Результатов: 14

Российский ребенок выпил чистящее средство и попал в реанимацию

Пресс-служба Детской республиканской клинической больницы в публикации на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщила, что в Бурятии полуторагодовалый ребенок выпил средство для очистки плит и попал в реанимацию. incident.mk.ru »

2024-1-9 14:02

На севере Москвы школьник выпил в столовой вместо чая чистящее средство

В Москве 12-летний мальчик отравился в школе, выпив чистящее средство, которое было налито в бутылку из-под чая, передает Life . Как утверждается, речь идет о средстве, которое отмывает посуду, сантехнику, плитку, полы. tvzvezda.ru »

2023-11-14 18:49

Причиной отравления школьника стал не лимонад от блогера Влада Бумаги, а чистящее средство

Причиной отравления 12-летнего московского школьника стало чистящее средство "Прогресс". Как пишет SHOT, работники столовой налили его в бутылку из-под чая Lava Lava, а затем случайно продали её ребёнку. life.ru »

2023-11-14 17:01

В Ленобласти ребенок попал в больницу после того, как выпил чистящее средство для плиты

В Ленобласти полуторагодовалый мальчик выпил из бутылки с химикатом и попал в больницу в тяжелом состоянии. Все произошло в квартире в поселке Первомайское,... rosbalt.ru »

2022-7-8 16:20

В Красноярском крае младенец выпил чистящее средство

ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 9 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб проводят проверку после того, как в одной семье Железногорска младенец отравился средством для чистки труб. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по региону. fedpress.ru »

2021-3-9 07:49

Женщина из мести добавила в кофе начальницы чистящее средство

В Великобритании женщина после ссоры отомстила своей начальнице, добавив ей в кофе едкое чистящее средство для удаления жвачки с пола. Та сделала глоток и, почувствовав жжение, выплюнула напиток. Злоумышленницу удалось разоблачить благодаря записям с камер видеонаблюдения. Она проведет в тюрьме 10 месяцев. lenta.ru »

2020-9-24 06:28

Двухлетний мальчик в Подмосковье выпил чистящее средство

Двухлетнего ребенка госпитализировали в отделение Ивантеевской больницы после того, как он выпил чистящее средство. Об этом сообщает <a href="https://mz.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/05-03-2020-12-24-42-vrachi-iz-ivanteevki-spasli-rebenka-kotoryy-vypil" target="_blank" rel="noopener">пресс-служба</a> министерства здравоохранения Московской области. vm.ru »

2020-3-5 14:35

Посаженный за чистящее средство американец вышел из московского СИЗО

Американский «мишка» (он сам себя изображал в образе медведя за решеткой в рисунках, с помощью которых иногда общался не говорящими по-английски тюремщиками) Гейлен Грандстафф на свободе! Преподавателя английского языка в Москве, обвинявшегося в контрабанде психотропных веществ, освободили из под стражи в зале Солнцевского суда social.mk.ru »

2019-3-19 17:33

В Британии врач по ошибке залил в лёгкие пациента чистящее средство

Доктор перепутал бутылки и залил в лёгкие больному жидкость для стерилизации приборов. Через несколько дней пациент скончался. В Великобритании врач перепутал бутылки и залил в лёгкие пациента чистящее средство для медицинских приборов, из-за чего тот скончался через несколько дней. Читать далее... life.ru »

2018-11-28 12:03

Врач случайно залил чистящее средство в легкие пациента

В британском городе Солфорд, графство Большой Манчестер, расследуют врачебную ошибку, в результате которой в легкие пациента вместо физиологического раствора попало чистящее средство. Через несколько дней он скончался. lenta.ru »

2018-11-28 10:14

Беременной канадке продали чистящее средство вместо кофе в McDonalds

Женщина на восьмом месяце беременности сделала заказ в окне для обслуживания автомобилистов. Дуглас забрала напиток и уехала, не попробовав, но вскоре была вынуждена вернуться. Оказалось, что в ее лате вместо молока было добавлено моющее средство. Она обратилась к менеджеру ресторана. lenta.ru »

2018-8-2 02:42