Критик Бабичев: Пугачева новыми песнями пытается вернуть себе заработок

Критик Бабичев: Пугачева новыми песнями пытается вернуть себе заработок
фото показано с : aif.ru

2024-3-4 16:08

По словам Бабичева, нынешнее возвращение Пугачевой станет вызовом для самой Примадонны.

Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что певица Алла Пугачева стремится восстановить свои доходы за счет выпуска новых композиций на музыкальных платформах, передает NEWS.ru.

«Других способов заработка у нее нет. Также выпуск песен на стримингах станет мерилом ее популярности. Так как количество официальных прослушиваний прямо влияют на чарты хит-парадов», - считает критик.

По его словам, возвращение Пугачевой станет личным вызовом для нее самой, поскольку она должна определить, удерживает ли еще аудиторию.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что не планировал слушать вышедшую недавно песню Пугачевой и никогда не входил в число поклонников ее творчества. А критик Сергей Соседов вовсе призвал не слушать композицию.

Подробнее читайте на ...

критик пугачевой станет

Фото: lenta.ru

Критик назвал причины решения Пугачевой выпустить новый альбом

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал причины, по которым эстрадная певица Алла Пугачева решила выпустить новый альбом. По мнению эксперта, исполнительница могла принять решение о релизе пластинки ради заработка путем размещения композиций на музыкальных платформах. lenta.ru »

2024-03-04 15:29

Фото: social.mk.ru

Известный критик разнес новую песню Пугачевой в пух и прах

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал новую песню Аллы Пугачевой «Не беспокойся за меня», которую она выпустила в первое воскресенье весны social.mk.ru »

2024-03-03 18:22

Фото: nsn.fm

Критик назвал песню Пугачевой «Примадонна» недооцененной в Европе

Исполненная Аллой Пугачевой на «Евровидении» в 1997 году песня «Примадонна» недооценена публикой, считает музыкальный критик Евгений Бабичев nsn.fm »

2023-11-19 16:59

Критик объяснил, что нужно сделать Пугачевой для возвращения на российское ТВ

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В интернете ходят слухи, что певица Алла Пугачева может появиться в новогодних «Голубых огоньках» на российском ТВ. Музыкальный критик Александр Волков рассказал, возможно ли такое после высказываний Примадонны. fedpress.ru »

2023-11-14 20:36

Музыкальный критик рассказал, сможет ли новый альбом Пугачевой стать популярным в России

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. В начале ноября певица Алла Пугачева записала три новых песни в тверской студии звукозаписи «Салам». Основатель студии, звукорежиссер Игорь Лалетин отметил, что композиции были записаны для личного пользования. fedpress.ru »

2023-11-09 11:33

Музыкальный критик Соседов высказался об аншлагах на концертах Пугачевой: «Ей петь нечем»

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин уверен, что концерты Аллы Пугачевой в России соберут аншлаги, если она решит вернуться и возобновить деятельность. С его мнением категорически не согласен музыкальный критик Сергей Соседов. fedpress.ru »

2023-10-20 11:40

Критик Соседов объяснил, почему Пугачевой не закроют въезд в Россию

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, что певице Алле Пугачевой не могут закрыть въезд в страну, так как она не сделала ничего плохого. fedpress.ru »

2023-05-13 09:59

Фото: lenta.ru

Критик Соседов назвал две причины возвращения Пугачевой в Россию

Музыкальный критик Сергей Соседов предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию по двум причинам. По его мнению, исполнительница прилетела в Москву, чтобы продать свой замок в деревне Грязь Московской области, а также отдать дань памяти умершим модельерам Вячеславу Зайцеву и Валентину Юдашкину. lenta.ru »

2023-05-04 13:08

Музыкальный критик Соседов возмутился популярности Пугачевой

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Вчера были опубликованы результаты опроса ВЦИОМ о популярных артистах, согласно которым Алла Пугачева заняла второе место. Музыкальный критик Сергей Соседов возмутился новости. fedpress.ru »

2022-11-02 11:37

Музыкальный критик Соседов: песен Пугачевой давно не слышно в эфире, поэтому поэт-песенник Илья Резник ничего не потерял

Поэт-песенник Илья Резник перестал получать авторские отчисления из-за того, что песни в исполнении Аллы Пугачевой сняли с эфиров. argumenti.ru »

2022-10-11 14:26

Фото: riafan.ru

Критик Соседов рассказал, кто помог Пугачевой стать Примадонной

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов считает, что Алла Пугачева не внесла весомого вклада в искусство. Примадонной российской эстрады ее сделал бывший муж, продюсер Александр Стефанович. riafan.ru »

2022-09-13 13:05

Фото: 5-tv.ru

«Персона раздута»: критик Соседов высказался о творчестве Пугачевой

Вклад Пугачевой в искусство переоценен, считает критик, ее персона раздута до мифологических размеров, она обычная певица. 5-tv.ru »

2022-09-10 19:09

Фото: riafan.ru

Музыкальный критик Бабичев предрек Пугачевой долгий путь по восстановлению репутации

Алле Пугачевой, вернувшейся ранее в Россию, предстоит еще долго восстанавливать репутацию. Для этого ей придется искать «антикризисные решения», заявил музыкальный критик Евгений Бабичев. riafan.ru »

2022-09-02 03:14

Фото: 5-tv.ru

Нет будущего? Критик Соседов двумя словами оценил возвращение Пугачевой в РФ

Даже после ухода со сцены за жизнью певицы продолжают следить многочисленные поклонники и коллеги. Большинство без преувеличения ждали, действительно ли Пугачева сдержит свое общение. 5-tv.ru »

2022-08-29 13:34

Фото: riafan.ru

Критик Бабичев высказался о причинах молчания Пугачевой на тему спецоперации

Продюсер и музыкальный критик Евгений Бабичев высказался о поведении сбежавшей из России Аллы Пугачевой. Эксперт объяснил, почему Примадонна молчит на тему спецоперации. riafan.ru »

2022-08-23 19:50

Известный критик резко высказался об отъезде Пугачевой за границу

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Сергей Соседов – давний «фанат» Аллы Пугачевой. Он частенько высказывается о том, как Примадонне пора на пенсию. Но обсуждать ее отъезд из России считает глупостью, пишет Teleprogramma.pro. fedpress.ru »

2022-03-24 08:42