Криминальный авторитет Ахмед Сутулый задержан в Москве

2017-1-19 18:28

Сотрудники главного управления уголовного розыска МВД России при силовой поддержке СОБР Рысь Росгвардии задержали в Москве 44-летнего криминального авторитета, известного как Ахмед Сутулый, сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

Сообщается, что он был задержан в одном из ресторанов Москвы с наркотиками, передает «Интерфакс».

В пресс-центре ведомства сообщили, что у Ахмеда Сутулого изъяли «сверток с веществом растительного происхождения». По результатам исследования содержимое свертка было признано наркотиком. Возбуждено уголовное дело, передает ТАСС.

В июле прошлого года в Москве был задержан Захарий Калашов (вор в законе Шакро Молодой). Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Калашов был арестован по делу, возбужденному вслед за перестрелкой в ресторане Elements в конце 2015 года. .

Подробнее читайте на ...

криминальный авторитет ахмед сутулый задержан москве

Фото: social.mk.ru

Криминальный авторитет Тэко Тбилисский был заочно арестован в Москве

Тверской суд Москвы заочно арестовал Якова Измайлова, известного в криминальных кругах как Тэко Тбилисский, по обвинению в занятии высшего положения в преступной иерархии social.mk.ru »

2024-04-08 20:06

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет попался российским силовикам с поддельными документами

В Челябинске сотрудники полиции и Росгвардии задержали криминального авторитета, нелегально находившегося в России. Мужчина, являющийся гражданином страны из ближнего зарубежья, попался с поддельными документами — паспортом гражданина России и водительским удостоверением — в ходе рейда «Нелегальный мигрант». lenta.ru »

2024-01-25 18:38

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет вышел из полиции после задержания и поехал в ресторан

В Екатеринбурге сотрудники полиции отпустили домой криминального авторитета Марселя Гасанова после очередного задержания. Он попал в участок вместе с другими мужчинами у одного из екатеринбургских кафе 18 октября. lenta.ru »

2023-10-19 15:41

Криминальный авторитет требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей

Бывший лидер челябинской ОПГ, ныне бизнесмен, Александр Морозов подал в суд на телеведущую Настю Ивлееву и компанию Google. Морозов, отсидевший 19 лет за заказные убийства, бандитизм и вымогательства требует 10 миллионов рублей за моральные страдания. ridus.ru »

2023-04-23 13:17

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет Красава получил срок за организацию в колонии ячейки АУЕ

В Свердловской области российского уголовника Александра Красиева приговорили к десяти годам заключения за занятие высшего положения в преступной иерархии, организацию деятельности ячейки запрещенного в России экстремистского движения АУЕ и применение насилия к другим заключенным. lenta.ru »

2023-04-10 17:00

Фото: nsn.fm

Криминальный авторитет Маймушев предстанет перед судом

Мосгорсуд рассмотрит уголовное дело в отношении криминального авторитета Айткали Маймушева, который известен как Леха Семипалатинский, по факту занятия высшего положения в преступной иерархии, сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы nsn.fm »

2023-03-28 13:28

Фото: riafan.ru

Криминальный авторитет Костя Канский получил восемь лет строгого режима

Константин Найбауэр, в криминальных кругах известный как Костя Канский, осужден на восемь лет колонии строгого режима после отмены оправдательного приговора. Криминального авторитета осудили по делу о занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов Красноярского края. riafan.ru »

2023-01-11 08:44

Фото: 5-tv.ru

Криминальный авторитет Дикий Арман задержан в Казахстане

Незадолго до прибытия в страну мужчина опубликовал в сети фото с целым арсеналом оружия, сопроводив его флагом Казахстана. По версии следствия, задержанный планировал участвовать в мятеже. 5-tv.ru »

2022-01-07 15:05

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет Арман Дикий обратился к казахским протестующим

Авторитет Арман Джумагельдиев, известный в криминальных кругах как Арман Дикий, прилетел в Казахстан и обратился к протестующим с просьбой не слушать провокаторов и прекратить разбой и беспорядки. По его словам, протестующие так и не сформулировали свои требования и претензии к властям. lenta.ru »

2022-01-06 12:35

Фото: rosbalt.ru

Криминальный авторитет Денисенко по кличке Денис умер после заражения ковидом

В Уфе умер криминальный авторитет Александр Денисенко по прозвищу Денис. Как сообщает UFA1.RU, ранее Денисенко, имевший и другие заболевания, заболел... rosbalt.ru »

2021-12-07 21:01

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет Денисенко умер от коронавируса

Криминальный авторитет Александр Денисенко по прозвищу Денис умер в Уфе после нескольких месяцев затяжной болезни коронавирусом. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщает UFA1.ru. До этого он судился с Минздравом за право получать бесплатно импортные препараты после пересадки почки. lenta.ru »

2021-12-07 20:33

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет Хобот оспорит приговор за вымогательство в Туле

Криминальный авторитет Андрей Вознесенский по прозвищу «Хобот» оспаривает приговор за вымогательство в Тульском областном суде — мужчина провел в местах лишения свободы около 30 лет, и летом 2021 года ему дали очередной срок — 6,5 лет за вымогательство 19 миллионов рублей. lenta.ru »

2021-11-25 07:48

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет Ганс выйдет на свободу после 12 лет отсидки за убийство

Криминальный авторитет Юрий Тишенков, известный в криминальном мире как Ганс, готовится выйти из колонии, где он провел 12 лет за организацию убийств. Он должен освободиться 9 ноября из колонии строгого режима, расположенной в поселке Потьма республики Мордовия. Тишенков находится под стражей с 2009 года. lenta.ru »

2021-11-08 17:45

Фото: lenta.ru

Криминальный авторитет создал экстремистскую ячейку в калужской колонии

В одной из колоний в Калужской области криминальный авторитет создал экстремистскую ячейку. Осужденный занимал высшее положение в преступной иерархии, а потому смог создать сообщество запрещенной в России организации. lenta.ru »

2021-11-01 09:44

Фото: riafan.ru

Криминальный авторитет Ахмед Домбаев может иметь влияние на тюрьмы Северной Осетии

Криминальный авторитет Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), объявленный в федеральный розыск, может иметь влияние на исправительные колонии в Северной Осетии. Об этом ФАН сообщил источник. riafan.ru »

2021-10-15 23:30

Фото: social.mk.ru

Криминальный авторитет Гагиев обвинил депутата в заказе на убийство Пагиева

Криминальный авторитет Аслан Гагиев в суде признался в убийстве вице-премьера Северной Осетии Казбека Пагиева, которое было совершено в 2008 году social.mk.ru »

2021-10-06 16:49

Криминальный авторитет Гагиев не признал вину в руководстве ОПГ и убийстве шести человек

По данным следствия, всего участники банды Аслана Гагиева причастны к 49 эпизодам преступной деятельности на территории Москвы, Московской области и Северной Осетии и 60 убийствам tass.ru »

2021-10-04 18:18