Результатов: 85

Вблизи пешеходных переходов Ессентуков появились световозвращающие макеты шагающего школьника

Светящиеся картонные фигурки вызвали положительные отзывы у участников дорожного движения, - манекены заметны для водителей с дальнего расстояния за счет света фар gibdd.ru »

2018-10-25 14:00

Жители Ессентуков вышли на борьбу с поджигателями

Сознательные жители Ессенутков начали борьбу с поджигателями листвы - сторонники экологичной утилизации природного мусора активно поднимают эту проблему в соцсетях, а также пишут жалобы на нерадивых соседей в прокуратуру, полицию и … vestikavkaza.ru »

2018-10-19 21:16

На модернизацию производства "Ессентуков" в Железноводске направили более 200 млн рублей

На предприятии уже ведется установка холодильного оборудования, изготовлены все шесть емкостей для минеральной воды tass.ru »

2018-9-7 15:02

Парашютист удивил автомобилистов на трассе у Ессентуков

Необычную картину наблюдала одна из семей, ехавшая в машине по трассе неподалеку от Ессентуков. Прямо на дороге лежал парашютист, которого после приземления волокло парашютом прямо по трассе. Видеоролик появился в Telegram-канале Свой спецкор . tvzvezda.ru »

2018-9-6 14:02

"Кавминкурортресурсы" добились запрета на продажу контрафактных "Ессентуков" для трех фирм

По словам специалистов, каждая третья бутылка воды этого бренда, стоящая на прилавках российских магазинов, - подделка tass.ru »

2018-8-9 13:24

Начальница вокзала Ессентуков попалась на взятке

В Ессентуках возбудили уголовное дело в отношении высокопоставленной сотрудницы СКЖД, которую подозревают в коррупции. Об этом сообщили в Южном следственном управлении на транспорте СКР. По версии следствия, женщина получила взятку у … vestikavkaza.ru »

2018-8-9 21:44

Житель Ессентуков убил подругу после взаимных оскорблений

В Ессентуках открыто уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве сожительницы. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по Ставропольскому краю. Как установило следствие, ночью 22 июня мужчина и … vestikavkaza.ru »

2018-6-28 13:37

Электричка Кисловодск - Минводы насмерть сбила пенсионера из Ессентуков

Сегодня на перегоне Подкумок - Белый уголь электропоезд, шедший из Кисловодска в Минеральные Воды, насмерть сбил жителя Ессентуков, - сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО. Как полагают полицейские, 81-летний мужчина сам … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 13:15

Часть Ессентуков осталась без тепла из-за аварии

В Ессентуках пять многоквартирных, 45 частных домов, а также три детских сада и две школы сегодня утром остались без тепла. В ГУ МЧС России по Ставропольскому краю проинформировали, что сообщение об аварийном отключении теплоснабжения в … vestikavkaza.ru »

2018-2-26 10:23

Житель Ессентуков просто так разбил чужую машину

Житель Ессентуков без причины испортил чужой автомобиль. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. 36-летний мужчина проходил мимо чужой машины и разбил лобовое стекло, левый задний фонарь, а также помял капот и … vestikavkaza.ru »

2017-8-31 23:48

Что как белочки?! В Курортном парке Ессентуков животные подрались у кормушки

На кадрах видно, как пушистые зверьки лакомятся орешками, принесенными им местными жителями. Угощение привлекло внимание сразу трех белок. Делиться друг с другом пушистые зверьки явно не хотели. Каждая из белочек проявляла невероятную ловкость, чтобы первой занять место поближе к орешкам. 5-tv.ru »

2017-5-28 17:02

Младшеклассник из Ессентуков собрал почти полторы тонны макулатуры

Второклассник из Ессентуков Дима Степанов собрал 1,3 т макулатуры в рамках экологической акции "Сбереги дерево", проведенной городским Советом ветеранов. В мероприятии участвовали ученики младших классов школ, а также … vestikavkaza.ru »

2017-5-15 10:48

Житель Ессентуков украл у знакомого барсетку с ювелирными изделиями

В Ставрополье местный житель, завернув в гости к своему знакомому, стащил у хозяина барсетку с деньгами и золотыми украшениями. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю. Происшествие случилось в Ессентуках. informus.ru »

2017-5-13 15:09

Авария на теплотрассе оставила без горячей воды часть Ессентуков

Авария на теплотрассе оставила без горячей воды часть жителей ставропольских Ессентуков, - сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Ставрополью. Информация о порыве теплотрассы на улице Маяковского поступила в … vestikavkaza.ru »

2017-3-25 15:59

Бегущий по встречке конь напугал автомобилистов Ессентуков

В Ессентуках нарушителем ПДД стал конь, бегущий по встречной полосе движения. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию в соцсетях. Происшествие случилось в районе белого Угла, где по встречной полосе оживленной трассы проскакал конь, изрядно напугавший водителей, которые, как могли, изворачивались, чтобы избежать столкновения своих «железных коней» с натуральной лошадью. Разумеется, что мчавшийся галопом informus.ru »

2017-2-8 20:56

Школьница из Ессентуков осуждена за разжигание межрелигиозной вражды

Ессентукская школьница, которая совсем недавно приняла ислам, решила призывать к вооружённой борьбе, посеять ненависть и межрелигиозные распри, оправдать насилие по отношению к христианам и иудеям. Школьница оставила под видеозапис ... regions.ru »

2017-1-23 16:02

Суд Ессентуков огласил приговор поставщикам оружия и наркотиков

Жители Ставрополья и Чечни получили тюремные сроки за причастность к организации канала поставки оружия и наркотиков на Ставрополье, - сообщает управление ФСБ по краю. "В ходе проведенных … vestikavkaza.ru »

2016-12-16 19:27

Сбежавших из Ессентуков детдомовцев нашли в Лермонтове

Правоохранители отыскали сбежавших 14 ноября из детского дома в Ессентуках подростков. Об этом рассказали в ГУ МВД по краю. Уточняется, что установить местонахождение ребят удалось благодаря слаженным действиям полиции. … vestikavkaza.ru »

2016-11-16 11:10

12