Результатов: 11

В России запатентовали малозаметный самолет для тактической авиации

В России запатентовали новый самолет для тактической авиации. Многофункциональный двухместный малозаметный самолет был запатентован Объединенной авиастроительной корпорацией (ПАО «ОАК»). Техника предназначена для поиска и поражения воздушных, надводных и наземных целей. lenta.ru »

2023-11-19 15:35

«Ударный, малозаметный, мощный»: в чем уникальность плоского сопла БПЛА «Охотник»

В понедельник, 14 декабря, на Новосибирском авиационном заводе (НАЗ) имени Чкалова состоялась выкатка первого летного образца российского БПЛА С-70 «Охотник» . В мероприятии принял участие замминистра обороны Алексей Криворучко. tvzvezda.ru »

2021-12-14 11:06

Малозаметный «черный лебедь». Как гибель ярославского хоккейного клуба 10 лет назад поменяла город и страну

Некоторые болельщики и жители Ярославля до сих пор не верят в официальную причину катастрофы и считают, что трагедии способствовало проведение кремлевского политического форума. slon.ru »

2021-9-7 13:00

В Индонезии спустили на воду малозаметный ракетный тримаран KRI Golok

Малозаметный ракетный тримаран KRI Golok 688, предназначенный для службы в индонезийских ВМС, был торжественно спущен на воду 21 августа. riafan.ru »

2021-8-21 20:58

Чьи амбиции круче: малозаметный «жириновский» – свердловский депутат Кирилл Некрасов

В преддверии выборов в свердловское заксобрание фракцию ЛДПР возглавил Кирилл Некрасов, который прошел в парламент по мандату лидера партии Владимира Жириновского, но весьма далек от его эпатажного имиджа. fedpress.ru »

2021-4-29 07:00

The National Interest (США): загадочный российский малозаметный истребитель ПАК ДП 6-го поколения изменит правила игры?

Истребитель со скоростью 5 Махов? Наряду со стратегическим бомбардировщиком ПАК ДА он может оказаться наиболее продвинутым в техническом отношении самолетом, способным выходить в ближний космос. Звучит потрясающе, однако этот истребитель может так и остаться на чертежной доске, отмечает автор. oko-planet.su »

2020-10-28 19:36

«МиГ» создаст ударный малозаметный «Скат»

Компания «МиГ» возобновила работы над ударным БПЛА (беспилотным летательным аппаратом) «Скат», в конструкции которого планируется применить стелс-технологии. «Опытный образец этого реактивного БПЛА планируется создать в ближайшие несколько лет», — сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе. lenta.ru »

2018-9-11 14:37

Малозаметный «Адмирал Макаров» станет изюминкой военно-морского парада в Петербурге

30 июля на военно-морском параде в Санкт-Петербурге зрителям впервые покажут новейший фрегат «Адмирал Макаров», который будет нести службу на Черноморском флоте nsn.fm »

2017-7-24 19:40