В Кремле предложение Минэкономразвития о наличных назвали заслуживающим внимания

В Кремле предложение Минэкономразвития о наличных назвали заслуживающим внимания
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-21 16:19

Песков прокомментировал возможный запрет наличных

Подробнее читайте на ...

кремле предложение минэкономразвития наличных назвали заслуживающим внимания

Фото: tvzvezda.ru

В Кремле прокомментировали абсурдное предложение об аренде Крыма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал в понедельник в интервью журналистам предложение депутата Верховной рады Украины Андрея Артеменко об аренде Россией Крыма. tvzvezda.ru »

2017-02-20 17:56

Фото: dp.ru

В Кремле ответили на предложение Савченко пожертвовать Крымом ради Донбасса

Дмитрий Песков заявил, что для России Крым не является предметом дискуссий. А для решения проблем в Донбассе Киеву стоит предпринимать адекватные меры. dp.ru »

2017-01-18 12:44

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали предложение урезать рост зарплат врачей

Решений о снижении темпов повышения зарплат врачей не принималось, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что это предложение одного из ведомств. «Какая-либо консолидированная позиция правительства в данном случае не выработана», — подчеркнул чиновник. lenta.ru »

2016-12-06 13:56

В Кремле прокомментировали предложение Хирурга изменить герб

Ранее лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой добавить к гербу советские символы: звезду Победы и колосья. news.yandex.ru »

2016-11-29 12:58

Фото: svoboda.org

В Кремле назвали "уткой" предложение Белых дать показания на Навального

Ранее о том, что экс-губернатору якобы предложили домашний арест в обмен на показания против Навального по делу "Кировлеса", сообщили "Ведомости" svoboda.org »

2016-11-25 13:22

Песков: В Кремле не обсуждали предложение по размеру налога на тунеядство

В Кремле пока не обсуждали предложение министра труда и социальной защиты России Максима Топилина о фиксации сбора с неработающих граждан, называемого налогом на тунеядство, в размере 20 тыс. рублей в год, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-10-21 14:20

В Кремле ответили на предложение Кудрина отсрочить увеличение зарплаты бюджетникам

Никаких решений по поводу переноса сроков реализации майских указов президента от 2012 года не принималось, Владимир Путин не озвучивал иных установок в отношении их выполнения, кроме данных ранее. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства ... regions.ru »

2016-09-30 17:38

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле прокомментировали предложение МИД Турции о нормализации отношений

Никакая рабочая группа не может решить проблему в отношениях между Москвой и Анкарой, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя предложение министра иностранных дел Турции Мевлюта Чавушоглу … vestikavkaza.ru »

2016-05-30 13:05

Фото: lenta.ru

В Кремле прокомментировали предложение об ограничении роста зарплат в кризис

Обсуждение вопроса оптимизации бюджетных расходов и поиск точек роста российской экономики продолжается, четко сформулированной позиции здесь пока нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-05-10 16:20

Фото: dp.ru

В Кремле ответили на предложение Порошенко прислать самолет за Савченко

Песков в четверг заявил, что пока каких-либо новостей по делу украинской летчицы Савченко нет. Комментируя самолет от Порошенко, представитель Кремля ответил, что "самолеты украинские летают в Россию регулярно". dp.ru »

2016-04-21 13:55

Фото: pronedra.ru

В Кремле прокомментировали предложение Рады разорвать отношения с РФ

Дмитрий Песков заявил, что предложение группы нардепов Верховной Рады разорвать дипотношения с Россией граничит с безумием. pronedra.ru »

2016-03-31 13:13

В Кремле прокомментировали предложение вернуть смертную казнь

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал вопрос о смертной казни "чрезвычайно сложным". Он отметил, что в настоящий момент действует мораторий на применение этого вида наказания. "Мы исходим из этого моратория", — подчеркнул ... regions.ru »

2016-03-25 18:02

Фото: lenta.ru

В Кремле ответили на предложение Порошенко обменять Савченко

Россия при рассмотрении возможности обмена гражданки Украины Надежды Савченко будет действовать в соответствии с национальным законодательством, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он отреагировал на слова украинского лидера Петра Порошенко о готовности обменять двух россиян на Савченко. lenta.ru »

2016-03-22 19:07