Результатов: 14

Армия Турции нанесла удары по французскому заводу Lafarge в Сирии

Вооруженные силы Турции нанесли артиллерийские удары по заводу французского цементного гиганта Lafarge, расположенному примерно в 150 километрах к северо-востоку от города Алеппо на северо-западе Сирии. ridus.ru »

2024-1-14 20:58

Lafarge назвала ущерб своему заводу во Франции от нападения экоактивистов разрушительным

Подвергшемуся нападению экоактивистов французскому предприятию La Malle компании Lafarge нанесен значительный ущерб, его масштаб пока оценивается, сообщил пресс-секретарь компании Лоик Лельет. Атака против объектов завода была очень агрессивной и разрушительной, активисты «все разгромили», сказал Лельет в эфире BFMTV, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-12 18:44

Экоактивисты разгромили завод Lafarge во Франции

Пресс-секретарь крупной французской строительной компании Lafarge Лоик Лельет в эфире телеканала BFMTV заявил, что завод компании подвергся нападению экоактивистов nsn.fm »

2022-12-12 16:49

Кассационный суд Франции направил на повторное рассмотрение дело корпорации Lafarge

Следственной палате предстоит повторно рассмотреть дело и принять решение о сохранении или отмене претензий в адрес корпорации tass.ru »

2021-9-8 17:21

Во Франции экоактивисты заблокировали завод корпорации Lafarge

Участники акции заявили, что проводят ее в знак протеста против негативного воздействия, которое оказывает на слои почвы деятельность французской корпорации tass.ru »

2021-6-29 22:12

Экс-глава МИД Франции дал показания по делу Lafarge, обвиняемой в финансировании ИГ

Экс-министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус дал показания по делу французской компании по производству стройматериалов Lafarge, обвиняемой в «финансировании террористической организации» в Сирии. riafan.ru »

2018-7-31 00:27

Глава Подмосковья поручил обсудить с Lafarge передачу моста в Воскресенске муниципалитету

Объект был построен в 1961 году для нужд предприятия Lafarge, однако 1 июля текущего года компания закрыла Афанасьевский мост в связи с его высокой степенью износа tass.ru »

2018-7-13 19:03

Французскую компанию Lafarge обвинили в сотрудничестве с террористами

Крупной французской компании по производству стройматериалов Lafarge предъявлены обвинения в сотрудничестве с террористами в Сирии и соучастии в преступлениях... rosbalt.ru »

2018-6-29 01:44

AFP: во Франции компанию Lafarge обвинили в пособничестве преступлениям ИГ

Цементный завод в Сирии, принадлежащий компании, работал после того, как территория, на которой он находится, перешла под контроль боевиков tass.ru »

2018-6-28 15:19

Россия предложила США объяснить ситуацию вокруг платившего дань ИГ французского завода

Россия предложила США подумать над объяснением скандала вокруг цементного завода французской компании Lafarge в Сирии, который заподозрили в финансировании преступных группировок в Сирии, в том числе ИГ, заявил замдиректора Департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД Дмитрий Феоктистов. vz.ru »

2018-5-23 09:39

Французская компания Lafarge заплатила боевикам ИГ в Сирии 13 млн евро — адвокаты

Французская цементная компания Lafarge выплатила около 13 млн евро боевикам, чтобы продолжать работать в Сирии в 2011-2015 годах, сообщает Reuters со ссылкой на адвокатов по правам человека. riafan.ru »

2017-12-13 01:21

Сирийский завод Lafarge платил дань боевикам

Французский производитель цемента LafargeHolcim сообщил, что его завод в сирийском городе Джалабийя платил деньги боевикам, чтобы продолжать работу и защитить сотрудников. Как сообщает ВВС, компания назвала эти меры неприемлемыми и отметила, что это стало понятно только впоследствии. vedomosti.ru »

2017-3-2 15:51

ГЦЭ помогает Lafarge повысить энергоэффективность

Энергоаудиторы группы компаний «Городской центр экспертиз» успешно завершили первый этап работ на цементном заводе Лафарж в городе Карсторф, Германия. Группа«ЛафаржХольсим» — мировой лидер по производству строительных материалов. abnews.ru »

2015-8-8 10:34

ГЦЭ завершил I этап энергоаудита на цементном заводе Lafarge в Германии - И разработал для компании план по достижению целевых показателей улучшения производительности роторных печей

Энергоаудиторы группы компаний «Городской центр экспертиз» завершили первый этап работ на цементном заводе Lafarge в немецком Карсторфе. Об этом аудитор сообщил в пятницу. Эксперты ГЦЭ разработали план по достижению целевых показателей улучшения производительности роторных печей. abnews.ru »

2015-8-8 10:32