Результатов: 16

Эбрахим Раиси призвал исламский мир снабдить палестинцев оружием

Иранский президент Эбрахим Раиси обратился к странам исламского мира с призывом помочь палестинцам с поставками оружия для продолжения борьбы с Израилем. versia.ru »

2023-11-12 19:19

Эбрахим Раиси: Израиль пересёк красные линии

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что Израиль пересёк красные линии, и это вынуждает принять меры. Комментарий иранского лидера приводит его пресс-служба в соцсетях. versia.ru »

2023-10-29 12:41

Эбрахим Раиси: Иран верит в развитие отношений с дружественной Россией

Президент Ирана Эбрахим Раиси в рамках двухдневного визита в Россию выступил сегодня в Государственной Думе. Напомним, накануне с ним провел переговоры президент России Владимир Путин. Свою речь Эбрахим Раиси начал со слов … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 12:30

Эбрахим Раиси едет к Владимиру Путину

Президент Ирана Эбрахим Раиси в ходе январской поездки в Россию намерен обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным различные вопросы, в частности, сотрудничество в культурной, политической и технологической сферах. Об этом заявил сегодня … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 13:00

Ильхам Алиев и Эбрахим Раиси договорились развивать отношения Баку и Тегерана по возрастающей

Президенты Азербайджана и Ирана Ильхам Алиев и Эбрахим Раиси договорились о том, что отныне азербайджано-иранские отношения во всех областях будут развиваться по возрастающей. Об этом заявил сам Ильхам Алиев журналистам по окончании встречи … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 21:16

Ильхам Алиев и Эбрахим Раиси провели встречу в Ашхабаде

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня в Ашхабаде провел встречу с президентом Ирана Эбрахимом Раиси. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Напомним, в столице Туркменистана проходит 15-й саммит Организации … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 17:27

Ильхам Алиев и Эбрахим Раиси могут встретиться в Ашхабаде

Президенты Азербайджана и Ирана Ильхам Алиев и Эбрахим Раиси могут провести встречу на саммите глав государств-членов Организации экономического сотрудничества (ОЭС) в Ашхабаде. Об этом сообщил пресс-секретарь министерства иностранных дел Ирана … vestikavkaza.ru »

2021-11-23 15:00

Эбрахим Раиси публично привился от Covid-19 иранской вакциной

Иранское телевидение продемонстрировало сегодня кадры, на которых инаугурированный в четверг президент Эбрахим Раиси прививается первым компонентом национальной вакцины от коронавируса - COV Iran Barakat. Раиси привился в одной из … vestikavkaza.ru »

2021-8-9 17:58

Эбрахим Раиси поздравил Ильхама Алиева с освобождением азербайджанской земли

Избранный президент Ирана Эбрахим Раиси поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с освобождением территорий АР от армянской оккупации. Об этом пишет агентство Mehr со ссылкой на сообщение посольства Ирана в Баку, детали уточняются в Twitter дипмиссии. … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 09:58

Эбрахим Раиси: новый президент, всегда исполняющий приказы

Эбрахим Раиси, бескомпромиссный священнослужитель и глава судебной системы, победил на президентских выборах Ирана, явка на которых была самой низкой в истории Ирана. О том, кто такой Раиси и как он пришел к власти, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 02:00

Эбрахим Раиси: я всегда защищал права человека

Избранный президент Ирана Эбрахим Раиси заявил на своей первой пресс-конференции, что будет защищать права человека. Он также пообещал делать все возможное для обеспечения соблюдения прав человека. "Я с начала … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 15:35

Эбрахим Раиси: США обязаны снять санкции с Ирана

США и Евросоюз нарушили ядерную сделку, они должны отменить санкции против Ирана, заявил избранный президент Ирана Эбрахим Раиси на первой пресс-конференции после подведения результатов. "США обязаны снять … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 13:46

Президентом Ирана признан Эбрахим Раиси

Глава Верховного суда Эбрахим Раиси одержал на президентских выборах в Иране, набрав 17,8 млн голосов. Об этом заявил руководитель штаба по проведению выборов Джамаль Орф. Он также отметил, что в выборах президента Ирана приняли участие … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 10:08

Эбрахим Раиси победил на выборах президента Ирана

На выборах президента Ирана победил председатель Верховного суда страны Эбрахим Раиси. Согласно последней информации штаба по проведению выборов исламской республики, он набрал 17,8 млн голосов. argumenti.ru »

2021-6-19 10:04