Климкин предложил создать систему оповещения о визите россиян в Украину

Климкин предложил создать систему оповещения о визите россиян в Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-12 12:21

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил с предложением разработать систему, которая будет оповещать о планах граждан России посетить Украину. "Визы на самом деле отживают, они отходят.

Во-первых, мы теперь привыкли к биометрическим паспортам и должны перейти к тому, что люди ездят только по биометрическим паспортам. Второй момент, который для меня важен - вот вы едете во многие страны и потом заходите в интернет и говорите: Я через 5 дней еду - вот так, на самом деле и российские граждане должны ехать в Украину, необходимо создать соответствующую платформу и контролировать въезд, так чтобы это не было абсолютно неконтролируемо", - сказал Климкин.

По словам министра, разработка такой системы займет несколько месяцев, после чего ее необходимо будет протестировать.

Климкин также добавил, что главное - установить контроль на границе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179568. html . . . .

Подробнее читайте на ...

климкин предложил создать систему оповещения визите россиян украину

Фото: nsn.fm

Климкин предложил отправить главу евродипломатии Борреля на границу с Крымом

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин призвал отправить верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля на границу с российским Крымом nsn.fm »

2022-01-06 08:29

Фото: lenta.ru

Климкин предложил превратить Крым в проблему для России

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин предложил создать для России внутреннюю и внешнюю проблемы из Крыма. «Надо стать лучше России и держаться настоящих друзей, которые разделяют с нами общие ценности и общее будущее», — заявил дипломат. lenta.ru »

2020-07-25 07:38

Климкин предложил сделать из Крыма «проблему» для России

Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что сейчас в мире наступили «крымские дни». При этом он объяснил это тем, что прошло 80 лет с подписания Декларации Уэллеса, закреплявшей отказ США признавать Литву, Латвию и Эстонию частью СССР. argumenti.ru »

2020-07-25 07:32

Фото: lenta.ru

Климкин предложил сделать Украину державой «назло» всем скептикам

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал заявление о ненависти президента США Дональда Трампа к Украине. «Пусть они в нас не верят, каждый по-своему. Главное — чтобы мы поверили в себя». lenta.ru »

2019-11-04 05:02

Климкин предложил сделать из Украины державу назло всем, кто в нее не верит

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Кликмин прокомментировал на своей странице в Facebook сообщение газеты The Washington Post о том, что президент США Дональд Трамп "неукротимо ненавидит" Украину. vesti.ru »

2019-11-04 04:13

Фото: rosbalt.ru

Климкин предложил утвердить украинский язык в качестве официального в ООН

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что украинский язык можно предложить для утверждения официальным языком в Организации Объединенных... rosbalt.ru »

2019-07-17 01:45

Фото: russian.rt.com

Климкин предложил сделать украинский официальным языком ООН

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о готовности внешнеполитического ведомства предложить ООН сделать украинский официальным языком организации. Об этом он написал в своём Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-16 19:24

Климкин предложил Раде запретить представителям ПАСЕ наблюдать за парламентскими выборами

Резкие заявления украинской власти связаны с возможным восстановлением полномочий российской делегации в ПАСЕ tass.ru »

2019-06-26 11:39

Климкин предложил отозвать приглашение наблюдателям ПАСЕ

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил отозвать приглашение Парламентской ассамблее Совета Европы для наблюдения на выборах в Раду, если ассамблея подтвердит полномочия российской делегации. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-26 11:29

Фото: nsn.fm

Климкин предложил украинскую альтернативу российскому «Бессмертному полку»

Глава украинского МИДа Павел Климкин предложил в качестве альтернативы российской акции памяти «Бессмертный полк» провести в стране шествие с портретами жертв сталинских репрессий nsn.fm »

2019-05-03 10:25

Климкин предложил по-своему ответить на российскую акцию «Бессмертный полк»

Глава МИД Украины Павел Климкин предложил согражданам пройтись по улицам с портретами «замученных от сталинских репрессий». riafan.ru »

2019-05-03 02:47

Климкин предложил провести украинский "аналог" акции "Бессмертный полк"

По мнению главы МИД Незалежной, украинцы должны пройти по городам с портретами "замученных от сталинских репрессий". Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин предложил провести в его стране акцию, аналогичную шествию "Бессмертного полка" в День Победы 9 Мая. life.ru »

2019-05-03 02:23

Фото: russian.rt.com

Климкин предложил украинский «ответ» на акцию «Бессмертный полк»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ответ на призыв телеканала «Интер» присоединиться к акции «Бессмертный полк» предложил гражданам выйти на улицы с портретами пострадавших во время репрессий украинцев. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 00:53