске

С начала СВО Подмосковье направляло военным медикаменты, квадрокоптеры и спецприборы, хозтовары и продовольствие tass.ru »

2022-9-30 14:33

«Хватают все»: частичная мобилизация вызвала дикий спрос на военную амуницию

Из-за ажиотажа полки военторгов опустели, а предприимчивые торговцы начали на этом наживаться. Как бороться с этой проблемой? 5-tv.ru »

2022-9-29 04:57

Представители Народного фронта доставили технику и амуницию бойцам батальона «Август» НМ ЛНР

Представители Народного фронта доставили различную технику и необходимую в полевых условиях амуницию бойцам отдельного танкового батальона «Август» НМ ЛНР. riafan.ru »

2022-7-7 18:31

ОНФ передал бойцам ДНР в Попасной технику и амуницию в рамках проекта "Всё для победы"

Глава исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов и военкоры привезли технику бойцам 100-й бригады Народной милиции ДНР на передовую в районе Попасной в ЛНР. Об этом в среду сообщает портал "Общероссийский народный фронт" (ОНФ). life.ru »

2022-7-6 12:39

Активисты ОНФ отвезут бойцам Донбасса технику, амуницию и лекарства

Во вторник, 28 июня, активисты Народного фронта в рамках проекта "Всё для Победы" отвезут военнослужащим ЛНР очередную партию помощи. Об этом сообщили в пресс-службе Народного фронта. life.ru »

2022-6-27 16:26

Украинка потратила две тысячи долларов на амуницию для «российского вторжения»

Жительница Киева и мать троих детей Марьяна Жагло потратила более двух тысяч долларов на военную амуницию для «российского вторжения». Женщина приобрела карабин Zbroyar Z-15 за 1300 долларов, а также шлем и камуфляж на сумму около тысячи долларов, а также прошла двухнедельные курсы снайперов. lenta.ru »

2022-1-26 16:22

Американские военные доставили амуницию на свою базу в Сирии

Военные США продолжают укреплять свои базы на территории Сирии. Они доставили с помощью военной авиации материально-техническое оборудование на свою базу в городе Аш-Шаддади на юге провинции Хасака. argumenti.ru »

2021-2-9 16:22

ВС США перебросили дополнительные силы и амуницию на территорию Сирии

В среду большая колонна военной техники и транспортных средств ВС США совершила марш в северо-восточную часть Сирийской арабской республики (САР) из сопредельного Ирака. Это уже второй случай за последние пять дней, когда Международная коалиция ввела подкрепление и припасы на территорию САР. argumenti.ru »

2021-1-13 15:58

В Омске после ДТП у водителя украли хоккейную амуницию

В Омске местный житель попал в ДТП и лишился хоккейной формы, которую неизвестный злоумышленник стащил из салона авто. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях. Происшествие случилось на улице Богдана Хмельницкого у театра «Галерка», где в ДТП попал местный автомобилист. informus.ru »

2018-10-14 13:12

Более 100 патронов и амуницию времен ВОВ обнаружили у жителя Подмосковья

В Подмосковье полицейские задержали жителя поселка Дорохово по подозрению в незаконном хранении оружия и боеприпасов. Как сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-10-8 10:08

Ростех: экипировка "солдата будущего" по функционалу будет напоминать амуницию из видеоигр

В корпорации уточнили, что реальные изображения разработки являются секретными и пока их нельзя демонстрировать tass.ru »

2018-2-15 19:58

В Киеве полицейские попытались отобрать у митингующих свои щиты и амуницию

Полиция Киева попросила митингующих вернуть отобранные у бойцов сил правопорядка щиты. «Митингующие отобрали у правоохранителей щиты и защитную амуницию. В течение дня с представителями палаточного городка проводились переговоры о возврате имущества, однако активисты отвечали отказом», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2017-10-18 21:10