На крыше небоскреба в Екатеринбурге появится бассейн

На крыше небоскреба в Екатеринбурге появится бассейн
фото показано с : lenta.ru

2022-6-2 13:09

В Екатеринбурге с 11 июня начнет работать «бесконечный» бассейн, расположенный на крыше небоскреба «Высоцкий». Как уточняет KP.RU, в четверг, 2 июня, бассейн заполнили водой. Рассказывая о проекте, владелец небоскреба Андрей Гавриловский уточнил, что работы проводились с 2018 года.

Подробнее читайте на ...

крыше небоскреба екатеринбурге появится бассейн

Фото: lenta.ru

Мощный пожар на крыше американского небоскреба попал на видео

В деловом районе американского города Филадельфия произошел мощный пожар. На размещенных в сети кадрах видна крыша одного из бизнес-центров, расположенных на Торговой площади. Из окон верхних этажей валят темно-серые клубы дыма, а внутри здания бушует пламя. Информации о пострадавших не поступало. lenta.ru »

2022-01-23 20:51

На крыше лондонского небоскреба установили антисуицидальные скульптуры

Представители британской телекомпании ITV установили на вершине своего здания в Лондоне скульптурную композицию из 84 статуй мужчин, которые будто бы собираются спрыгнуть вниз. Проект призван привлечь внимание к проблеме мужского суицида в Соединенном Королевстве. vesti.ru »

2018-03-27 14:41

Фото: vestikavkaza.ru

Футболисты "Ахмата" поиграли на крыше небоскреба "Грозный-Сити" (ВИДЕО)

Игроки грозненского футбольного клуба "Ахмат" устроили спарринг на крыше небоскреба высотного комплекса "Грозный-Сити", расположенного в центре чеченской столицы. Полузащитники Одисе Роши и Раванелли … vestikavkaza.ru »

2017-09-29 21:40

Руфер попал под огонь критики после трюков на гироскутере на крыше небоскреба. Видео

Руфер из Екатеринбурга, известный в Сети как Крикет, навлек на себя гнев пользователей после того, как опубликовал видео рискованного трюка. Молодой человек решил испытать гироскутер на крыше небоскреба в Гонконге, снял это на камеру и выложил видео на YouTube. vesti.ru »

2017-06-05 16:32

Фото: 5-tv.ru

Российский экстремал прокатился на гироскутере по крыше небоскреба в Гонконге

Свои новые трюки с баскетбольным мячом и гироскутером на головокружительной высоте экстремал из Екатеринбурга Олег Шерстяченко записал на видео и опубликовал в Сети. 5-tv.ru »

2017-06-02 10:31

Фото: lenta.ru

Футболисты «Урала» потренировались на крыше небоскреба

Четверо футболистов «Урала» устроили перепасовку на крыше екатеринбургского небоскреба «Высоцкий», высота которого составляет 188 метров. На вертолетную площадку здания поднялись нападающий Владимир Ильин, полузащитники Александр Ломакин и Никита Глушков, а также вратарь команды Андрей Тимофеев. lenta.ru »

2017-05-20 00:06

Фото: lenta.ru

Российскую модель раскритиковали за экстремальную фотосессию на крыше небоскреба

Модель Викторию Одинцову раскритиковали за фото на крыше одного из небоскребов Дубая. На видео, которое за неделю набрало более 340 тысяч просмотров, запечатлена экстремальная фотосессия. Ради создания снимков для Instagram Одинцова рисковала жизнью и без страховки висела на высоте в нескольких сотен метров. lenta.ru »

2017-02-14 10:44

Собянин анонсировал открытие катка на крыше небоскреба в Москве-Сити

Самый высокий каток в Европе откроется в Москве на крыше здания в деловом центре Москва-Сити на уровне 86 этажа на следующей неделе, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «15 декабря на крыше «Москва-Сити» будет открыт самый высокий каток в Европе. vz.ru »

2016-12-10 17:43

Фото: lenta.ru

Lacoste снял российских спортсменов на крыше небоскреба

Фирма Lacoste запустила рекламную кампанию к выходу новой коллекции. В ней приняли участие футболист Роман Широков и олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, а также телеведущий и музыкант Антон Лаврентьев и актриса и чемпионка России по конному поло Алена Чехова. lenta.ru »

2016-10-12 14:27

Раздетая российская экстремалка прогулялась по крыше небоскреба

Один из высочайших небоскребов Гонконга покорила молодая экстремалка из России Ангелина Николау. Девушка отважилась на крыше здания раздеться до купальника и совершить опасную прогулку, словно делает это каждый день. mirnov.ru »

2016-09-24 14:20

Фото: lenta.ru

Российская экстремалка в купальнике прошлась по крыше небоскреба в Гонконге

Российская экстремалка Ангелина Николау, занимающаяся руфингом, прошлась по крыше одного из гонконгских небоскребов в купальнике. Ангелина забиралась на высотные здания вместе со своим парнем, россиянином Иваном Кузнецовым. lenta.ru »

2016-09-19 16:58

Фото: russian.rt.com

DT: 400 сеульских охранников проморгали русского и украинца на крыше небоскреба

Два руфера – россиянин Вадим Махоров и украинец Виталий Раскалов – пополнили список своих побед, сообщает Daily Telegraph. Они без страховки забрались на строящуюся в Сеуле Lotte World Tower, которая обещает стать пятым по высоте небоскребом в мире. russian.rt.com »

2016-04-01 22:25