Крымские пограничники задержали украинца, объявленного в федеральный розыск

Крымские пограничники задержали украинца, объявленного в федеральный розыск
фото показано с : riafan.ru

2017-2-23 10:51

Гражданин Украины пытался уехать на родину после того как был объявлен в розыск на территории России за мошенничество.

Подробнее читайте на ...

крымские пограничники задержали украинца объявленного федеральный розыск

Фото: riafan.ru

Крымские пограничники задержали судно с украинскими браконьерами в Азовском море

Украинский экипаж находился в море без документов, не выполнил законное требование об остановке и пытался скрыться. riafan.ru »

2020-02-15 13:15

Фото: russian.rt.com

Крымские пограничники задержали двух находившихся в розыске украинцев

В автомобильном пункте пропуска «Армянск» задержаны два гражданина Украины, находившихся в розыске. Об этом сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу Погрануправления ФСБ России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-07 13:36

Фото: riafan.ru

Крымские пограничники поймали украинку с чужим паспортом

Гражданка Украины пыталась выехать из Крыма через КПП «Армянск» по чужому паспорту, сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ в Крыму. riafan.ru »

2018-10-15 16:11

Фото: vestikavkaza.ru

Крымские пограничники спасли украинских моряков

В Крыму сотрудники пограничного управления ФСБ России оказали помощь украинскому экипажу перевозившего уголь сухогруза "Нила", сообщили в силовом ведомстве. Уточняется, что в корпусе судна образовалась трещина. Всего были … vestikavkaza.ru »

2018-10-10 21:58

Крымские пограничники изъяли патроны к американскому карабину у гражданина Украины

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 июля, ФедералПресс. Об этом сообщила пресс-служба регионального пограничного управления ФСБ. fedpress.ru »

2018-07-31 11:10

Фото: russian.rt.com

Крымские пограничники провели контртеррористические учения

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым провели контртеррористические учения, сообщает «Крыминформ».
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-25 15:10

Крымские пограничники освободят «заложников» с «захваченного» судна

Тактико-специальные учения по нейтрализации условных террористов Вихрь-МЭД 2018 пройдут сегодня в Керченском проливе, сообщает пресс-служба крымского погрануправления ФСБ России. Стартует практическая часть учений. tvzvezda.ru »

2018-07-24 05:56

Крымские пограничники отработают навыки борьбы с захватом судов

Пограничники Крыма проведут морские учения, в ходе которых отработают навыки борьбы с морскими угрозами, в том числе противодействие захвату рыболовецких судов в Азовском море, сообщили в пресс-службе крымского погрануправления ФСБ. oko-planet.su »

2018-05-07 16:54

Крымские пограничники проведут учения по борьбе с пиратством в Азовском море

В Азовском море 7 мая стартуют учения крымского погрануправления ФСБ России по отработке методов борьбы с морскими угрозами. В частности, силовики отработают сценарий по противодействию захвату рыболовецких судов, сообщили в пресс-службе регионального погрануправления ФСБ РФ. life.ru »

2018-05-07 09:23

Фото: nation-news.ru

Крымские пограничники проведут учения по борьбе с пиратством в Азовском море

Сегодня в Азовском море стартуют учения, в ходе которых крымские пограничники отработают борьбу с пиратством. Информацию о предстоящих маневрах распространила пресс-служба крымского пограничного управления Федеральной службы безопасности РФ. nation-news.ru »

2018-05-07 08:05

Крымские пограничники на учениях отработают борьбу с захватом рыболовецких судов

Крымские пограничники в ходе морских учений отработают методы борьбы с морскими угрозами, включая противодействие захвату рыболовецких судов в Азовском море. Об этом заявили в пресс-службе крымского погрануправления ФСБ России. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-07 05:56

Фото: rosbalt.ru

Крымские пограничники ФСБ задержали украинское рыболовецкое судно

Крымские пограничники задержали украинское судно пр по подозрению в незаконном промысле. Как передате «Новый Севастополь», ссылаясь... rosbalt.ru »

2018-05-04 13:17

Фото: vm.ru

Крымские пограничники объяснили досмотр иностранных судов

В Погрануправлении отметили, что суда в Керченском проливе досматриваются в соответствии с нормами международного морского права. vm.ru »

2018-05-04 05:28

Фото: nation-news.ru

Крымские пограничники объяснили досмотр следовавших на Украину судов

Российские пограничники досматривают суда в Керченском проливе, которые следуют в украинские порты, в соответствии с международным морским правом. Об этом сообщили в пограничном управлении ФСБ по Крыму и Севастополю. nation-news.ru »

2018-05-03 19:19

Крымские пограничники объяснили досмотр иностранных судов в Керченском проливе

Крымские пограничники объяснили причину досмотра иностранных судов, идущих в сторону Украины. В погрануправлении ФСБ по полуострову рассказали, что проверки связаны с попытками не допустить проникновения в Россию экстремистов, нелегальных мигрантов и контрабандистов. life.ru »

2018-05-03 18:49