Результатов: 26

Гендиректор "Максимателеком" Борис Вольпе покинул свою должность по собственному желанию

Заместитель генерального директора предприятия Юрий Трубин также отметил, что сейчас АЦБК отгружает продукцию, используя железную дорогу, и периодически испытывает дефицит контейнерных поездов tass.ru »

2023-4-14 20:00

"МаксимаТелеком" запустил сеть Wi-Fi по всей большой кольцевой линии метро

Связь будут обеспечивать более 200 современных базовых станций, а технологическая инфраструктура оператора объединяет 150 км оптического и 120 км электрического кабеля tass.ru »

2023-3-1 15:50

"МаксимаТелеком" и Трансмашхолдинг договорились о сотрудничестве в сфере цифровизации депо

В основу проектов лягут совместные разработки компаний - платформа "МаксимаТелеком" для цифровизации сервисов на всех этапах цикла ТОиР и цифровой комплекс "SmartTeam" от Ctrl2Go tass.ru »

2021-6-24 18:29

"ВКонтакте" и по тарифу: как пользуются Wi-Fi абоненты и операторы в метро Петербурга

В Петербурге за год вдвое выросло число платных подписок в сети Wi-Fi в метро. Более того, "Билайн" следом за Tele2 запустил услугу подключения через сети "МаксимаТелеком". Операторы стремятся перевести "тяжелый" трафик соцсетей на Wi-Fi подземки, однако эксперты предсказывают, что через несколько лет для "большой четверки" такое партнерство уже не будет актуальным. Впрочем, оператор Wi-Fi уверен в обратном. dp.ru »

2019-12-14 15:33

"Газпром-медиа" и "МаксимаТелеком" создали СП в сфере больших данных

Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" Дмитрий Чернышенко ожидает, что "Квант" будет приносить прибыль с момента создания tass.ru »

2019-6-21 14:56

«МаксимаТелеком» подготовила отчет к 14 февраля: ум важнее денег

Сервис опросов AURA оператора публичного Wi-Fi «МаксимаТелеком» накануне Дня святого Валентина провел опрос на предмет самых важных качеств второй половинки. В нем приняли участие 216 тысяч человек из Москвы и Петербурга. abnews.ru »

2019-2-11 08:48

«МаксимаТелеком» запустила в метро акцию с рассказами о «Союзмультфильме»

Оператор интернета в метрополитене «МаксимаТелеком» запустил в подземке Петербурга акцию с рассказами интересных фактов о «Союзмультфильме». Об этом оператор сообщил в пятницу. Акция продлится с 1 по 10 июня. abnews.ru »

2018-6-1 15:43

«Газпром-медиа» и «МаксимаТелеком» создадут СП по продаже интернет-рекламы

«Газпром-медиа холдинг» и оператор Wi-Fi «МаксимаТелеком» собираются создать совместное предприятие, которое будет заниматься продажей интернет-рекламы. Стороны подписали соответствующее соглашение в пятницу на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). abnews.ru »

2018-5-25 14:37

"МаксимаТелеком" экспортирует технологии Wi-Fi-монетизации в метро Индии

Тестирование системы авторизации и монетизации "МаксимаТелеком" ожидается сети в метро Дели, которая создается индийской компанией tass.ru »

2018-5-24 15:25

Стал известен еще один бенефициар "МаксимаТелеком", работающей в петербургском метро

Одним из бенефициаров оператора "МаксимаТелеком", который предоставляет Wi-Fi в метро и наземном транспорте, является Урмо Валлнер, советник председателя совета директоров "Аэроэкспресса", выяснил РБК. dp.ru »

2018-5-17 18:04

В Петербурге есть вся необходимая инфраструктура для запуска «бесшовного» Wi-Fi

В Петербурге есть вся необходимая инфраструктура для запуска «бесшовного» Wi-Fi в городском наземном транспорте. Об этом в среду сообщил генеральный директор «МаксимаТелеком» Борис Вольпе, передает АБН. abnews.ru »

2017-12-6 11:19

Подписку на отключение рекламы при подключении к Wi-Fi в метро Петербурга запустят в январе

Оператор «МаксимаТелеком» намерен запустить подписку, позволяющую отказаться от рекламы при подключении к сети Wi-Fi в петербургском метрополитене, в конце января. Об этом в среду сообщили в компании, передает АБН. abnews.ru »

2017-12-6 11:02

Совладелец "МаксимаТелеком" объяснил, почему только его компания раздает Wi-Fi в метро Петербурга

На фиолетовой ветке петербургского метро 4 июля появился бесплатный Wi-Fi. Его запустила московская "МаксимаТелеком" — крупнейший в России оператор беспроводных публичных сетей, который до конца года оснастит Интернетом тоннели всей петербургской подземки. dp.ru »

2017-7-4 13:04

Сбербанк выдаст кредит на 800 млн рублей на запуск Wi-Fi в метро Петербурга - Компании «МаксимаТелеком»

Сбербанк выдаст кредит на 800 млн рублей оператору Wi-Fi в метро Петербурга «МаксимаТелеком». Об этом в четверг сообщили в банке. Компании подписали соглашение в рамках ПМЭФ. Общие инвестиции в проект бесплатной сети Wi-Fi в петербургском метро оцениваются в 1,3 млрд рублей. abnews.ru »

2017-6-1 12:06

«МаксимаТелеком» привлечет до 3 млрд рублей финансирования от ВЭБ - Соглашения заключено на ПМЭФ

«МаксимаТелеком» привлечет до 3 млрд рублей финансирования. Об этом в компании рассказали в среду. Двустороннее соглашение о сотрудничестве заключено в рамках ПМЭФ. Компании будут сотрудничать при реализации проектов на отечественном и международном рынках. abnews.ru »

2017-5-31 18:13

В петербургском метро запустили Wi-Fi - Пока только на четвертой линии

В петербургском метро стал доступен Wi-Fi. Об этом во вторник отчитались в организации-перевозчике. Прошло торжественное открытие сети на четвертой, «оранжевой» ветке. В церемонии открытия приняли участие губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, замминистра транспорта РФ Дмитрий Алхазов, вице-губернатор города Игорь Албин, председатель комитета по транспорту Александр Головин, глава «Петербургского метрополитена» Владимир Гарюгин и гендиректор провайдера «МаксимаТелеком» Борис Вольпе. abnews.ru »

2017-5-31 14:08

«Максимателеком» создает единую зону WiFi в международных аэропортах – «Коммерсантъ»

Пассажиры четырех российских аэропортов получат доступ в интернет от оператора WiFi-сети в московском метро «Максимателеком», пишет «Коммерсантъ». Речь идет о Новосибирске, Казани, Геленджике и Омске с суммарным пассажиропотоком более 7 млн человек в год, рассказал представитель компании Илья Грабовский. vedomosti.ru »

2016-12-22 08:29

В аэроэкспрессах начал работать Wi-Fi - От компании «МаксимаТелеком»

В аэроэкспрессах в Москве начал работать Wi-Fi. Об этом в компании сообщили во вторник. Wi-Fi в поездах предоставит компания «МаксимаТелеком». Сеть «Аэроэкспресс» подключили к единому Wi-Fi пространству московского транспорта. abnews.ru »

2016-10-18 18:09

«МаксимаТелеком СЗ» оборудует петербургское метро Wi-Fi - Компания стала единственным участником аукциона

«Дочка» московской «МаксимаТелеком» «МаксимаТелеком СЗ» займется оборудованием сети беспроводного интернета в петербургском метрополитене. Итоги аукциона ГУП подвел во вторник. Аукцион должен был пройти 13 октября. abnews.ru »

2016-10-12 18:56