Результатов: 27

Альберта Худояна осудили на 6 лет, что, похоже, не мешает ему в инфо-травле Сергея Говядина

Солнцевский суд защитил репутацию Сергея Говядина. Бизнесмен Сергей Говядин и экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» Ильдар Самиев вступили в спор с девелопером Альбертом Худояном из-за хищения последним элитной земли под ЖК «Прайм Парк» на Ленинградском проспекте Москвы. versia.ru »

2022-1-17 17:12

Прокурор запросил для Худояна 9 лет колонии по делу о хищении земли под ЖК «Прайм Парк»

Что только ни переплелось в истории строительства этого элитного жилого комплекса на Ленинградском проспекте: офшорные сделки, люди с большими звёздами на погонах и «дочка» крупного финансового холдинга. versia.ru »

2021-11-3 09:30

Прокурор просит девять лет колонии для девелопера Худояна за хищение более 3 млрд рублей

Для второго фигуранта дела - гендиректора компании "Авиасити" Сергея Коноплева - обвинение просит восемь лет колонии tass.ru »

2021-11-2 11:06

Кипрский суд вмешался в уголовное дело Альберта Худояна

30 июня суд Никосии вынес решение о ликвидации кипрской компании Visenia, от имени которой в течение ряда лет действовали противники девелопера Альберта Худояна в нашумевшем конфликте вокруг строительства жилого комплекса «Прайм Парк» на северо-западе Москвы. versia.ru »

2021-7-14 17:02

Дело генералов МВД, якобы выгораживавших миллиардера, вернули на доследование

Генпрокуратура вернула на доследование дело двух бывших замов руководителя следственного департамента МВД - генерал-майоров юстиции Александра Бирюкова и Александра Краковского, обвиняемых в коррупции znak.com »

2021-5-20 10:20

Дело против Альберта Худояна похоже на «процесс отжима» в исполнении Сергея Говядина и экс-депутата Ильдара Самиева

Отечественная судебная система не перестаёт показывать россиянам причудливые фокусы. Магия становится особенно сильной, когда дело касается лакомой столичной недвижимости. Попробуем последить за тем, как в Коптевском районном суде Москвы идет процесс девелопера Альберта Худояна. versia.ru »

2021-3-26 16:57

Источник: суд в Москве арестовал имущество по делу бизнесмена Худояна

По словам собеседника ТАСС, обеспечительные меры наложены на 13 банковских счетов и три земельных участка в Подмосковье tass.ru »

2019-8-2 17:37

Кремлёвский мамковед, Угрозы и подкуп свидетелей в деле Худояна

СМИ пишут, что в правоохранительные органы подано заявление от пострадавшей стороны: с ними на связь вышел адвокат Худояна и на голубом глазу предложил $5 млн отступных за отказ от претензий... echo.msk.ru »

2019-8-1 21:29

СМИ: Потерпевшая по делу Альберта Худояна компания жалуется на угрозы

Представители компании Mansfield Executive Limited обратились в правоохранительные органы с жалобой на поступающие в их адрес угрозы. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-7-30 22:07

Мосгорсуд отправил предпринимателя Худояна в СИЗО

Московский городской суд отменил постановление о домашнем аресте владельца компании Optima Development Альберта Худояна и принял решение поместить его в СИЗО до 14 августа 2019 года. Такое решение суд принял, исходя из того факта, что дети предпринимателя являются гражданами США и он может скрыться от следствия. lenta.ru »

2019-7-8 19:02

СМИ: Адвокат Худояна передал взятку начальнику следственной части ГСУ

«Адвокат предпринимателя Альберта Худояна якобы передал взятку начальнику следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по... rosbalt.ru »

2019-7-7 21:37

Худояна посадили под домашний арест

Тверской суд Москвы отклонил ходатайство о заключении под стражу и отправил под домашний арест владельца компании "Оптима Девелопмент" Альберта Худояна. Ранее ему были предъявлены обвинения в мошенничестве на 2 млрд рублей. … vestikavkaza.ru »

2019-6-16 19:56

Защита обвиняемого в мошенничестве бизнесмена Худояна предлагает залог в 1 млрд рублей

Владелец компании "Оптима Девелопмент" заявляет, что уголовное преследование связано с рейдерским захватом tass.ru »

2019-6-15 13:45