Результатов: 180

Первый фестиваль новогодних саней пройдет в Майкопе 7 января

В Майкопе объявлен первый открытый городской фестиваль новогодних саней. В пресс-службе администрации столицы Адыгеи рассказали, что для участия в нем приглашаются все желающие - и жители города, и его гости. Им нужно будет … vestikavkaza.ru »

2017-12-30 07:31

Фестиваль новогодних саней впервые проведут в Майкопе

В Майкопе объявлен первый открытый городской фестиваль новогодних саней, сообщает «Юга.ру». Организатором является отдел по делам молодёжи местной администрации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 22:45

Монумент "Единение и Согласие" в Майкопе окружит площадь

Строительство площади вокруг монумента "Единение и Согласие" в центре Майкопа завершится уже в этом году, информирует пресс-служба органов исполнительной власти региона. Площадь будет оборудована площадками для проведения … vestikavkaza.ru »

2017-11-18 03:31

Чиновники и росгвардейцы почистят Белую в Майкопе

Майкоп в субботу примет участие во Всероссийской экологической акции "Вода России. Чистые берега". Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. В рамках акции работники городской администрации вместе с мэром … vestikavkaza.ru »

2017-8-9 01:35

Парк в Майкопе украсится аллеей с национальным орнаментом из цветов

В городском парке Майкопа в текущем году обустроят аллею с национальным орнаментом из цветов. Прежде всего специалисты по благоустройству займутся входной зоной в парк со стороны улицы Гагарина, рассказали в пресс-службе мэрии города. К … vestikavkaza.ru »

2017-5-31 06:28

Град разбомбил автомобили и дома в Майкопе

Сегодня вечером в Майкопе и пригороде сильный ливень с градом (до 5 см), сопровождающийся ветром, побил крыши частных домов, повредил автомобили и сельхозугодья, оказавшиеся в зоне стихии. Граждане за помощью не обращались, сообщений о … vestikavkaza.ru »

2017-5-31 21:01

В Майкопе полиция и силовики обезвредили банду наркоторговцев

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Майкопу вместе с УФСБ по Адыгее и бойцами Росгвардии пресекли деятельность группы лиц, причастных к незаконному сбыту наркотиков. Такое сообщение размещено на сайте … vestikavkaza.ru »

2017-5-11 16:50

Северокавказские власти отказали в проведении гей-парадов

Власти городов Северного Кавказа Черкесска, Нальчика и Майкопа отказали активистам из Москвы и Свердловской области в проведении гей-парадов, сообщили представители органов власти. О намерении активистов из Москвы и Свердловской области провести гей-парады в Нальчике, Черкесске, Ставрополе и Майкопе сообщили ранее СМИ. vz.ru »

2017-3-14 15:59

Скорая не доехала на вызов в Майкопе из-за ДТП

Скорая помощь, ехавшая на вызов, попала в аварию в Майкопе. Об этом рассказал глава Минздрава Адыгеи Рустем Меретуков. ДТП случилось на перекрестке улиц Шовгенова и Пушкина: столкнулись карета скорой помощи и автомобиль ВАЗ-21099. … vestikavkaza.ru »

2017-3-14 10:35

Городской парк реконструируют в Майкопе

Новая концепция развития городского парка культуры и отдыха разрабатывается в Майкопе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. Возможные варианты изменения рекреационной зоны обсудили на заседании городской Общественной … vestikavkaza.ru »

2017-2-16 02:22

В Майкопе развернули "убойную" артбригаду

Возрожденная 227-я артиллерийская бригада в Майкопе "грозится" стать самой современной в российской армии. В этом году в Адыгее ждут убийственные Торнадо-С. Зачем Москве такая огневая мощь на южных рубежах? utro.ru »

2017-2-7 19:15

В Майкопе начался суд над черкесским активистом Хуадэ

В Майкопе начался суд над черкесским активистом Аднаном Хуадэ, обвиняемым в попытке подкупа гаишника. Активист заключен в СИЗО; ему грозит шесть лет. Одна из свидетельниц на суде заявила, что знакомый полицейский пригласил ее выступить понятой за два часа до задержания Хуадэ. grani.ru »

2016-9-8 19:16

Влюбленные упали с шестого этажа в Майкопе, неудачно обнявшись у окна

В Адыгее влюбленная пара выпала из окна квартиры на 6-м этаже в момент, когда пылко обнималась. Об этом сообщила пресс-служба республиканского СУ СКР. Происшествие случилось в Майкопе на днях. В квартире была поздняя вечеринка, устроенная молодыми людьми. informus.ru »

2016-8-16 19:34

Обнимавшиеся влюбленные разбились при падении из окна в Майкопе

В Майкопе 19-летняя девушка погибла после падения с шестого этажа, а ее 23-летний молодой человек получил многочисленные травмы и был госпитализирован. По словам свидетелей, причиной несчастного случая стали объятия возле открытого окна, однако следователи рассматривают и другие версии происшествия. lenta.ru »

2016-8-16 17:07

Резервный фонд президента РФ оплатит ремонт детской больницы в Майкопе

Резервный фонд президента России Владимира Путина выделил 32 млн рублей на реконструкцию психоневрологического диспансера в Нальчике и детской больницы в Майкопе. Соответствующее распоряжение подписал глава государства. … vestikavkaza.ru »

2016-7-24 22:31

В Майкопе арестован коллектор, угрожавший устроить взрыв в детском саду

Позвонивший в детский сад коллектор заявил, что взорвет учреждение в случае, если одна из его сотрудниц не погасит задолженность, имеющуюся у ее бывшего мужа перед финансовой организацией. Суд Майкопа арестовал правонарушителя. versia.ru »

2016-6-27 15:41

В Майкопе арестовали коллектора, угрожавшего взорвать детсад

В Майкопе арестовали коллектора, угрожавшего взорвать детсад, если его сотрудница не выплатит долг мужа. Возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Республики Адыгея. rusnovosti.ru »

2016-6-27 14:36

В Майкопе арестовали угрожавшего взорвать детский сад коллектора

В Майкопе арестовали коллектора, угрожавшего взорвать детский сад, если его сотрудница не выплатит долг ее мужа. Инцидент произошел 14 июня. Как выяснили сотрудники полиции, звонок поступил от жителя Ростова-на-Дону, работавшего в компании «Контроль», предоставлявшей услуги по взысканию задолженностей. lenta.ru »

2016-6-27 13:54

В Майкопе "заминировали" детский садик

Правоохранители Адыгеи ищут телефонного террориста, который накануне позвонил в один из детских садов Майкопа с угрозой подрыва. Об этом рассказали в МВД по республике. "Детей на этот момент в учреждении не было. Но незамедлительно … vestikavkaza.ru »

2016-6-15 10:22

Сильный ливень практически парализовал движение в Майкопе

Впервые за последние несколько лет в город пришли серьезные осадки, улицы города буквально превратились в бурные реки. 5-tv.ru »

2016-5-29 10:04

В Майкопе пропал военнослужащий из Чечни Арисхан Мовсаров

В Майкопе пропал без вести военнослужащий из Чечни Арисхан Мовсаров. Стало известно, что Арисхан Мовсаров проходил срочную службу в в/ч 22179 в городе Майкоп (столица Республики Адыгея). Молодой человек был призван на военную службу ОВК ЧР по г. Грозный в … informvest.net »

2016-4-30 14:24

В Майкопе началась "Весенняя неделя добра"

В Майкопе при поддержке мэра города Александра Наролина началась традиционная ежегодная акция "Весенняя неделя добра", в рамках которой на протяжении месяца волонтеры будут осуществлять благотворительные инициативы. … vestikavkaza.ru »

2016-4-16 10:45

1234