Результатов: 78

Подробности ЧП в подмосковном коттедже: найден мертвым внук экс-главы Коми

Внука экс-главы Республики Коми Юрия Спиридонова нашли мертвым в элитном коттеджном поселке в Одинцовском районе 25 августа incident.mk.ru »

2019-8-26 15:16

В коттедже Стаса Михайлова обнаружили мебель по стоимости квартиры

Коттедж известного поп-исполнителя Стаса Михайлова отделан элитными материалами и обставлен мебелью люксовых итальянских брендов. Стоимость некоторых предметов интерьера сопоставима со стоимостью квартиры. versia.ru »

2019-7-24 20:42

Экс-глава Свердловской железной дороги найден мёртвым в коттедже на Рублёвке

Всего неделю назад его выпустили из-под домашнего ареста, заменив наказание на залог в пять миллионов рублей. Бывший глава Свердловской железной дороги Алексей Миронов найден мёртвым. Как сообщает Mash, он мог покончить с собой. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 17:37

Жертвами взрыва в красноярском коттедже стали два человека

В результате взрыва в коттедже погибли два человека, сообщает главк МЧС по Красноярскому краю. Разрушены шесть квартир, 10 квартир повреждены частично, передает РИА «Новости». Напомним, поисковые работы на месте взрыва бытового газа в 30-квартирном коттедже завершены. vz.ru »

2019-2-15 01:24

В коттедже главы сысертской думы Карамышева и на его мясокомбинате проходят обыски

Сегодня, 1 февраля, в 6:00 коттедж в поселке Большой исток, где живет председатель думы Сысерти Александр Карамышев, а также в 8:00 на основанный им мясокомбинат Карамышев в поселке Октябрьском Сысертского городского округа пришли с обысками сотрудники СУ СКР и УФСБ РФ по Свердловской области znak.com »

2019-2-1 10:12

Газ взорвался в коттедже в Самаре, под завалами могут находиться люди

В частном двухэтажном доме в Самаре произошёл взрыв бытового газа. Под завалами могут находиться люди, на месте работают спасатели.

Читать далее... life.ru »

2018-10-25 01:22

СКР озвучил предварительную причину пожара в коттедже в Екатеринбурге, где погиб человек

Пожар в коттедже в коллективном саду Заря в Екатеринбурге, в котором минувшей ночью погиб молодой человек, вероятнее всего, произошел из-за короткого замыкания электрокамина на первом этаже здания znak.com »

2018-8-7 10:37

Бывший глава Госкомстата найден мёртвым в коттедже в Новой Москве

Бывший руководитель Госкомстата РФ Юрий Юрков найден мёртвым в своём коттедже в Новой Москве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Причины смерти пока неизвестны. Стоит отметить, Юрков был одним из фигурантов так называемого дела статистов. life.ru »

2018-4-5 10:54

Полиция обнаружила 10 тысяч бутылок «Боярышника» в иркутском коттедже

Иркутские полицейские в ходе рейдов изъяли около десяти тысяч бутылок косметического средства «Боярышник», разлитое в стеклянные емкости. riafan.ru »

2016-12-23 07:22

«Ведомости» обязали уничтожить тираж из-за статьи о коттедже Сечина в Барвихе

Останкинский суд Москвы удовлетворил иск главы «Роснефти» Игоря Сечина к газете «Ведомости» и предписал изданию удалить статью о его доме в Барвихе. Суд признал, что материал «Сечин вьет гнездо в Барвихе» нарушил право истца на неприкосновенность частной жизни. lenta.ru »

2016-9-16 17:46

Сечин подал в суд на «Ведомости» за расследование о коттедже в Барвихе

Глава «Роснефти» Игорь Сечин подал исковое заявление к издательскому дому «Бизнес Ньюс Медиа», управляющему газетой «Ведомости». Официальный представитель «Роснефти» Михаил Леонтьев пояснил, что претензии Сечина касаются расследования Рината Сагдиева о строительстве коттеджа в поселке Барвиха. lenta.ru »

2016-8-30 16:00

В подмосковном коттедже Шакро Молодого нашли два пистолета Макарова и гранату

В коттедже "вора в законе" Захария Калашова по прозвищу Шакро Молодой в Московской области нашли два пистолета Макарова и гранату "Ф-1". dp.ru »

2016-7-12 13:25

Новые обыски в коттедже Сандакова

Обыски проводят следователи в коттедже бывшего челябинского вице-губернатора Николая Сандакова. Его супруга успела набрать номер адвоката Сергея Колосовского, но поговорить не удалось, у нее вырвали трубку из рук, сообщил «URA.Ru» юридический защитник экс-чиновника. ura.ru »

2016-4-22 08:55

12