Результатов: 12

Соловейчик: бесконтрольная деятельность клубов и секций мешает развитию дзюдо в России

Президент ФДР считает, что со сложившейся ситуацией нужно бороться на законодательном уровне tass.ru »

2024-4-12 14:32

Бесконтрольная медицина: В частных клиниках без проверок нарушают законы

Мораторий на проверки частных клиник позволяет владельцам исправить ситуацию перед проверкой контролирующих органов, которые могут прийти в учреждение только после заключения прокуратуры. nsn.fm »

2024-2-10 16:00

Политолог о проекте по гарантиям безопасности Украины: «Бесконтрольная военная подпитка затягивает решение украинского вопроса»

Сегодня офисом президента Зеленского был опубликован проект по гарантиям безопасности Украины. Ожидается, что союзники-гаранты возьмут на себя обязательства по снабжению ВСУ. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что Киев «не получит никаких гарантий безопасности», тем более что их проект является по сути «прологом к третьей мировой войне». fedpress.ru »

2022-9-13 19:52

МО РФ: бесконтрольная раздача Украиной западных ПЗРК приведет к терактам

Киевский режим создает долговременную угрозу террористических атак по гражданским воздушным судам. ridus.ru »

2022-3-12 22:04

Бесконтрольная инфляция и растущие долги: к чему привел кризис действующей модели капитализма в США

Сотрудники продовольственных магазинов могут только на всякий случай ещё раз стереть пыль с полок, в надежде, что скоро сюда можно будет что-то поставить. Дефицит товаров первой необходимости - вот с чем столкнулись жители США в последние дни. tvzvezda.ru »

2021-10-24 19:12

Бесконтрольная страсть. Чем опасна женская сексуальная одержимость

Одно время считалось, что в сексуальной жизни у женщин и мужчин есть определённые нормы частоты занятий сексом. Такой своеобразный интимный график, по которому здоровый организм должен жить, возбуждаться и отправляться в постель. life.ru »

2020-8-1 20:00

Бесконтрольная "реабилитация": актера Марьянова закололи нейролептиками

Суд над руководством клиники, в которой погиб актер Дмитрий Марьянов, многое прояснил в том, как устроены подобные заведения. Пациентов обкалывали препаратами, запрещенными к свободному обороту, а среди персонала были бывшие наркозависимые. vesti.ru »

2019-11-26 21:29

Бесконтрольная закупка: нарушения при госзаказе оценили в 153 млрд

Реальный объем злоупотреблений, не попавший в поле зрения контрольных органов, в несколько раз выше, полагают эксперты. news.mail.ru »

2019-5-7 09:13

«Поздно будет пить Боржоми»: Вместо ДРСМД грядет бесконтрольная гонка вооружений

Страны Европы, до этого поддакивающие США во всем, только теперь озаботились безопасностью своего будущего. 5-tv.ru »

2019-2-2 16:21

Figaro: бесконтрольная миграция грозит уничтожить культуру «свободного Квебека»

Франко-канадская провинция Квебек стремительно теряет свою культурную идентичность из-за бесконтрольной иммиграции, бьёт тревогу обозреватель Le Figaro. Однако большинство квебекцев, похоже, смирились с этим фактом и считают вероятным, что в скором времени могут стать меньшинством в собственном обществе. russian.rt.com »

2018-6-16 07:31

Кэмерон: причина Brexit - бесконтрольная миграция в Европе

В ходе референдума британцы высказались за Brexit из-за отсутствия ощущения контролируемости миграции в Европе. Такое мнение озвучил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. vesti.ru »

2016-6-29 02:01