Результатов: 15

Эти 6 амулетов приносят счастье и открывают все дороги — их нужно носить на теле

Издавна люди верили в силу тайных знаков и символов. Считается, что они притягивают удачу и отводят беду. Эти магические амулеты, приносящие удачу и счастье, мы советуем носить на теле. life.ru »

2023-9-27 18:00

В Таиланде продавцам планируют запретить преувеличивать свойства амулетов в рекламе

Продавцы выразили недовольство этой инициативой, поскольку правдивая реклама может лишить амулеты волшебной силы, сообщила газета The Nation tass.ru »

2023-8-16 18:27

Музей в Приморье получил коллекцию монетовидных амулетов малоизученного периода истории

Главный хранитель музея Максим Якупов отметил, что коллекция характеризует духовную культуру тех народов, которые проживали на территории региона в период после падения чжурчжэньских государств и до появления Российской империи tass.ru »

2023-1-24 06:39

Полиция Нигерии арестовала продавца «пуленепробиваемых амулетов»

Абуджа, 1 декабря. Полиция нигерийского штата Кацина сообщила об аресте изготовителя якобы «пуленепробиваемых амулетов». riafan.ru »

2022-12-1 18:03

Шаман раскрыл секрет, с помощью каких ритуалов и амулетов привлечь деньги в жизнь

Уже испробовали все способы разбогатеть, но по-прежнему на мели? Шаман Карагай рассказал Лайфу про ритуалы и амулеты, которые 100% помогут вам привлечь деньги в кошелёк. life.ru »

2022-4-9 12:30

Суд запретил и требует удалить сайт с продажей оберегов и амулетов от коронавируса

Прокурор обратился в суд с требованием признать эту информацию запрещенной, так как она может потенциально угрожать здоровью людей tass.ru »

2020-10-29 15:06

Суеверные рыбаки убили двух охраняемых дельфинов ради амулетов

В Китае несколько рыбаков поймали и убили двух серых дельфинов, находящихся под защитой государства, ради изготовления амулетов для защиты от злых духов. Один из главных подозреваемых изначально утверждал, что животные были уже мертвы, когда рыбаки нашли их. lenta.ru »

2020-7-22 20:23

Адепт черной магии воровал человеческие останки для защитных амулетов

В таиландской провинции Нонтхабури арестован адепт черной магии, воровавший человеческие останки для изготовления амулетов. В начале июня злоумышленник похитил десятки бронзовых ритуальных урн с прахом умерших, хранившихся в одном из буддийских храмов. lenta.ru »

2020-6-22 07:05

От секс-игрушек до амулетов. Что дарить разным знакам зодиака на Новый год

Тем, кто всё прозевал и до сих пор не купил подарки близким и друзьям, астрологи советуют перестать "считать звёзды" и обратиться к ним по назначению. Известный астролог Александр Зараев рассказал Лайфу, какие подарки понравятся в эти новогодние праздники разным знакам зодиака и принесут им удачу в новом году. Читать далее... life.ru »

2019-12-27 11:40

Пятилетнюю девочку-альбиноса обезглавили ради магических амулетов

В Мали вооруженная группа людей выкрала пятилетнюю девочку-альбиноса у матери и обезглавили ее ради того, чтобы использовать ее голову для изготовления амулетов. Разъяренные местные жители сожгли участок военной полиции за то, что стражи порядка не смогли обеспечить безопасность ребенка. lenta.ru »

2018-5-17 01:13

Cartier поверил в силу деревянных амулетов

Ювелирно-часовой дом Cartier пополнил свою дневную коллекцию Amulette de Cartier, в которую входят кольца, браслеты-цепочки, колье и сотуары из белого, желтого и розового золота с различными вставками. lenta.ru »

2016-4-19 18:17