Кремль: МИД готовит телефонный разговор Путина с Трампом

Кремль: МИД готовит телефонный разговор Путина с Трампом
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-23 13:49

Дмитрий Песков, официально представляющий российского лидера, заявил, что МИД занимается подготовкой телефонной беседы Владимира Путина и Дональда Трампа.

Подробнее читайте на ...

кремль мид готовит телефонный разговор путина трампом

Фото: grani.ru

Кремль и МИД: Призыв к аннексии Донбасса - личное мнение Симоньян

Вопрос об аннексии Донбасса не актуален, заверили в Кремле. В МИДе подчеркивают, что призыв Маргариты Симоньян "Россия-матушка, забери Донбасс домой!" отражает личную точку зрения главы RT. В Донецке продолжается форум "Русский Донбасс". grani.ru »

2021-01-29 11:42

Фото: gordonua.com

Кремль и МИД РФ прокомментировали информацию об отравлении Навального веществом класса "Новичок"

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что Кремль не получал новых данных из Германии об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального, а в МИД РФ заявили, что Москва продолжает ждать из Берлина ответа на запрос о лечении политика, его диагнозе и результатов экспертизы. gordonua.com »

2020-09-02 17:54

Кремль и МИД Великобритании отреагировали на госпитализацию Навального

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В Кремле и МИДе Великобритании отреагировали на госпитализацию Алексея Навального. fedpress.ru »

2020-08-20 14:53

Фото: tvzvezda.ru

Кремль и МИД возмутились переброской войск НАТО в Польшу

Россия рассматривает наращивание военного присутствия у своих границ как непосредственную угрозу. Об этом заявил в общении с журналистами пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2017-01-12 15:55

Фото: ntv.ru

Кремль и МИД РФ прокомментировали нападение на российского посла в Турции

Президент России Владимир Путин осведомлен о нападении на российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ntv.ru »

2016-12-19 19:58

Кремль и МИД уверены в спланированном обстреле госпиталя в Алеппо

В Кремле уверены, что террористы, обстрелявшие российский госпиталь в Алеппо, знали его координаты. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-12-06 12:59

Фото: vesti.ru

Кремль, МИД и Минобороны ответили Госдепартаменту

Заявление, сделанное Джоном Кирби во время последнего брифинга, вызвало реакцию в российском МИД, Кремле и министерстве обороны. Представитель госдепартамента заявил, что Россию ждут террористические атаки и военные потери, если она не изменит свою позицию в Сирии. vesti.ru »

2016-09-29 17:32

Фото: pronedra.ru

Кремль и МИД России прокомментировали теракт в Ницце

Владимир Путин высказал слова сочувствия и поддержки близким жертв теракта в Ницце, совершённого 14 июля. По словам президента, особый цинизм и жестокость преступления потрясают. pronedra.ru »

2016-07-15 10:57

Кремль и МИД прокомментировали призывы дипломатов Госдепа атаковать силы Асада

Попытка военного свержения режима Башара Асада в Сирии может погрузить в хаос весь Ближний Восток, считают в Кремле. МИД России предостерег Вашингтон от повторения прежних ошибок, допущенных, к примеру, в Ираке. vedomosti.ru »

2016-06-17 14:29

Кремль и МИД прокомментировали призывы дипломатов госдепа атаковать силы Асада

Попытка военного свержения режима Башара Асада в Сирии может погрузить в хаос весь Ближний Восток, считают в Кремле. МИД России предостерег Вашингтон от повторения прежних ошибок, допущенных, к примеру, в Ираке. vedomosti.ru »

2016-06-17 14:29