Результатов: 17

Калининградцы в воскресенье увидели февральскую грозу

КАЛИНИНГРАД, 26 февраля, ФедералПресс. Жители Калининградской области накануне могли наблюдать февральскую грозу. Синоптики уточнили, что на этой неделе в регион ворвутся тропические воздушные массы. fedpress.ru »

2024-2-26 14:09

Врач рассказал, какими проблемами обернутся промокшие в февральскую оттепель ноги

Приближается март — в России это "четвёртый" зимний месяц, однако это также период, когда начинаются оттепели, на дорогах бегут ручьи, и наши ботинки промокают. Промокшие до ниточки ноги могут привести к различным неблагоприятным последствиям, о них Life. life.ru »

2024-2-26 13:23

Связанные с ростом цен забастовки во Франции могут перерасти в «февральскую революцию»

Рост цен на продукты и коммунальные услуги вынудил французов организовать всеобщую забастовку. riafan.ru »

2022-10-20 13:28

Синоптик пообещал москвичам «истинно февральскую» погоду

По-настоящему «февральскую погоду» жителям Московского региона пообещал метеоролог, эколог, руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов nsn.fm »

2022-1-30 12:49

Москвич объяснил, зачем за 100 тысяч продаёт бронь в загс на красивую февральскую дату

Мужчина разместил объявление несколько дней назад, однако сделка пока что не состоялась. Но желающие есть, утверждает продавец. life.ru »

2022-1-19 05:29

Февральскую зарплату наконец выплатят медикам в Армении

Армянские медики получат задержанные зарплаты за февраль в течение одного банковского дня, такое сообщение распространил Минздрав РА. Ранее ведомство подтвердило сведения о том, что в ряд медучреждений не поступила компенсация за … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 15:01

Вести. Отвыкший от зимних сугробов Ставрополь переживает февральскую непогоду

Страшная метель атаковала Челябинскую область. В снежном плену оказались почти тысяча человек и сотни автомобилей. В нескольких районах введен режим ЧС. Из-за нулевой видимости на дорогах множество аварий. vesti.ru »

2021-2-24 18:10

Семья Бута отменила февральскую поездку в США из-за отсутствия виз

Семья россиянина Виктора Бута, отбывающего заключение в США, отменила февральскую поездку в Соединённые Штаты из-за отсутствия виз, сообщает газета «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 14:12

Февральскую революцию отмечать особо нечего

В значительной степени я согласен с Никоновым. Ненормально, когда высший генералитет избавляется от главнокомандующего собственной армией во время войны. То есть в значительной степени февральские события были спровоцированы безответственной позици ... regions.ru »

2017-3-13 17:45

Февральскую революцию можно считать безответственной, но нельзя считать антипатриотичной

Я абсолютно согласен с Вячеславом Никоновым в том, что февральские события продемонстрировали безответственное поведения и царя, и Временного правительства. А вот говорить о непатриотичности Февральской революции, на мой взгляд, оснований нет. В ... regions.ru »

2017-3-13 17:06

В Париже политологи обсудили Февральскую революцию

Причины и уроки Февральской революции 1917 года стали темой российско-французского круглого стола. В научной дискуссии, прошедшей в парижском Институте демократии и сотрудничества, приняли участие известные историки, политики и журналисты. utro.ru »

2017-2-22 10:09