Результатов: 14

Посол России в США назвал очередные антироссийские санкции бездумными

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российский посол в США Анатолий Антонов заявил, что очередные антироссийские санкции введены бездумно. По мнению дипломата, усиление санкционной политики не заставит РФ страдать. fedpress.ru »

2023-2-25 06:54

Посол России в США назвал бездумными американские односторонние санкции

Посол России в США Анатолий Антонов, комментируя рестрикции Вашингтона, введенные против РФ в пятницу 24 февраля, заявил, что санкции являются бездумными и не приведут к отказу Москвы от независимой политики. lenta.ru »

2023-2-25 01:57

Антонов назвал бездумными односторонние санкции США против России

Односторонние санкции, которые США вводят против России, бездумны. Такое мнение высказал посол РФ в США Анатолий Антонов, комментируя очередной пакет ограничительных мер от Вашингтона. life.ru »

2023-2-25 01:36

Посол РФ в США назвал бездумными введенные против России американские санкции

Анатолий Антонов считает, что Россия научилась жить в условиях экономического и политического давления tass.ru »

2023-2-25 01:33

В Генштабе назвали бездумными санкции Европы на любые контакты России по военной линии

Как отметил первый замминистра обороны РФ Валерий Герасимов, результатом действий Запада также стал фактический развал системы контроля над вооружениями, сложившейся в предыдущие десятилетия tass.ru »

2022-12-22 16:19

Эколог Рыбальченко назвал «бездумными» планы Смольного по строительству мусоросжигательных заводов

Научный эксперт Российского экологического движения Илья Рыбальченко считает, что строительство мусоросжигательных заводов - это «бездумные проекты» Смольного, показывающие технологическое отставание Петербурга от других регионов РФ. mirnov.ru »

2022-9-19 08:48

Путин назвал санкции против России бездумными и безумными

Санкции против России, введённые западными странами, — "безумные и бездумные". Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-17 16:07

Захарова назвала бездумными и лживыми обвинения России в "агрессии" в связи с Казахстаном

По словам официального представителя МИД РФ, "когда это говорят представители стран НАТО, наверное, им за это и деньги платят" tass.ru »

2022-1-11 10:27

И так институт брака в кризисе, а мы бездумными идеями его добиваем

Как мужчина поддерживаю идею, что нужно повышать статус отцов. Но предложенный способ, на мой взгляд, сомнителен. В жизни бывают совершенно разные случаи: иногда инициатор развода – виновник, а иногда и жертва. Кого тогда заставлять выплачивать ... regions.ru »

2017-6-1 09:10