Результатов: 13

Черногорских военных обязали участвовать в защите стран НАТО

Военнослужащих Черногории обязали защищать союзников по НАТО. Соответствующий закон был принят парламентом государства. Согласно документу, теперь разрешается отправлять черногорских военных на учения, которые проходят за рубежом. tvzvezda.ru »

2019-7-31 20:23

В Госдуме назвали политическими репрессиями давление черногорских властей на оппозицию

Будучи не в состоянии остановить нарастающее в народе недовольство проводимой политикой, правящий режим Черногории пошел на усиление полицейских мер против оппозиционеров, заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк, коммен ... regions.ru »

2017-7-10 13:55

СМИ: Россия расширила санкции в отношении черногорских политиков

Черногорские СМИ сообщили о внесении Россией в санкционный список ряда видных политиков республики. Ограничительные меры введены в отношении 70 человек, 46 из них — депутаты парламента Черногории. versia.ru »

2017-5-31 16:33

Посольство России назвало сведения о санкциях против Черногории недостоверными

Какие бы то ни было попытки формирования списков нежелательных в России лиц из числа политиков и граждан Черногории не имеют под собой основы и являются недостоверными, заявила пресс-секретарь российского посольства в Подгорице Елизавета Борисова. vz.ru »

2017-5-31 16:03

В Кремле прокомментировали информацию о запрете на въезд черногорских политиков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает появившейся в СМИ информацией о запрете на въезд в Россию премьеру Черногории Душко Марковичу, экс-премьеру и лидеру Демократической партии социалистов Мило Джукановичу и спикеру черногорского парламента Ивану Брайовичу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Pobjeda. tvzvezda.ru »

2017-5-31 15:15

СМИ узнали о расширении санкционного списка в отношении черногорских политиков

Премьер-министр Черногории Душко Маркович, бывший глава правительства и лидер Демократической партии социалистов Мило Джуканович, спикер парламента Иван Брайович, а также ряд других черногорских политиков попали в российский санкционный список, пишет газета «Правда». lenta.ru »

2017-5-31 14:06

СМИ узнали о расширении Россией санкций в отношении черногорских политиков

Премьер-министр Черногории Душко Маркович, бывший глава правительства и лидер Демократической партии социалистов Мило Джуканович, спикер парламента Иван Брайович, а также ряд других черногорских политиков попали в российский санкционный список, пишет газета «Правда». lenta.ru »

2017-5-31 14:06

Роспотребнадзор запретил импорт черногорских вин Plantaze - Из-за нарушений санитарно-эпидемиологических норм

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека России (Роспотребнадзор) запретил импорт черногорских вин производителя 13 jul-Plantaze. Информация об этом была размещена на сайте ведомства в среду. abnews.ru »

2017-4-26 07:46

Черногорских экспортеров вооружений заподозрили в поставках оружия ИГ

Прокуратура Черногории, по данным прессы, начала проверку крупнейшего оружейного экспортера страны — компании MDI (Montenegro Defence Industry). Ее подозревают в незаконной торговле оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2017-3-22 18:50

В Рио-де-Жанейро ограбили черногорских чиновников

Представители Национального олимпийского комитета и дипломатического корпуса из Черногории подверглись вооружённому ограблению по дороге из международного аэропорта Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-9 20:50