Результатов: 17

"Смотрите и думайте!": Польский депутат Корвин-Микке усомнился в "массовой гибели" людей в Буче

Политика смутило, что родственники даже не попытались убрать лежащие на дороге тела и похоронить их. Он напомнил, что население там составляет 36 тысяч человек. life.ru »

2022-4-4 18:44

Корвин-Микке: Польша «забыла» о Волынской резне в угоду американским друзьям Украины

Польская правящая партия «Право и справедливость» — чистой воды американская агентура, поэтому она намеренно забыла про годовщину Волынской резни, чтобы не обижать украинцев — друзей США, уверен польский политик Януш Корвин-Микке. russian.rt.com »

2019-7-12 14:08

В Польше предрекли ЕС союз с Россией в ходе третьей мировой

Польский депутат Европарламента Януш Корвин-Микке в статье для Najwyższy Czas написал, что скоро начнется новая мировая война, и предрек России союз с Европой. «Ситуация выглядит на самом деле серьезно. vz.ru »

2018-10-8 18:19

Корвин-Микке: Польша должна покинуть ЕС вслед за Великобританией

Если бы Польша не вступила в свое время в Евросоюз, то сейчас по экономическому росту обгоняла бы Германию, считает польский политик Януш Корвин-Микке. По его мнению, если британцы решат выйти из ЕС, поляки должны незамедлительно последовать их примеру. russian.rt.com »

2016-5-31 01:25

Корвин-Микке: Когда рухнет ЕС, Германия и Украина придут делить Польшу

Польше стоит опасаться не только России, но также и других своих соседей, а именно Германии и Украины, считает польский европарламентарий Януш Корвин-Микке. Эти страны имеют к Варшаве территориальные претензии и непременно их предъявят, когда распадется Евросоюз. А это, уверен политик, случится совсем скоро. russian.rt.com »

2015-8-25 19:43

Политика: Януш Корвин-Микке: Я еще 25 лет назад говорил, что Крым это Россия

Если я еду в Крым, это значит, что я, конечно же, признаю его в качестве части России, подчеркнул в интервью газете ВЗГЛЯД депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке. По словам собеседника, он хотел бы приехать в Крым и просто пообщаться с людьми, так как не доверяет тому, как ситуация на полуострове освещается в СМИ. vz.ru »

2015-8-14 16:50

Польский депутат Корвин-Микке не поедет в Крым до выборов 25 октября

Один из маргиналов польской политики отрицает, что поедет в Крым в ближайшее время, но в принципе возможность такой поездки не исключает svoboda.org »

2015-8-14 13:44

Польский депутат заявил о готовности приехать в Крым

Основатель и лидер польских политических партий Союз реальной политики, Свобода и правопорядок и Конгресс новых правых, депутат Европарламента восьмого созыва Януш Корвин-Микке заявил, что представляемые им политические силы признают статус Крыма в составе России правовым. vz.ru »

2015-8-14 09:33