Результатов: 131

Женщина с грудным младенцем исчезли в лесопарке Петербурга

В Приморском районе Петербурга идет поисковая операция. Женщина не вернулась с прогулки со своей внучкой, которой исполнился 1 месяц. ntv.ru »

2017-6-16 23:45

Женщину, задержанную со скандалом в Екатеринбурге с грудным ребенком, доставят в суд принудительно

Накануне в интернете появилось видео, на котором полицейские грубо волокут в патрульную машину молодую мать с кричащим 8-месячным ребенком. Свою версию произошедшего обнародовали сегодня полицейские. 5-tv.ru »

2017-6-9 17:21

Оставили на морозе: в Хабаровске не пустили в автобус женщину с грудным ребенком

Мать с коляской не пустили в автобус. Кондуктор одного из маршрутов в Хабаровске не дала зайти в салон женщине с 8-месячным ребёнком. Молодая мама с младенцем осталась на 20-градусном морозе. Пассажиры за женщину не заступились, а водитель закрыл двери и уехал. vesti.ru »

2017-2-18 08:56

Дело отравившей грудным молоком ребенка жительницы Кузбасса передали в суд

Обвиняемая в убийстве ребенка грудным молоком женщина города Прокопьевска предстанет перед судом, сообщили в СУ СК России по Кемеровской области. В ведомстве напомнили, что инцидент произошел в ноябре прошлого года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-26 12:29

В Прокопьевске мать накормила младенца грудным молоком с алкоголем

Жительница города Прокопьевск в Кемеровской области обвиняется в причинении смерти по неосторожности месячного ребенку. По итогам следствия было установлено, что причиной смерти стал алкоголь в грудном молоке. utro.ru »

2017-1-26 10:13

Отравившую сына грудным молоком жительницу Кузбасса отдали под суд

СКР по Кемеровской области передал в суд дело 26-летней жительницы Прокопьевска, отравившей сына грудным молоком. Было установлено, что перед кормлением она выпила два литра пива. Затем мать уложила ребенка спать, а утром, заметив, что тот не подает признаков жизни, вызвала скорую. Врачи констатировали смерть младенца. lenta.ru »

2017-1-26 07:45

На севере Москвы автомобиль сбил на тротуаре коляску с грудным младенцем

В результате ДТП с участием "КамАЗа" на Бескудниковском бульваре Москвы пострадал младенец, находившийся в коляске, которую его родители везли по тротуару. ntv.ru »

2017-1-15 23:35

В Москве на тротуаре автомобиль сбил коляску с грудным ребенком

Возле дома 16 на Бескудниковском бульваре в Москве легковой автомобиль после столкновения с КамАЗом выехал на тротуар и сбил детскую коляску. В результате грудной ребенок получил травмы и был госпитализирован vesti.ru »

2017-1-15 21:39

Найдена связь между религией и грудным вскармливанием

Британские и французские ученые установили связь между приверженностью католицизму или протестантизму и интенсивностью грудного вскармливания. Обнаруженная специалистами закономерность справедлива даже в пределах одной страны, но разных ее регионах, населенных представителями различных конфессий. lenta.ru »

2016-12-6 06:03

В День семьи пьяные родители на южноуральском пляже издевались над грудным младенцем, очевидцы вызвали полицию ФОТО

В Челябинской области полиция проводит проверку по факту жесткого обращения с детьми - пьяные родители издевались над грудным ребенком. Инцидент произошел на одном из пляжей Копейска накануне, 8 июля, когда Россия отмечала День семьи, любви и верности. ura.ru »

2016-7-9 11:10

Уфа: Иномарка протащила пешеходов с грудным ребенком несколько метров

В Уфе иномарка сбила и протащила несколько метров двух пешеходов с грудным ребенком на руках. Об этом ужасном инциденте сообщают в соцсетях очевидцы. Драма разыгралась около 15 часов дня в минувшую субботу, 25 июня, близ Гостиного двора в Уфе. Автомобиль, … informvest.net »

2016-6-26 11:39

В Нижнем Новгороде семья с грудным ребенком отравилась угарным газом

В Нижнем Новгороде семья из трех человек отравилась угарным газом. Среди пострадавших грудной ребенок. Инцидент произошел во вторник, 24 мая, в квартире одной из пятиэтажек в Автозаводском районе областного центра. informus.ru »

2016-5-26 17:40

"Дефицит специалистов, врачей не хватает". Мать с грудным ребенком не может попасть к доктору уже несколько недель

В редакцию «URA.Ru» обратилась жительница Екатеринбурга, которая сообщила об острой нехватке кадров в третьем отделении поликлиники №1 при Детской городской больнице №10 на улице Уральской. Уже второй месяц женщина с грудным ребенком не может попасть на прием к врачу. ura.ru »

2016-5-19 18:02

123