Результатов: 13

"Упс, скоро вернусь": Телеведущий Кольбер высмеял Зеленского, спародировав его "побег" с Украины

Поводом для шуток стало недавнее обращение лидера Незалежной к жителям страны, в котором он призвал их сохранять спокойствие и не верить всем новостям из СМИ или других источников. life.ru »

2022-1-26 16:18

Стивен Колбер вывел Трампа на чистую воду в собственном «интервью»

Американский сатирик Стивен Колбер обыграл недавнее интервью Дональда Трампа в передаче 60 minutes на канале CBS, вставив собственные вопросы под реплики президента. В сценке Колбер поинтересовался у президента, как ему удаётся всё время врать и при этом избегать наказания за это. russian.rt.com »

2018-10-17 14:51

Колбер: пригласить Путина в Белый дом — это всё равно что купить новый билет на «Титаник»

Новая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа обречена на такой же крупный успех, как и второе плавание «Титаника», пошутил в эфире The Late Show американский сатирик Стивен Колбер. По его словам, встречаться с Путиным в таких обстоятельствах — это примерно то же самое, что смотреть кино с Харви Вайнштейном. russian.rt.com »

2018-7-23 16:54

Колбер: пригласить Путина в Белый дом — это всё равно, что купить новый билет на «Титаник»

Новая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа обречена на такой же крупный успех, как и второе плавание «Титаника», пошутил в эфире The Late Show американский сатирик Стивен Колбер. По его словам, встречаться с Путиным в таких обстоятельствах, это примерно тоже самое, что смотреть кино с Харви Вайнштейном. russian.rt.com »

2018-7-23 02:20

Напутствие Линкольна, «Титаник» и Перл-Харбор — комик Стивен Колбер о своём шоке от Трампа в Хельсинки

На саммите в Хельсинки Дональд Трамп проявил бесхребетное раболепство перед «своим дружком Владом», заявил ведущий юмористического шоу на СBS News Стивен Колбер. По его словам, это заставляет задуматься, что такого российский президент знает об американском лидере. russian.rt.com »

2018-7-18 20:37

Колбер: да мой агент для меня делает меньше, чем Трамп для Путина

Судя по тому, как активно Дональд Трамп пытается ослабить ЕС и НАТО, он точно работает на интересы России — и с этим согласны даже аналитики союзного Трампу канала Fox News, заявил ведущий популярной передачи The Late Show, сатирик Стивен Колбер. russian.rt.com »

2018-7-14 05:25

Колбер доказал, что Россия далека от стереотипов американского ТВ

"Подходило время десерта. Я подошел просто сказать "привет" Мелании и, находясь там, поздоровался с Путиным. На самом деле это была беседа в шутливой форме. Это был недолгий разговор, может быть, 15 минут. vesti.ru »

2017-7-23 21:15

Стивен Колбер на прощание «сблизил» американский гимн с российским

Ведущий «Позднего шоу» на канале CBS Стивен Колбер завершил «российскую неделю» — свой цикл юмористических сюжетов о России. В последнем выпуске ведущий пообщался с россиянами в Москве: рассказал о распространённых в Америке выражениях и жестах, угостил их «фирменными» закусками из США, а напоследок — спел с ними вместе российский гимн, добавив ему немного американского колорита. russian.rt.com »

2017-7-23 00:25

В поисках хакеров Колбер устроил питерцам картофельный тест

Ведущий вечерней программы на канале CBS News Стивен Колбер продолжает открывать американцам Россию. В новом выпуске американец рассказал, как искал хакеров, ел жареную кукурузу, наслаждался джазом и белыми ночами в городе, который назвал «странноватой версией Праги», — в Северной столице России. russian.rt.com »

2017-7-19 23:48

Американский телеведущий Стивен Кольбер начал на своём шоу «Неделю России»

Американский актёр, сатирик и телеведущий Стивен Кольбер запустил на своём вечернем шоу The Late Show with Stephen Colbert на телеканале CBS «Неделю России», сюжеты в рамках которой посвящены его поездке в Москву и Санкт-Петербург. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 16:31

Комик Кольбер избежал штрафа за неприличную шутку про Трампа и Путина

Федеральная комиссия США по коммуникациям заявила, что не будет принимать каких-либо мер в связи с тысячами жалоб на пошлую шутку телеведущего Стивена Кольбера. Слова комика касались президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. lenta.ru »

2017-5-24 17:00

В соцсетях потребовали уволить оскорбившего Путина и Трампа американского ведущего

В соцсетях потребовали уволить ведущего канала CBS Стивена Кольбера за то, что он оскорбил в эфире собственного вечернего шоу президента США Дональда Трампа и президента России Владимира Путина, сообщает The Washington Post. vz.ru »

2017-5-4 16:54

Телеведущий Стивен Кольбер нарисовал мультфильм про Трампа

Американский актер и телеведущий Стивен Кольбер создал анимационную короткометражку про избранного президента США Дональда Трампа. Сатирический мультфильм называется «Становление Дональда Трампа» и исследует истоки желания Трампа стать президентом США. lenta.ru »

2016-11-9 16:32