Результатов: 18

Бывший полпред Путина в Крыму Белавенцев заочно осужден к 13 годам колонии на Украине

Суд в Киеве заочно приговорил к 13 годам колонии бывшего полпреда Владимира Путина в "Крымском федеральном округе" Олега Белавенцева. Он признан виновным в посягательстве на территориальную целостность Украины, подстрекательстве к госизмене и ведении агрессивной войны. grani.ru »

2019-3-19 09:24

Белавенцев, Темрезов, Битаров и Евкуров посетили Севастополь

Полпред президента России в СКФО Олег Белавенцев прибыл в Севастополь. Вместе с Белавенцевым в поездке приняли участие главы регионов СКФО - Рашид Темрезов, Владимир Владимиров, Юнус-Бек Евкуров и Вячеслав Битаров. … vestikavkaza.ru »

2018-4-1 13:17

Белавенцев: организаторы теракта в Кизляре не уйдут от правосудия

Полномочный представитель президента России в СКФО Олег Белавенцев заявил, что устроившему стрельбу возле православного храма в Кизляре не удастся внести разлад в мирные отношения между разными дагестанскими конфессиями. Он подчеркнул, … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 10:22

Олег Белавенцев проинспектировал сдачу новых объектов в Ингушетии и Северной Осетии

Во Владикавказе сдали многоквартирные дома, способные выдержать 9-балльное землетрясение. Новые квартиры получат почти 400 семей. Ожидается, что они справят новоселье до конца года. Жилье возвели по программе строительства устойчивых зданий в сейсмоопасных регионах России. vesti.ru »

2017-12-22 00:28

Кузнецов, Белавенцев и главы регионов высадили хвойную аллею в честь 25-летия Карачаево-Черкесии

Новая хвойная аллея была разбита сегодня в крупнейшем парке Черкесска "Зеленый остров" в честь 25-летия Карачаево-Черкесии. Участие в создании аллеи приняли полпред президента в СКФО Олег Белавенцев, глава КЧР Рашид Темрезов, … vestikavkaza.ru »

2017-9-29 20:59

Полпред президента по СКФО рассказал о подготовке референдума в Крыму

Герой России, вице-адмирал, полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев дал большое интервью, в котором рассказал о работе на Кавказе и отпуске в Крыму. vz.ru »

2017-8-2 10:57

Олег Белавенцев: главы регионов СКФО на своих местах

Каждый из руководителей регионов Северного Кавказа заслуженно занимает свой пост, заявил полпред президента России в СКФО Олег Белавенцев. "Каждый глава региона на своем месте. Для меня важно, чтобы они руководствовались не только … vestikavkaza.ru »

2017-7-28 18:47

Белавенцев посетил "Зеленый остров" в Черкесске

Полномочный представитель президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Олег Белавенцев посетил парк культуры и отдыха "Зеленый остров" в Черкесске. Белавенцев, сопровождаемый главой Карачаево-Черкесии … vestikavkaza.ru »

2017-7-27 15:58

Олег Белавенцев впервые встретился с омбудсменами СКФО

Полномочный представитель президента России в СКФО Олег Белавенцев провел первую встречу с уполномоченными по правам человека в регионах, входящих в состав округа. Она состоялась накануне в Пятигорске. В пресс-службе аппарата … vestikavkaza.ru »

2017-3-28 10:48

Коков и Белавенцев погрузились в Голубое озеро

Сегодня полпред президента РФ в СКФО Олег Белавенцев и глава КБР Юрий Коков совершили погружение в Голубое озеро на глубину 213 м. Об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства КБР. После … vestikavkaza.ru »

2016-10-6 19:23

Олег Белавенцев назначен полпредом президента в СКФО

Ранее Белавенцев занимал пост полпреда президента в Крымском федеральном округе. «Назначить Белавенцева Олега Евгеньевича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, освободив его от занимаемой должности», — говорится в тексте указа. news.yandex.ru »

2016-7-28 16:32

Белавенцев рассказал, что было бы в Крыму без вежливых людей

Полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев назвал два возможных сценария, по которым могла бы развиваться ситуация в Крыму без вежливых людей. «Те, кто пришел к власти в Киеве, направляемые и управляемые нашими так называемыми партнерами американцами и другими активными странами НАТО, организовали наплыв на полуостров огромного количества представителей «Правого сектора», бандеровцев и прочей публики. vz.ru »

2016-6-11 15:08

Черноморский флот пополнят суперсовременные фрегаты

Черноморский флот России пополнится еще пятью суперсовременными фрегатами проекта 11356, сообщил полномочный представитель президента в Крымском федеральной округе Олег Белавенцев. Первый фрегат «Адмирал Григорович» проекта 11356 прибыл в четверг к месту постоянного базирования в Севастополь. vz.ru »

2016-6-10 12:28

Санкции и попытки воздействовать на крымчан обречены на провал – Белавенцев

Все санкции и попытки целенаправленно воздействовать на отдельные группы крымчан обречены на провал. Об этом сегодня заявил полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев в ходе выездного совещания в Ливадийском д ... regions.ru »

2016-3-21 15:05

Белавенцев: регионы России продолжают оказывать шефскую помощь Крыму

21 регион оказал Крыму помощь на сумму в 2,7 миллиарда рублей в 2014 году. Такую же помощь, по словам полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева, сохраняют и сейчас. news.mail.ru »

2016-3-16 11:10

Полпред: Крым неприступен и может дать отпор любому

За прошедшие два года на вооружение частей, дислоцированных в Крыму, поступили новейшие образцы военной техники и полуостров может дать отпор любому потенциальному агрессору, сообщил в среду полпред президента России в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. vz.ru »

2016-3-16 10:54