Кличко: Украина движется в неправильном направлении

Кличко: Украина движется в неправильном направлении
фото показано с : nsn.fm

2024-1-22 03:02

Украина движется в неправильном направлении, сообщил изданию Globe and Mail мэр Киева Виталий Кличко

Подробнее читайте на ...

кличко украина движется неправильном направлении

Фото: vz.ru

Мэр Кличко: Украина во главе с Зеленским движется в неправильном направлении

Украина движется в неправильном направлении, становясь все более автократичной, критики президента Владимира Зеленского находятся под давлением, заявил мэр Киева Виталий Кличко канадскому изданию Globe and Mail. vz.ru »

2024-01-22 02:55

Мэр Киева Кличко задался вопросом, продолжит ли Украина существовать

Мэр Киева Виталий Кличко усомнился, что Украина будет существовать в будущем. Вопросом о дальнейшей судьбе страны градоначальник задался в разговоре с 20 Minuten. life.ru »

2023-12-03 12:16

Мэр Киева Кличко считает, что Украина находится на пути к авторитаризму

Политик отметил, что из-за действий украинского президента Владимира Зеленского в стране почти не осталось независимых институтов власти tass.ru »

2023-12-02 19:06

Кличко считает, что Украина находится на пути к авторитаризму

Мэр Киева отметил, что из-за действий украинского президента Владимира Зеленского в стране почти не осталось независимых институтов власти tass.ru »

2023-12-02 19:06

Фото: lenta.ru

«Они уже не Украина». Виталий Кличко признал потерю Киевом четырех регионов

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что контролируемые Россией территории страны уже не принадлежат Украине. По его словам, непонятно, как Киев будет учитывать их. Он также отметил, что проведение выборов в текущих условиях «привело бы к развалу Украины, так как политики начали бы бороться между собой за власть». lenta.ru »

2023-10-20 23:07

Фото: nsn.fm

Кличко признал, что подконтрольные России территории уже не Украина

Вошедшие в состав России территории уже не принадлежат Украине, заявил в эфире телеканала «Киев 24» мэр украинской столицы Виталий Кличко nsn.fm »

2023-10-20 20:25

Фото: gordonua.com

Кличко заявил на CNN, что Украина видит свое будущее в демократической Европе, а Путин стремится возродить советскую империю

Украина избрала демократическое европейское будущее, и поэтому Россия наращивает агрессию. Об этом лидер партии УДАР, мэр столицы Виталий Кличко заявил в интервью американскому телеканалу CNN. gordonua.com »

2022-01-13 12:47

Фото: vz.ru

В мире: Почему Украина разучилась строить мосты

Очередной скандал вокруг ущербного моста разворачивается на Украине. Едва построенный объект уже покрывается трещинами, хотя цена его оказалась в разы выше аналогичных. Почему Украина отчаянно завидует Крымскому мосту и в то же время разучилась делать собственные инженерные сооружения подобного уровня? «Вот этот мост построил я сам: спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. vz.ru »

2019-05-29 16:35

Фото: russian.rt.com

Обозреватель: Владимир Кличко убеждён, что Россия и Украина скоро помирятся

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко уверен, что отношения между Украиной и Россией скоро наладятся, пишет «Обозреватель». По мнению спортсмена, когда это произойдёт, «братские народы» будут лишь недоумевать, каким образом их страны «оказались в стадии войны». russian.rt.com »

2017-12-24 19:08

Фото: riafan.ru

Кличко снова «блеснул» знаниями: Украина в два раза больше Франции

Украина в два раза больше Франции, а Киев — крупнейший город в Восточной Европе: Виталий Кличко вновь серьезно оконфузился, в этот раз — «блеснув» знаниями в области географии. riafan.ru »

2017-01-19 06:41

Фото: tvzvezda.ru

Украина зимой может остаться без отопления - Кличко

Отопительный сезон на Украине может не наступить – у жителей страны зимой есть вероятность остаться в холодных квартирах. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью телеканалу NewsOne, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-07-06 06:57

Фото: tvzvezda.ru

Кличко: Я всегда болел за Германию, но Украина – фаворит

Мэр Киева и экс-чемпион мира по боксу отправился в Лилль на матч. Перед вылетом в Лилль на матч ЕВРО 2016 Украина-Германия мэр Киева Виталий Кличко дал интервью, в котором он рассказал корреспонденту украинского телеканала Футбол о том, как будет болеть. tvzvezda.ru »

2016-06-12 16:02

Фото: novostimira.com.ua

Украина стремится построить европейские стандарты, Кличко

Солидарность и поддержка западных стран должны помочь Украине защитить ее суверенитет и территориальную целостность. Как передает корреспондент УНИАН, об этом глава Представительства Европейского Союза в Украине Ян Томбинский заявил на торжественной церемонии открытия Дня Европы на Михайловской площади в Киеве. novostimira.com.ua »

2016-05-21 13:34