Кремль рассмотрит решение ЕСПЧ по закону о гей-пропаганде среди несовершеннолетних

Кремль рассмотрит решение ЕСПЧ по закону о гей-пропаганде среди несовершеннолетних
фото показано с : vm.ru

2017-6-20 14:53

Европейский суд отметил, что российские законы направлены на защиту несовершеннолетних, однако пределы данных документов не были четко определены и их применение было произвольно.

Подробнее читайте на ...

кремль рассмотрит решение еспч закону гей-пропаганде несовершеннолетних

Фото: rosbalt.ru

Кремль рассмотрит призыв Абхазии о расследовании возможного отравления Бжания

В Кремле изучат призыв властей Абхазии к России расследовать возможное отравление кандидата в президенты страны Аслана Бжания. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-03-04 12:23

Фото: rosbalt.ru

Кремль рассмотрит обращение Нетаньяху о помиловании израильтянки, осужденной за наркотики

Кремль рассмотрит обращение премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой о помиловании израильтянки, получившей... rosbalt.ru »

2019-10-16 01:59

Фото: gordonua.com

Кремль рассмотрит предложение Зеленского о переговорах в новом формате в Минске - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков сказал, что Кремль даст ответ на предложение президента Украины Владимира Зеленского о проведении в Минске переговоров по урегулированию на Донбассе с участием лидеров США, Великобритании, Германии и Франции после того, как поймет, "есть ли перспектива у такой встречи".  gordonua.com »

2019-07-08 14:08

Кремль рассмотрит данные посла РФ в Лондоне о беседе с пострадавшим в Эймсбери

Британец Чарльз Роули в ходе разговора с послом интересовался возможностью встречи с президентом России Владимиром Путиным. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль рассмотрит информацию посла РФ в Лондоне о беседе с пострадавшим в Эймсбери британцем, который попросил о встрече с российским лидером Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2019-04-08 13:19

Кремль рассмотрит информацию о беседе с пострадавшим в Эймсбери британцем, попросившим о встрече с Путиным

Кремль рассмотрит информацию о беседе с пострадавшим в Эймсбери британцем, попросившим о встрече с Путиным. tvzvezda.ru »

2019-04-08 13:05

Кремль рассмотрит доклад Яковенко о беседе с пострадавшим в Эймсбери британцем

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков также отметил, что Чарльзу Роули уже дали исчерпывающие пояснения tass.ru »

2019-04-08 13:03

Кремль рассмотрит обращение матери Сенцова о его помиловании

Кремль рассмотрит обращение матери Олега Сенцова о его помиловании, когда оно поступит в администрацию, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-07-13 14:09

Фото: nsn.fm

Кремль рассмотрит просьбу матери Сенцова о помиловании сына

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что просьба матери заключенного украинского режиссера Олега Сенцова о его помиловании будет рассмотрена nsn.fm »

2018-07-13 13:21

Кремль рассмотрит прошение матери Сенцова о его помиловании

Обращение матери Олега Сенцова к Владимиру Путину с просьбой помиловать ее сына будет обязательно рассмотрено, как только поступит в Кремль, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, о просьбе Людмилы Сенцовой в Москве узнали из СМИ. tvc.ru »

2018-07-13 13:14

Фото: mirnov.ru

Кремль рассмотрит жалобы бизнесменов на новые сборы

В Кремле изучат обращение предпринимателей к Владимиру Путину с жалобой на увеличившуюся налоговую нагрузку. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. mirnov.ru »

2017-11-20 19:18

Кремль рассмотрит решение ЕСПЧ, признавшего дискриминационным российский закон о гей-пропаганде

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), посчитавшего дискриминационным российский закон о запрете гей-пропаганды social.mk.ru »

2017-06-20 12:36