Результатов: 22

Москалькова: РФ сотрудничает с омбудсменами по всему миру несмотря на препятствия

Уполномоченный по правам человека также поблагодарила сотрудников Дипакадемии и МИД "за помощь в развитии института отечественного омбудсмена" tass.ru »

2024-3-14 11:28

Россия подписала меморандумы о взаимопонимании с омбудсменами Эфиопии, Бенина и Шри-Ланки

Для развития сотрудничества и укрепления связей с международным сообществом уполномоченный по правам человека при президенте России Татьяна Москалькова подписала меморандумы о взаимопонимании с омбудсменами стран Африки и Азии: Эфиопией, Республикой Бенин и Шри-Ланкой. vz.ru »

2023-10-20 19:33

Россия укрепляет сотрудничество с омбудсменами Африки и Азии

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. В рамках динамичного развития сотрудничества и укрепления связей с международным сообществом в Доме прав человека прошло очередное подписание меморандумов о взаимопонимании с омбудсменами стран Африки и Азии: Эфиопией, Республикой Бенин и Шри-Ланкой. fedpress.ru »

2023-10-20 18:46

Россия подписала меморандум о взаимопонимании между омбудсменами трех континентов

Меморандумы о взаимопонимании с омбудсменами Венесуэлы, Никарагуа, Мали, Намибии, Уганды и ЦАР подписала уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в рамках прошедшей в Москве VII Международной научно-практической конференции Проблемы защиты прав человека: обмен лучшими практиками омбудсменов. vz.ru »

2023-10-19 19:15

Москалькова предложила коллегам из Латинской Америки сотрудничать с омбудсменами Евразии

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что для такого взаимодействия используется формат видеосвязи tass.ru »

2023-9-21 17:32

Участие детей в ток-шоу захотели согласовывать с детскими омбудсменами

Участие детей в ток шоу, касающихся преступлений и иных травмирующих тем, должно согласовываться с детскими омбудсменами. С таким призывом выступила уполномоченный по правам ребенка в Тверской области Лариса Мосолыгина. lenta.ru »

2022-3-17 22:23

Прямая трансляция: Путин встречается с омбудсменами из регионов

Владимир Путин проводит встречу с региональными уполномоченными по правам человека. Обсуждается работа омбудсменов на местах.

Читать далее... life.ru »

2019-12-10 19:45

Песков заявил о дефиците доверия между омбудсменами России и Украины

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков прокомментировал вопрос о встрече омбудсменов России и Украины для согласования визитов к заключенным, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-29 13:10

Песков заявил, что сложности с посещением политзаключенных омбудсменами России и Украины связаны с "дефицитом доверия сторон"

Процесс посещения политзаключенных в России и Украине затягивается как по линии омбудсменов двух стран, так и по линии соответствующих служб, отметил спикер Кремля Дмитрий Песков. gordonua.com »

2018-6-27 15:18

Песков связал сложности с посещением заключенных омбудсменами РФ и Украины с дефицитом доверия сторон

Проблемы с посещением заключенных уполномоченными по правам человека РФ и Украины связаны с дефицитом доверия сторон и затягиванием согласований. Об... rosbalt.ru »

2018-6-27 12:45

Песков объяснил причину проблем с посещением омбудсменами заключенных

Сложности в перекрестном посещении омбудсменами России и Украины заключенных возникли из-за дефицита доверия сторон и затягивания согласований, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2018-6-27 12:32

Кремль объяснил, что осложняет посещение омбудсменами заключенных на Украине и в РФ

Процесс согласования посещений омбудсменами заключенных на Украине и в РФ затягивается из-за острого дефицита доверия у сторон, сообщил в среду пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-6-27 12:22

Песков объяснил сложности с посещением заключенных омбудсменами РФ и Украины

По мнению представителя Кремля, наблюдается "совершенно по объективным причинам острый дефицит доверия у сторон" tass.ru »

2018-6-27 12:20

Между нами, омбудсменами. Уполномоченные по правам человека в России и на Украине согласуют график поездок по тюрьмам

Уполномоченные по правам человека в России и на Украине согласуют график поездок по тюрьмам. Тем временем судьбой политзэков заинтересовался и Госдеп novayagazeta.ru »

2018-6-20 03:01

Олег Белавенцев впервые встретился с омбудсменами СКФО

Полномочный представитель президента России в СКФО Олег Белавенцев провел первую встречу с уполномоченными по правам человека в регионах, входящих в состав округа. Она состоялась накануне в Пятигорске. В пресс-службе аппарата … vestikavkaza.ru »

2017-3-28 10:48

ОП сотрудничает с омбудсменами

На площадке Общественной палаты России состоялось заседание Координационного совета российских уполномоченных по правам человека. Секретарь ОП Александр Бречалов в приветственном слове к участникам заседания Координационного совета российских уполномоченных по правам человека под председательством омбудсмена Татьяны Москальковой заявил о необходимости развивать сотрудничество между общественными палатами и уполномоченными по правам человека. utro.ru »

2016-6-17 14:32

Михалков и Соловьев не будут омбудсменами

Российский кинорежиссер Никита Михалков и журналист, телерадиоведущий Владимир Соловьев из-за занятости отказались стать кандидатами от фракции ЛДПР на пост уполномоченного по правам человека, который ранее занимала Элла Памфилова, сообщил РИА Новости вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев. nsn.fm »

2016-3-25 22:29