В комитете Госдумы запланировали в понедельник рассмотреть проект о конфискации имущества за фейки об армии

В комитете Госдумы запланировали в понедельник рассмотреть проект о конфискации имущества за фейки об армии
фото показано с : vz.ru

2024-1-22 11:38

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству в понедельник рассмотрит проект о конфискации имущества за фейки об армии, заявил глава комитета Павел Крашенинников. По его словам, депутаты предлагают поставить в повестку проект федерального закона о внесении изменений в Уголовный кодекс и Уголовно-процессуальный кодекс, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

комитете госдумы запланировали понедельник рассмотреть проект конфискации имущества

Фото: nsn.fm

В комитете Госдумы по транспорту осудили идею отмены транспортного налога

Все хотят хорошие дороги, новые знаки и цифровые табло - на это и идет транспортный налог, заявил НСН Евгений Москвичев. nsn.fm »

2024-03-20 10:58

Фото: versia.ru

В комитете Госдумы по семье заявили о поддержке идеи отцовского капитала

Зампред думского комитета по делам семьи Виталий Милонов высказался в поддержку идеи учреждения отцовского капитала, отметив, что ему лучше подойдёт название «семейный». versia.ru »

2023-11-02 15:58

В комитете Госдумы не поддержали идею конфискации у уехавших россиян

Глава Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что с юридической точки зрения не может поддержать идею конфискации для покинувших страну россиян. Об этом он заявил журналистам в понедельник, передаёт ТАСС. life.ru »

2023-02-06 12:50

Фото: lenta.ru

В Комитете Госдумы по молодежной политике рассказали о планах на весеннюю сессию

Председатель Комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев назвал приоритетными инициативы о студенческих спортклубах, закреплении статуса «молодой ученый», упрощении механизма трудоустройства молодежи до 18 лет, социализации трудных подростков, отмене НДФЛ на матпомощь студентам и другие законопроекты. lenta.ru »

2023-01-26 16:09

Фото: nsn.fm

В комитете Госдумы по обороне одобрили «уголовку» за уклонение от мобилизации

Тема мобилизации сегодня наиболее актуальна, уклонистов необходимо привлекать к ответственности, заявил НСН депутат Юрий Швыткин. nsn.fm »

2022-11-01 12:15

Фото: tass.ru

В комитете Госдумы не рассматривают смертную казнь как наказание за любое преступление

Первый зампред комитета по госстроительству и законодательству Ирина Панькина отметила, что Уголовный кодекс РФ содержит широкий спектр наказаний tass.ru »

2022-09-27 15:27

В комитете Госдумы по молодежной политике назвали приоритетные направления работы в 2021 году

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Комитет Госдумы по молодежной политике утвердил план работы до конца года в ходе третьего заседания, сообщила пресс-служба комитета. fedpress.ru »

2021-11-11 00:47

В комитете Госдумы по молодежной политике определили главные направления работы

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Сегодня прошло первое заседание нового комитета Госдумы по молодежной политике. Его председателем стал соорганизатор акции «Мы вместе» Артем Метелев. fedpress.ru »

2021-10-14 16:32

В комитете Госдумы по бюджету заявили, что подготовили предложения по реализации послания

По словам главы комитета Андрея Макарова, на реализацию новых социальных инициатив, озвученных главой государства в послании Федеральному Собранию, потребуется более 400 млрд рублей за два года tass.ru »

2021-04-21 18:10

В комитете Госдумы оценили идею заморозки цен на домашний интернет

Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике Ярослав Нилов в беседе c RT прокомментировал идею заморозить тарифы на услуги домашнего интернета до 1 июля 2021 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 11:08

В комитете Госдумы назвали неприятие общественности риском законопроекта о реновации

Только четкая обоснованность необходимости комплексного градостроительного преобразования территории может служить основой для достижения общественной поддержки реализации таких проектов, отмечается в отзыве tass.ru »

2020-10-01 06:50

В комитете Госдумы рассказали о рисках законопроекта о реновации

В официальном отзыве отмечается, что документ может повлечь за собой резкое общественное неприятие, также в некоторых моментах он не соответствует Гражданскому кодексу РФ tass.ru »

2020-10-01 06:50

Фото: social.mk.ru

В комитете Госдумы раскритиковали перенос начала учебного года

Член комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич, представляющий «Единую Россию», заявил, что из-за угрозы коронавируса не следует переносить на октябрь начало учебного года social.mk.ru »

2020-08-25 09:32

В комитете Госдумы не исключают финансовых сложностей у фонда ОМС

Отмечается, что в план правительства включена задача обеспечения финансовой устойчивости медицинских организаций в связи с сокращением объемов медпомощи, оказываемой в рамках базовой программы ОМС tass.ru »

2020-08-12 20:30

В комитете Госдумы выразили готовность поддержать дистанционный медосмотр для водителей

Дистанционный медосмотр предполагает систему, при которой специальный прибор будет оценивать состояние здоровья водителя перед его выходом на рейс: измерять давление, проверять работу сердца, устанавливать, в трезвом ли состоянии находится человек tass.ru »

2020-07-30 18:18

В комитете Госдумы по госстроительству назвали время общероссийского голосования по поправкам в Конституцию

Всенародное голосование по законопроекту о внесении изменений в Конституцию должно пройти с 8 до 20 часов 22 апреля. Соответствующую поправку внесли на рассмотрение комитета Госдумы РФ по госстроительству и законодательству. tvzvezda.ru »

2020-02-27 09:10