Результатов: 14

Адвокат Жорин объяснил, законно ли возить в машине биту

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Многие россияне опасаются, что возить биту в автомобиле незаконно. Адвокат Сергей Жорин объяснил, так ли это на самом деле. fedpress.ru »

2024-1-29 15:11

Милей сменил бензопилу на биту для коммунистов и поздравил аргентинцев с Рождеством

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал своеобразное поздравление с Рождеством для граждан своей страны. Для этого ему потребовалась бита. Поздравительный пост аргентинского лидера, которого называли "анархо-капиталист с бензопилой" и просто "псих" за выходки во время предвыборной гонки, опубликован на его странице в соцсети X. life.ru »

2023-12-25 14:01

Напавшие на российского бизнесмена преступники забыли на месте преступления биту

В Красноярском крае неизвестные в масках избили предпринимателя и при побеге оставили на месте преступления биту. Преступники на двух машинах нагнали потерпевшего, когда тот поздно вечером шел в магазин. lenta.ru »

2023-1-30 11:02

Отмороженный отец избил любовницу своим годовалым сыном, используя его как биту

Драка попала на камеру видеонаблюдения, установленную в доме соседей Лима. На кадрах видно, как мужчина размахивает ребёнком, наносит им удар, а затем бросает его на землю. После ареста Лима выяснилось, что его сын страдает от множественных травм: синяков, порезов и кровотечения из ушей. life.ru »

2018-7-12 12:43

В Новой Москве двое отобрали у школьника бейсбольную биту и пистолет с пластиковыми пулями

Правда, далеко похитители уйти не успели — правоохранители, вызванные по телефону «02» задержали их в соседнем дворе. 5-tv.ru »

2017-12-18 14:00

В Финляндии состоится чемпионат мира по битью стен ногами

В конце августа в Финляндии пройдет первый мировой чемпионат по битью стен ногами. В увлекательном состязании смогут принять участие все желающие, включая профессиональных спортсменов и просто любителей, пишет «Фонтанка.fi». mirnov.ru »

2016-8-6 13:15