Результатов: 13

Экс-глава Минюста Британии стал советником в основанной Фридманом инвестгруппе LetterOne

Брэндон Льюис будет получать в год около $311 тыс. за восемь часов работы в неделю, сообщила The Guardian tass.ru »

2023-11-18 14:17

«РБК-Украина»: Зеленский ввел санкции против компаний, связанных с Фридманом

Президент Владимир Зеленский ввел санкции против девяти компаний, зарегистрированных на Кипре, в Лихтенштейне и Люксембурге. Часть этих организаций связана с российским бизнесменом Михаилом Фридманом, сообщает «РБК-Украина». ridus.ru »

2023-11-7 17:36

Зеленский ввел санкции против связанных с Фридманом компаний

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против девяти иностранных компаний. По информации «РБК-Украина», компании якобы связаны с российским бизнесменом Михаилом Фридманом. «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 7 ноября 2023 года», — сказано в указе. lenta.ru »

2023-11-7 17:09

Рогозин попросил проверить сообщения о финансировании Фридманом ВСУ

С запросом в Следственный комитет, Генпрокуратуру и ФСБ РФ с целью проверки сообщений о финансировании Вооруженных сил Украины со стороны предпринимателя Михаила Фридмана, обратился сенатор от Запорожской области, экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-11 17:36

В посольстве РФ ждут разъяснений от британских властей о ситуации с Фридманом

Российская дипмиссия не получала запросов от миллиардера Михаила Фридмана и уведомлений от британских властей после известий о задержании 58-летнего российского бизнесмена в Лондоне. Об этом «Звезде» заявил первый секретарь посольства РФ в Великобритании Илья Ерофеев. tvzvezda.ru »

2022-12-3 21:06

Издатель книги "Люди Путина" извинился перед Фридманом и Авеном за допущенные неточности

В издательстве HarperCollins заявили, что поправили несколько утверждений в книге с целью представить их позицию как можно точнее tass.ru »

2021-8-3 18:28

Дело Батуриной может быть связано с миллиардером Фридманом

Представитель Елены Батуриной объясняет дело о клевете и последовавшее за ним объявление ее в розыск действиями структур миллиардера Михаила Фридмана nsn.fm »

2019-12-28 20:24

Связанный с Фридманом фонд нашел покупателя на долю в IT-компании по требованию властей США

Инвестиционный фонд BlackRock, который Bloomberg в 2018 году называл крупнейшим кредитором России, выкупит у фонда Pamplona Capital Management, инвестирующего средства LetterOne Михаила Фридмана, долю в IT-компании Cofense. forbes.ru »

2019-8-17 20:26

WSJ узнала о планах властей США оштрафовать связанный с Фридманом фонд

Компании Pamplona Capital Management LLP, инвестирующей средства LetterOne Михаила Фридмана и его партнеров, грозит штраф от американских властей. Она не нашла в срок покупателя доли в IT-фирме Cofense, пишет The Wall Street Journal forbes.ru »

2019-7-31 22:35

Власти США вынуждают связанный с Фридманом фонд продать долю в IT-компании

Инвестфонд Pamplona Capital Management, получавший финансирование от холдинга Михаила Фридмана, продаст долю в IT-компании Cofense, работающей в сфере кибербезопасности. На этом настаивает Комитет по иностранным инвестициям США forbes.ru »

2019-4-11 13:05

Аслунд: С Авеном и Фридманом у меня дружеские отношения. Я знаю их больше 20 лет

Старший научный сотрудник Atlantic Council, шведско-американский экономист Андерс Аслунд в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман отметил, что его дружба с российскими миллиардерами Михаилом Фридманом и Петром Авеном не мешает работе над антироссийскими санкциями. gordonua.com »

2018-6-21 20:20

Суд утвердил мировое соглашение «Ведомостей» с Фридманом

Останкинский суд Москвы сегодня утвердил мировое соглашение по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации между бизнесменом Михаилом Фридманом и газетой «Ведомости». vedomosti.ru »

2017-5-24 15:50