Корбин: Мэй должна была проконсультироваться с парламентом перед ударом по Сирии

2018-4-14 11:12

Великобритания не должна следовать инструкциям из Вашингтона, подвергая риску британских военных, отметил лидер лейбористов

Подробнее читайте на ...

корбин мэй должна проконсультироваться парламентом ударом сирии

Корбин: Мэй следует досрочно созвать парламент для рассмотрения сделки по Brexit

Лидер Лейбористской партии Британии так ответил на предложение о созыве Палаты общин уже 2 января вместо 7 января tass.ru »

2018-12-28 13:22

Фото: russian.rt.com

Sky News: Корбин обвинил Мэй в «ожидании инструкций» из Белого дома

Лидер лейбористов Джереми Корбин заявил, что британское правительство ждёт инструкций от Дональда Трампа, чтобы ответить на предполагаемую химическую атаку в Сирии. При этом политик напомнил, что шаткость оснований для подобного военного вмешательства признают даже в Пентагоне, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2018-04-13 13:58

Фото: vz.ru

Политика: Почему Путин не стал требовать от Британии извинений

Все больше звучит голосов о том, что Великобритания в итоге должна будет извиниться перед Россией за невиданную в истории травлю, устроенную под предлогом дела Скрипаля. Однако Владимир Путин прямо заявил, что никаких извинений от Лондона не ждет, и это выглядит необычно. vz.ru »

2018-04-04 21:35

Мэй поспорила с членами парламента из-за России после своего выступления

Лидер оппозиционной в Великобритании Лейбористской партии Джереми Корбин призвал действовать в отношении России на основе четких доказательств из-за инцидента с отравлением в Солсбери. Об этом он заявил сразу после выступления премьер-министра Терезы Мэй. tvzvezda.ru »

2018-03-14 19:25

Мэй поругалась с членами парламента из-за России после своего выступления

Лидер оппозиционной в Великобритании Лейбористской партии Джереми Корбин призвал действовать в отношении России на основе четких доказательств из-за инцидента с отравлением в Солсбери. Об этом он заявил сразу после выступления премьер-министра Терезы Мэй. tvzvezda.ru »

2018-03-14 19:25

Фото: vz.ru

Лидер британской оппозиции потребовал доказательств вины России

Лидер британской оппозиции лейборист Джереми Корбин призвал воздержаться от антироссийских шагов, дождавшись результатов следствия по делу Скрипаля. Это вызвало негодование многих парламентариев, прерывавших его речь криками. vz.ru »

2018-03-14 18:14

Фото: riafan.ru

Корбин впервые обошел Мэй по популярности

В Великобритании наметилась тенденция к перемене политических пристрастий англичан. Лейборист Джереми Корбин начал перетягивать одеяло на себя, сдергивая его с консерватора Терезы Мэй. riafan.ru »

2017-06-23 12:06

Фото: russian.rt.com

Тереза Мэй и Джереми Корбин проголосовали на парламентских выборах

Премьер-министр Великобритании и лидер Консервативной партии Тереза Мэй проголосовала на внеочередных парламентских выборах на избирательном участке в Соннинге. В свою очередь, глава Лейбористской партии Джереми Корбин выбрал для голосования округ Излингтон на севере Лондона. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-08 14:49

Фото: russian.rt.com

Мэй или Корбин: Британия выбирает, кто поведёт страну на выход из ЕС

В четверг, 8 июня, в Великобритании проходят досрочные парламентские выборы. Лидер Консервативной партии, премьер-министр страны Тереза Мэй намерена заручиться поддержкой избирателей в преддверии переговоров с Брюсселем о выходе Соединённого Королевства из состава ЕС. russian.rt.com »

2017-06-08 14:20

Фото: vz.ru

Политика: Британия выбирает сценарии развода с Европой

В четверг в Великобритании пройдут парламентские выборы на которых будет подтвержден курс на выход из Евросоюза. Правящая партия не сменится но оппозиция укрепит свое влияние в заметно полевевшем и настроенном против элиты обществе. vz.ru »

2017-06-08 08:14

Корбин призвал Мэй уйти в отставку

Лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин призвал премьер-министра Терезу Мэй уйти со своего поста, обвинив её в сокращении полицейских кадров. Об этом пишет The Telegraph. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-05 14:37